• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
ну в принципе правильно, но могут не всё раскупить Против 5,4. Хотя подожди, может и раскупят. Хотя лучше сейчас закрывайся за 5,5, ща ничья может опять уйти вверх.

Не я подожду 5,4 всё-таки
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Что самое интересное, если бы не вы, я бы уже давно делал деньги в ин-плее. Но вы же не поддерживаете меня. Получается я вхолостую работаю один. Прихоится плавать по течению и тратить уйму времени, когда если бы мы рулили рынком, а не позволяли нами рулить, сейчас бы делали по 500$ с рынка. ну если вам нравиться плавать по течению, тогда это ваше дело.
А я лучше с кем ниубдь с кооперируюсь, и просто будем делать тренды сами. Конечно у вас очень маленькие суммы, вы только по течению можете плыть. По одиночке мы никто, а когда мы все вместе, тогда мы сила. Я надеялся на вашу поддержку по управлению рынками, но вы я смотрю не очень горите желанием зарабатывать по 500$ с рынка.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Не я подожду 5,4 всё-таки

Ну подожди, хотя вряд ли будет на 5.4. ты кстати сейчас можешь уже закрыться на 5,5 или 5,6, чтобы долго не ждать, и если вообще будут раскупать 5,5 и ставить против, потому что уже довольно сильно для ничьи произошла просадка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Что самое интересное, если бы не вы, я бы уже давно делал деньги в ин-плее. Но вы же не поддерживаете меня. Получается я вхолостую работаю один. Прихоится плавать по течению и тратить уйму времени, когда если бы мы рулили рынком, а не позволяли нами рулить, сейчас бы делали по 500$ с рынка. ну если вам нравиться плавать по течению, тогда это ваше дело.
А я лучше с кем ниубдь с кооперируюсь, и просто будем делать тренды сами. Конечно у вас очень маленькие суммы, вы только по течению можете плыть. По одиночке мы никто, а когда мы все вместе, тогда мы сила. Я надеялся на вашу поддержку по управлению рынками, но вы я смотрю не очень горите желанием зарабатывать по 500$ с рынка.

Ну если здесь есть товарищи, которые предугадывают тренды, благодаря которым и можно медленно, но верно зарабатывать,до для чего тогда пытаться повернуть рынок вспять??? Чтобы рынок смёл кучу горе-трейдеров в обратном направлении? Честно, у тебя просто наполеоновские планы, которые многих кроме, как сливу банка ни к чему больше не приведёт:l-1no:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Хотя до ин-плея я торгую только ради вас. Но вы не поддерживаете своими суммами. Мне-то всё равно, я могу и не писать на форуме
что то верится в это с трудом.:)
Просто вы какие-то не фартовые. Когда я один торговал, у меня вообще всё шикарно шло.
Во, к этому и шло - народ у нас во всем виноват. Не такой у нас народ - не обладает нужными суммами.:thumbsup:
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну если здесь есть товарищи, которые предугадывают тренды, благодаря которым и можно медленно, но верно зарабатывать,до для чего тогда пытаться повернуть рынок вспять??? Чтобы рынок смёл кучу горе-трейдеров в обратном направлении? Честно, у тебя просто наполеоновские планы, которые многих кроме, как сливу банка ни к чему больше не приведёт:l-1no:

ну так ты понимаешь что нами управляют, по-этому они делают деньги в любом случае. Ну вот ты можешь понять сколько стоит победа Челси, 1,38 или 1,30? нет. А трейдеры которые рулят рынком, он могут им манипулировать и гонять тренд куда захотят, главное что многие боясь проиграть, закрываются с убытками, они не понимают, что эти трейдеры только и ждут этого.
А то что ты сделал 10$ - это ерунда. ты бы сделал 500$, если бы мы руководили рынком. Поверь мне, если бы у меня сейчас было 100 000$ я бы сейчас тскупил бы пару кэфов, и все очканули бы и начали закрываться и тренд бы начал сильно падать из-за паники, все начали бы закрывать и закрывать, чтобы не проиграть. Это психология.
Тот кто не рискует, тот не выигрывает. Вот ты рад этим 10$? - это 300р, зря потраченное время. В то время когда ты бы активно принял участиве в торгах, то выиграл бы 500$, а это уже ощутимо. ;)
Похоже вы действительно просто боитесь. Вы выдите я ничего не боюсь, по-этому и поднялся неплохо. Просто с вами у меня череда неудач какая-то. Да и недавно вывел несколько тысяч, а то бы больше влияния было бы на рынки. Ведья же массой брал на средненьких рынках. Я делал всё что захочу на рынках.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Во, к этому и шло - народ у нас во всем виноват. Не такой у нас народ - не обладает нужными суммами.
Причём тут народ. Ведь я говорю, зачем плавать по течению? нужно самим эти течения делать. На средних рынках я руководил течениями, но там мало можно поднять, а на курпных рынках можно от 500 поднимать если рулить рынком.
Блин, это же азы трейдинга. Джеймс, я думал что ты хоть разбираешься в трейдинге.
Просто для таких рынков моих сумм уже мало, нужно атаковать всем скопом. Всего и делов.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Правильный трейдинг заключается в том чтобы не угадывать линию, а зарабатывать на обычной спекуляции, мне всё равно куда идет рынок, я его почти всегда закрываю в плюс, только при правильном направлении плюс больше.
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
ну так ты понимаешь что нами управляют, по-этому они делают деньги в любом случае. Ну вот ты можешь понять сколько стоит победа Челси, 1,38 или 1,30? нет. А трейдеры которые рулят рынком, он могут им манипулировать и гонять тренд куда захотят, главное что многие боясь проиграть, закрываются с убытками, они не понимают, что эти трейдеры только и ждут этого.
А то что ты сделал 10$ - это ерунда. ты бы сделал 500$, если бы мы руководили рынком. Поверь мне, если бы у меня сейчас было 100 000$ я бы сейчас тскупил бы пару кэфов, и все очканули бы и начали закрываться и тренд бы начал сильно падать из-за паники, все начали бы закрывать и закрывать, чтобы не проиграть. Это психология.
Тот кто не рискует, тот не выигрывает. Вот ты рад этим 10$? - это 300р, зря потраченное время. В то время когда ты бы активно принял участиве в торгах, то выиграл бы 500$, а это уже ощутимо. ;)
Похоже вы действительно просто боитесь. Вы выдите я ничего не боюсь, по-этому и поднялся неплохо. Просто с вами у меня череда неудач какая-то. Да и недавно вывел несколько тысяч, а то бы больше влияния было бы на рынки. Ведья же массой брал на средненьких рынках. Я делал всё что захочу на рынках.

У меня не 10 баксов, а евриков)) На пивко с кириешками хватит))):thumbsup:

В то время когда ты бы активно принял участиве в торгах, то выиграл бы 500$, а это уже ощутимо.
Если бы у меня было 100000 евро, то я бы преспокойно 2500 сделал:biggrin2:

Но это сослагательное наклонение, история этого не приемлет))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Born_Loser, ох-ма, какие попаны, чем они закидают Челси - ну разве так можно рассуждать на матче который собссно ни кому не нужен - ни первой команде, ни второй. Куда ты народ ведёшь, Сусанин ты наш, мало других рынков в субботний день?:)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
:lol: Гнать на кубке Челси вниз, который может запросто выставить второй состав и плюнуть на кубок, вот клоун.

гуру беттинга вернулся. :lol: ты не путай кубок России и европейские кубки, там не такого, что выставляют вторые составы. ;)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Правильный трейдинг заключается в том чтобы не угадывать линию, а зарабатывать на обычной спекуляции, мне всё равно куда идет рынок, я его почти всегда закрываю в плюс, только при правильном направлении плюс больше.

Не надо повторять мои слова. Это плагиат. Это моё выражение, которое я часто использовал на этом форуме. ;)
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
гуру беттинга вернулся. :lol: ты не путай кубок России и европейские кубки, там не такого, что выставляют вторые составы. ;)

Есть, при чём не только кубки внутри стран, но и еврокубки. Недавний пример Рубин-Шпоры, где шпоры даже не 2 состав выставили:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу