• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Буки дают уже с вложенной маржой, тут маржи нет, тут чистые кэфы. С учётом маржи как раз и есть 5,0-5,2. Биржа никогда на буков не ориентируется, это скорее буки будут ориентироваться на биржу. Ты лучше скажи, сколько буки дают на победу Челси. На это ориентируйся.

В районе 1,3 на победу 1,28-1,3 в этом районе
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Если у тебя стоит сумма За ничью где-то, убери её всю, и выстави против ничьи, сейчас будет подъём. Потому что попаны уже десятками тысяч скупают За Челси, и против ничьи соответственно, ведь на этом рынке кросс-матчинг.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
В районе 1,3 на победу 1,28-1,3 в этом районе

Ну вот, скоро начнётся жесточайшее падение на Челси, сейчас много ин-плейщиков приёдт, кто будет уходить в ин-плей с перекрытием после гола Челси. Кстати, даже если Бирмингем забьёт первым, то на Челси не сильно кэф повысится, многие будут грузить Челси вплоть до финального свистка, ведь уровень команд несопостовим и челси может отыграться даже ближе к концу матча.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот, скоро начнётся жесточайшее падение на Челси, сейчас много ин-плейщиков приёдт, кто будет уходить в ин-плей с перекрытием после гола Челси. Кстати, даже если Бирмингем забьёт первым, то на Челси не сильно кэф повысится, многи будут грузить Челчи вплоть до финального свистка, ведь уровень команд несопостовим и челси может отыграться даже билже к концу матча.

На счёт X меня терзают смутные сомнения и кажется, её будут вниз продавливать, не дотянув и до 6
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Хорошо, что я не выставил против X

Это плохо ибо ты не сыграешь на этом рынке. В данном случае, чем ниже они у тебя будут принмать, тем лучше же для тебя. Я просто всегда в первых рядах, а если бы я выставил сейчас, то было бы шикарно. Это просто многие боятся торговать, а те кто выставляет сотни тысяч на вас же и зарабатывают, потому что вы боитесь проиграть. Это психология. У многих бот заточены на стоп-лоссы, это тоже на руку трейдерам.
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Это плохо ибо ты не сыграешь на этом рынке. В данном случае, чем ниже они у тебя будут принмать, тем лучше же для тебя. Я просто всегда в первых рядах, а если бы я выставил сейчас, то было бы шикарно. Это просто многие боятся торговать, а те кто выставляет сотни тысяч на вас же и зарабатывают, потому что вы боитесь проиграть. Это психология. У многих бот заточены на стоп-лоссы, это тоже на руку трейдерам.

Не знаю, кто там что выигрывает-проигрывает, а я подожду кефа 5,4 и выйду из рынка
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Для чего, чтобы в очередной раз в Live потом идти?

Для того чтобы сделать деньги до лайва.
Поймите одну вещь, проигрыши должны учитываться как издержки профессии. Ну можно просто смотреть на рыник со стороны и ничего не заробатывать, а можно, учавствать и зарабатывать. ;) если я за счёт этого живу, значит я знаю толк. Ибо я бы просто с голоду сдох. :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Хотя до ин-плея я торгую только ради вас. Но вы не поддерживаете своими суммами. Мне-то всё равно, я могу и не писать на форуме, и просто тупо делать деньги. Просто вы какие-то не фартовые. Когда я один торговал, у меня вообще всё шикарно шло.
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотя до ин-плея я торгую только ради вас. Но вы не поддерживаете своими суммами. Мне-то всё равно, я могу и не писать на форуме, и просто тупо делать деньги. Просто вы какие-то не фартовые. Когда я один торговал, у меня вообще всё шикарно шло.

Поддерживать что? То, что будет в обратную сторону прогибаться?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Поддерживать что? То, что будет в обратную сторону прогибаться?

Поддерживать массой денег. Ведь я что сделал до того как у меня взяли Против, я навалили огромную сумму за, у меня скупили против, правда я зря сразу выставил.
Так ты сколько взял За?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
На 200 евро, сейчас за 211 сплавлю ПРОТИВ 5,4 и с +10 евро выйду и всех делов

ну в принципе правильно, но могут не всё раскупить Против 5,4. Хотя подожди, может и раскупят. Хотя лучше сейчас закрывайся за 5,5, ща ничья может опять уйти вверх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу