• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
тема интересная жаль результат плачевный и одни подозрения что все кругом всё подписуют

Почему плачевный? Ну рискнул пару раз, хотел пободаться с другими трейдерами, не вышло. Ничего страшного. Вот уже за несколько дней почти отыграл на ин-плее. Так что вы по-моему уж слишком писсимистично смотрите. Просто я могу себе позволить поэксперементировать, я играю на заработанные на бирже деньги, и это только малая часть, на другие части я живу.
Чувствуешь разницу - у Артура доходы от прогнозов, а уменя от торговли на бирже. То есть он уже изначально идёт на обман, чтобы что-то продовать, будет что-то подрисовывать.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
так неплатит он ПИ наверняка и торгует как повезет. есть пару штук вот и гоняет их туда сюда. Сегодня плюс 500, завтра минус 500 в итоге много слов и болтание возле начальной сумы банка.
Так оно так и есть, просто он яростно доказывает обратное, хотя выложил бы скрин и закрыл вопрос за минуту.
Чувствуешь разницу - у Артура доходы от прогнозов, а уменя от торговли на бирже. То есть он уже изначально идёт на обман, чтобы что-то продовать, будет что-то подрисовывать.
Я здесь ничего не продаю, а продаю на сайте, который здесь даже не рекламирую, просто общаюсь. А торги на бирже мое основное занятие.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Продажа прогнозов к данной теме не имеет никакого отношения.
Можно сделать вывод. Born_Loser, обычный попан, который хотел заслужить признание и доверие на этом форуме, но у него ничего не получилось, потому что он не умеет делать то, что заявил в названии темы "Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE." Поэтому предлагаю модераторам переименовать тему в "Показываю как я проигрываю на торговле", такое название будет правильным, так как будет отображать то что здесь происходит.
Да пожалуйста. А ты думаешь, если я уже серьёзно возьмусь как это я делал целый месяц, то не выйду из минусов? Хотя какой минус по торговле до ин-плей у меня + 3000$. Даже минуса нет, ну рискнул пару раз двинуть линию, ну ничего страшного, массы денег не хватило, но что теперь сопли размазывать по форуму? Я же не 10 000$ проиграл. Все могут проиграть, и даже я.
И вообще, прошу тебя не пиши здесь, ты уже всех заипал реально. Создай тему он неновисти к Борн Лузеру, и пиши там всё что хочешь обо мне, но здесь не сри, прошу, будь человеком. Хотя быть человеком с именем Артур практически невозможно. :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Artur74, так неплатит он ПИ наверняка и торгует как повезет. есть пару штук вот и гоняет их туда сюда. Сегодня плюс 500, завтра минус 500 в итоге много слов и болтание возле начальной сумы банка.

нашёл кого слушать? :crackup: ты вообще в своём уме? Я уже тыщу раз выкладывал свои ПИ. А он один раз выложил и то выкладывал уже 2 недели. Ты что забыл как мы его неделю просили выложить свой ПИ, он ломался.
Мне не сложно выложить, я могу сразу сказать, у меня чуть меньше 30 000 фунтов за год.
А вот скрин Артура сомнительный. Артур покажи свои сегодняшние рынки. Ты их ещё не успел нарисовать. :)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
И вообще, прошу тебя не пиши здесь, ты уже всех заипал реально. Создай тему он неновисти к Борн Лузеру, и пиши там всё что хочешь обо мне, но здесь не сри, прошу, будь человеком. Хотя быть человеком с именем Артур практически невозможно.
Какая ненависть? Просто я с тобой общаюсь и показываю людям твой уровень, который и так уже всем ясен. Думаю ни у кого не возникает сомнения твое полное непонимание биржевых торгов.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
нашёл кого слушать? ты вообще в своём уме? Я уже тыщу раз выкладывал свои ПИ. А он один раз выложил и то выкладывал уже 2 недели. Ты что забыл как мы его неделю просили выложить свой ПИ, он ломался.
Мне не сложно выложить, я могу сразу сказать, у меня чуть меньше 30 000 фунтов за год.
Я ПИ выложил на сайте сразу же и очень давно. До того, как ты его ещё просил. Сегодня сделал ещё один скрин, а ты его не можешь сделать, потому что не знаешь, что это такое. Попаны не платят ПИ.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Я здесь ничего не продаю, а продаю на сайте, который здесь даже не рекламирую, просто общаюсь. А торги на бирже мое основное занятие.
Так ты для чего здесь? Чтобы саморекламой заниматься, какой ты великий капер сделал 6 лямов за 2 года, но ему мало на еду. Бред, полный. Я лям делаю в год и мне этого за уши хватает, а тебе три не хватает.

Ты давай не выворачивайся, я тебе говорю нас твой ПИ не удивил, ты лучше нам рынки покажи сегодняшние. Мне это на много интереснее будет.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Какая ненависть? Просто я с тобой общаюсь и показываю людям твой уровень, который и так уже всем ясен. Думаю ни у кого не возникает сомнения твое полное непонимание биржевых торгов.

:t-1doh: А на что я по твоему целый год живу? Мне на голову деньги не сыпятся, прогнозами не торгую, содержу семью, занимаю денег людям, сделал ремонты в двух квартирах, купил мебель в одну, обновил машину. И мне что-то ляма хватило на всё это. :) А тебе три не хватает, неувязочка.
Покажи свой скрин за сегодняшний день.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А на что я по твоему целый год живу? Мне на голову деньги не сыпятся, прогнозами не торгую, содержу семью, занимаю денег, сделал ремонты в двух квартирах, купил мебель в одну, обновил машину. И мне что-то ляма хватило на всё это.
:lol: И при этом засаживаешь на бирже, тещу что ли трусишь?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Я ПИ выложил на сайте сразу же и очень давно. До того, как ты его ещё просил. Сегодня сделал ещё один скрин, а ты его не можешь сделать, потому что не знаешь, что это такое. Попаны не платят ПИ.

Да хорош нам по ушам ездить, мне твой ПИ уже не интересен, ты неделю целую рисовал, лучше покажи свои сегодняшние рынки. Чего ты упираешься? Или ты после моих скринов боишься позориться? :)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
:lol: И при этом засаживаешь на бирже, тещу что ли трусишь?

Ну я могу себе позволить попопанить разок, ничего страшного не будет, тыщей меньше, тыщей больше. Я уже почти отыграл её за несколько дней. Так что я не особо переживаю за это.
Так ты нам покажешь свои рынки за сегодня или ты так и будешь троллить вхолостую?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, Ладно, ухожу с твоей ветки, что ты за персонаж уже давно все поняли.

:crackup: очканул после моих скринов? Так что твой рисованный ПИ тут мало кого удивил.

И ещё, давай баттл до трёх побед. рынки выбераешь ты, торгуем в ин-плей. Кто больше сделает, тот и победил. 3 раза - это какая никакая дистанция.
Или можно даже до 5 побед. Вот и посмотрим на твой уровень, мега-прогнозист. Я тебя 5-0 сделаю. :)
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Клон, Артура чтоль? Атака клонов. :)

Да, интересно сколько тут в теме клонов и кто они и зачем?

И вообще не понятно, это тема "Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE" или пиар чьи́х-то прогнозов?:d-thumbup:
Показываю как заработать
- пока не видел.:q-nono:

Прикольная тема.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Да, интересно сколько тут в теме клонов и кто они и зачем?

И вообще не понятно, это тема "Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE" или пиар чьи́х-то прогнозов?:d-thumbup: Прикольная тема.:biggrin2:

Вот и я о том же. Что самое интересное, что в сливе виноваты все прогнозисты, в том числе и Артур, а отдуваюсь я один, ибо послушал их прогнозов. Ну да ладно, бывает.
Ведь все утверждали, что Зенит продует и что нет шансев, и Джеймс Леброн, и Дамирка, и т.д. Но тем не менее я не говорю, что вот "я из-за вас проиграл, то что послушал вас". Я весь огонь беру на себя, мало того что я из-за всех этих прогнозистов проиграл, так ещё и меня обвиняют. :)
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Что самое интересное, что в сливе виноваты все прогнозисты, в том числе и Артур, а отдуваюсь я один, ибо послушал их прогнозов. Ну да ладно, бывает.
https://mmgp.com/showpost.php?p=2495998&postcount=412
Это чтобы закрыть сразу тему о болабольстве и прогнозе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу