• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Не надо повторять мои слова. Это плагиат. Это моё выражение, которое я часто использовал на этом форуме.
Я пока вижу, что ты шпилишь - угадал направление, маленький плюс, не угадал большой минус. Причем у тебя для выбора направления часто напрочь отсутствует элементарная логика, давить, не давить. Да давят суммами, но ты определи моменты когда это происходит и почему. Анализируй рынок, иди за рынком, смотри куда идут ставки в мире и будет счастье.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, ох-ма, какие попаны, чем они закидают Челси - ну разве так можно рассуждать на матче который собссно ни кому не нужен - ни первой команде, ни второй. Куда ты народ ведёшь, Сусанин ты наш, мало других рынков в субботний день?:)

Это самый крупный из самых ранних, тут если рулить десятками тсяч, можнно подянть 500 как с куста. ;) на средних рынках я уже не лазю, ибо там можно порулить и мало нарулить, а я хочу делать по 500-1000$ в день. Потому что я знаю парня, который делает по 2000$ в день таким способом. Может быть слышали такого Psychoff? Я с ним общался. Но со мной он сотрудничать отказался. потому что я для него букашка с его-то сотянми тысяч на счету. Так вот он рулит рынками.
Когда же вы наконец-то поймёте, что деньги делают деньги. Чем больше денег, тем больше вы делаете.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
ты не путай кубок России и европейские кубки, там не такого, что выставляют вторые составы.
Очень часто за рубежом плюют на кубок и концентрируются на внутреннем чемпионате, поэтому часто выставляют половину резервного, через полчаса всё узнаем
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Я пока вижу, что ты шпилишь - угадал направление, маленький плюс, не угадал большой минус. Причем у тебя для выбора направления часто напрочь отсутствует элементарная логика, давить, не давить. Да давят суммами, но ты определи моменты когда это происходит и почему. Анализируй рынок, иди за рынком, смотри куда идут ставки в мире и будет счастье.

ну ты меня будешь учить. Ты бы лучше свою ветку создал бы и тогда показывал, а мы пока не видем, что ты хоть что-то зарабаытваешь. То что у тебя было 2 удачных рынка, это не показатель, а сколько у тебя было неудачных. Ведь я же показываю как есть жизнь человека, который за счёт этого не только живёт, но и зарабатывает больше чем мои друзья начальники.
Пока ты только пустозвонишь. Покажи нам класс, а пока тебя здесь даже никто серьёзно не воспринимает. Один рисованный скрин с твоим ПИ - это курам на смех.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Покажи нам класс, а пока тебя здесь даже никто серьёзно не воспринимает. Один рисованный скрин с твоим ПИ - это курам на смех.
Скины с рынками я тебе уже высылал, я тебе и На Челси плюс пришлю, пока не знаю какой.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
гуру беттинга вернулся. ты не путай кубок России и европейские кубки, там не такого, что выставляют вторые составы.
Вообще-то почти всые гранды так и делают. На кубки и кубки лиги ставят полурезерв или вообще резерв, а основные силы - на чемпионат и ЛЧ. Ты похоже в футболе вообще не особо разбираешься
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
пока тебя здесь даже никто серьёзно не воспринимает.
По-моему здесь серьезно не воспринимают только одного человека, на которого я не буду показывать пальцем.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
На кубки и кубки лиги ставят полурезерв или вообще резерв, а основные силы - на чемпионат и ЛЧ. Ты похоже в футболе вообще не особо разбираешься
:appl::appl::appl: Сколько умных людей в ветке, по-моему ТС создал ветку, чтобы немного знаний обрести и назвал красиво для привлечения КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ!
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот с этим чуваком я общался, он делает по 2000$ в день тем способом которым и я. Просто он имеет такие суммы, которые мы все вместе взятые могли бы иметь, если бы объеденили усилия и сами рулили рынком.

Когда вы поймёте это я не знаю. Вы хотите делать по 2000$ в день как он, так давайте объеденять усилия.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вообще-то почти всые гранды так и делают. На кубки и кубки лиги ставят полурезерв или вообще резерв, а основные силы - на чемпионат и ЛЧ. Ты похоже в футболе вообще не особо разбираешься

Возможно я и не разбираюсь, и тем не менее я живу за счёт этого, и снимаю я по несколько тысяч баксов в месяц. А что же вы такие умные, а меньше меня зарабатываете на этом? Вопрос на засыпку. :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
По-моему здесь серьезно не воспринимают только одного человека, на которого я не буду показывать пальцем.

Артур, так ты создай свою ветку, покажи нам какой ты гуру. Я пока вижу только один трёп. мы все просим тебя, научи заработать 6 миллионов за 2 года. :)
Так что не учи меня как мне торговать, ибо я у всех на глазах, и даже своих просадок не стесняюсь. Хотя я уже отыграл свою просадку в 1045$. ;) Правда эту неделю я ничего не заработал, только отыгрывал, ну ничего страшного, зато вам показываю что бывает на рынках.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
:appl::appl::appl: Сколько умных людей в ветке, по-моему ТС создал ветку, чтобы немного знаний обрести и назвал красиво для привлечения КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ!

Ну ОК, я могу вообще ничего не писать и не показывать, а делать как и делал деньги. Мне несколько тысяч в месяц хватает, но хотелось бы уже зарабатывать по 1000$ в день, и единственный способ для таких крупных зароботков, это не плыть по течению с грошами, как Артур, а самим течение делать.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Держи скрин. Уже нарисовал. Посмотри на 6.2 сумму на рынке на ничью. И таких рынков за день масса.
 

Вложения

  • Снимок экрана 4.png
    Снимок экрана 4.png
    110.9 KB · Просмотры: 236

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Держи скрин. Уже нарисовал. Посмотри на 6.2 сумму на рынке на ничью. И таких рынков за день масса.

Ну ты выкладываешь только плюсовые рынки. А ты давай выложи сливы, как например на Зените.
Я в режиме лайв показываю, а то я тоже могу так же в чужой ветке выкладывать плюсовые рынки и не выкладывать минусовые. :)
Докажи нам что это не везение, создай тему и покажи нам свои результаты в режиме лайв. Но ты этого не сделаешь, потому что тебе придётся там выкладывать свои проигрыши. Так что закрой свой рот, и не трепись какой ты гуру. Мы уже поняли, что ты 6 миллионов зарабатывааешь и в тоже время торгуешь прогнозами за 65р. :crackup:
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну ты выкладываешь только плюсовые рынки. А ты давай выложи сливы, как например на Зените.
На Зените у меня был супер плюсовой рынок по информации и я тебе цифру закрытия писал.
Докажи нам что это не везение, создай тему и покажи нам свои результаты в режиме лайв. Но ты этого не сделаешь, потому что тебе придётся там выкладывать свои проигрыши.
Умный трейдер никогда не будет выкладывать торги в режиме лайв. Это надо быть школьником, чтобы это делать.
То что ты круче меня я уже давно понял, чемпион мира по болабольству.:thumbsup:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Умный трейдер никогда не будет выкладывать торги в режиме лайв. Это надо быть школьником, чтобы это делать.
То что ты круче меня я уже давно понял, чемпион мира по болабольству.
:lol: нашёл отмазку. Кто, ты умный трейдер? Ты умный торгаш прогнозами за 65р, вот кто ты. :lol:
Давай создавай свою тему и покажи нам мастер-класс, чтобы твои прогнозы раскупались как горячие пирожки. Я лично у тебя буду покупать прогнозы, если ты нам докажешь в своей ветке. Отвечаю. ты же хочешь заработать на прогнозах? Ты же мега-плюсовой, так давай создавай свою тему.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
нашёл отмазку. Кто, ты умный трейдер? Ты умный торгаш прогнозами за 65р, вот кто ты.
Давай создавай свою тему и покажи нам мастер-класс, чтобы твои прогнозы раскупались как горячие пирожки. Я лично у тебя буду покупать прогнозы, если ты нам докажешь в своей ветке. Отвечаю.
Мои прогнозы к данной теме вообще не имеют никакого отношения.:wink2:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Мои прогнозы к данной теме вообще не имеют никакого отношения.:wink2:

Ты уже 50 страниц нам зубы заговариваешь. Говоришь какой ты миллианер, и какие у тебя прогнозы замечательные, но это только на словах.
Ты нам делом докажи. Создай свою ветку, и покажи на мастер класс. В твоих же интересах продавать больше прогнозов. Как минимум я уже буду покупать у тебя прогнозы, если ты подкрепишь свои слова реальными делами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу