• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на бирже BetFair от Father - Страница 4

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
да любой матч, человек тебя правильно спросил, ответь, пожалуйста,
Уважаемый! то значит любой матч?
Все зависит от матча!
Матчи анализируются до того, как они начнутся. Не любой матч мне хорош для торговли. И матч Арсенал - Вест Бромвич я и не рассматривал, как вариант.
Я не могу ответить четко и прямо на вопрос: "вот вы проставились после гола. Через минуту забивают снова. Ваши действия- выходите из рынка закрываясь с минусом или дожидаетесь падения кф". Необходимо рассматривать конкретные случае, т.е. конкретные матчи, ситуации на футбольном поле, линия до и после гола, рынок на котором играешь (тотал, исход) и многие другие факторы. Вопрос был из разряда закрытых - т.е. ответить либо закрываюсь, либо жду падения линии. Отвечаю: и закрываюсь, и продолжаю ждать падения линии. Каждый случай индивидуален! Вы это понимаете?

обязательно смотришь теннисный матч?
в 90% случая обязательно!
 
Последнее редактирование:

Athlete

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Father написал(а):
Матчи анализируются до того, как они начнутся. Не любой матч мне хорош для торговли. И матч Арсенал - Вест Бромвич я и не рассматривал, как вариант.
Хм... На 5-ой странице у тебя был список матчей под торговлю, а работал на Рейнджерс, Наполи...
Противоречие, однако?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Хм... На 5-ой странице у тебя был список матчей под торговлю, а работал на Рейнджерс, Наполи...
Противоречие, однако?
Невнимательность или нежелание читать (видеть глазками), однако?
написано же "ближайшие"! Это было в планах! Естественно, во время торговли четко следовать перед матчевым наброскам не всегда удается, приходится менять стратегию. А для этого нужен опыт. У вас он есть? Прошу показать ,чего Вы достигли, Athlete!
 

DOR

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
По матчу Морита - Пиронкова)))
Скажите плиз, откуда вам было видно, что Морита нервничает больше? из-зи забора? Вообщето матч не транслировался. Почему про дождь ничего не написано??? Люди же должны знать, что на этом рынке реально происходило
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
По матчу Морита - Пиронкова)))
Скажите плиз, откуда вам было видно, что Морита нервничает больше? из-зи забора? Вообщето матч не транслировался.
Не транслировался где? В интернете? В интернете все, что движется транслируется!
Почему про дождь ничего не написано??? Люди же должны знать, что на этом рынке реально происходило
Кто и что должен знать? Откуда такая уверенность, что я кому-то что-то должен? Может еще писать кто в какой одежде играл?

DOR, открывай свою тему и пиши там сколько хочешь.
 

DOR

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Матч Морита - Пиронкова не транслировался нигде, даже в инете. Ненадо людей в заблуждение вводить
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Матч Морита - Пиронкова не транслировался нигде, даже в инете. Ненадо людей в заблуждение вводить

Если Вы, уважаемый, в этом уверены, то наверное я не понимаю ничего в теннисе и смотрел совсем другую пару :crackup:
 

Illus1on1st

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Illus1on1st, JoeyParry - просьба писать и спрашивать только по теме. Чтобы я не казался в своей теме чужим ;)
Да, конечно, извините :rolleyes:
Секрет ли по какому принципу вы отбираете футбольные матчи? Особенности чемпионатов, команд или еще что?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000


Марк Лопес, взяв подачу Де Беккера довел 1-ый сет до счета 5:4 и подавал на сет. Вот тут-то и можно было вступать в рынок, взяв победу. Де Беккера...
До матча Де Беккер был явным фаворитом, линия на него прогнулась с 1,11 до 1,06 (до начала матча). Что касаемо Марк Лопеса - в этом году он сыграл матчей очень мало, можно на пальцах пересчитать. Опыта и игровой практики явно бы не хватило. Даже если бы взял первый сет, думаю, Де Беккер дожал бы!
... Де Беккер отыграв свою подачу и, сделав еще один брейк, взял первый сет со счетом 7:5. В начале второго сета закрылся. А Де Беккер довле матч до логического завершения.

+ немного поторговал на матче Троицки - Чиудинелли...
 

DOR

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда скажите источник. Этот матч ставили многие на бирже, и никто его не видел, т.к. на показывал не один сайт. А у вас он вдруг ранслировался. странновато)))
 

Athlete

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Father написал(а):
Невнимательность или нежелание читать (видеть глазками), однако?
написано же "ближайшие"! Это было в планах! Естественно, во время торговли четко следовать перед матчевым наброскам не всегда удается, приходится менять стратегию.
Скорее наоборот, чрезмерная внимательность и элементарная наблюдательность...
А для этого нужен опыт. У вас он есть? Прошу показать ,чего Вы достигли, Athlete!
Ты действительно об этом хочешь поговорить?
 

Electoratius

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда скажите источник. Этот матч ставили многие на бирже, и никто его не видел, т.к. на показывал не один сайт. А у вас он вдруг ранслировался. странновато)))

Если не ошибаюсь отдельный канал есть. У меня он даже как то был
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Да, конечно, извините :rolleyes:
Секрет ли по какому принципу вы отбираете футбольные матчи? Особенности чемпионатов, команд или еще что?
Опять же, смотря на каком рынке собираюсь торговать - это может быть как тотал, так и обычная линия..

Возьмем, к примеру, тотал.
Самый идеальный вариант - уикенд (выходные) - много матчей проходит, есть большой выбор.
Обычно люблю торговать низ (тотал меньше) - либо 3,5, либо 4,5. чемпионаты необходимо выбирать тоже со знаниями того, что скажем в Турции непредсказуемые игры, причем постоянно, 3-4 гола могут забить команды в течении 10-15 минут. Поэтому такие чемпионаты не рассматриваются (бывают исключения).
Далее выбираются команды. Выбираются именно те пары, которые не много забивают. Для этого в инете куча статистической информации, кто как играет(играл), командные тоталы, кто когда забивает (таймы/минуты). И безусловно, чуйка - без нее никуда :)
Так отобрал матчей 5-7, бывает больше. И ждем быстрого гола. Вступаем в рынок. Причем не сразу после гола , т.к. надо чтобы на BF линия не сильно занижена была, через минуту после гола - где-то так.
Минут через 5-10 (все зависит от того, кто повел, по какой причине, смотрю ли я матч в прямом эфире) - можно закрываться. Линия прогибается достаточно, чтобы откусить свой кусочек и уйти с рынка ..
Скорее наоборот, чрезмерная внимательность и элементарная наблюдательность...

Ты действительно об этом хочешь поговорить?

Athlete, во-первых, я не переходил на личности. Если вы заметили, мы другу друга не знаем и я к вам обращаюсь как к незнакомому человеку - на ВЫ! Попрошу соблюдать культуру общения хотя бы в моей теме. Буду весьма благодарен.
Во-вторых, хотелось бы посмотреть действительно на ваши успехи в беттинге, если это возможно. Уверен - если таковые имеются - открою для себя что-то новое. Но для этого не обязательно засорять мою тему ненужными пререканиями.
Надеюсь на понимание.

Тогда скажите источник. Этот матч ставили многие на бирже, и никто его не видел, т.к. на показывал не один сайт. А у вас он вдруг ранслировался. странновато)))
Матч в Токио транслировали здесь http://www.allsport-live.ru/
Кстати, DOR, увидел, что вы открыли свою тему. С интересом буду наблюдать за вашими результатами и успехами :thumbsup:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Итоги 4-го игрового дня (27.09.2010) пока предоставить в виде скрина не могу, т.к. на фаире снова профилактические работы :(

Betfair is currently unavailable due to planned Maintenance (07:00 BST - 10:00 BST). Please accept our apologies for any inconvenience that this may cause.

Please check our dedicated service site http://service.betfair.info for more information about this downtime.

Как только работы на сайте закончатся - выложу результат. За вчера вроде +$65. Все таки понедельник был, большой прибыли не ожидалось :)

Пока выложу некоторые скрины, которые вчера успел сделать...

 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
За вчера вроде +$65. Все таки понедельник был, большой прибыли не ожидалось :)

Умение стабильно зарабатывать посредством торговли дорогого стоит:i-yes: Считаю данную тему довольно полезной, поскольку ТС делится отчасти опытом торговли, за что лично я ему очень благодарен:thumbsup:. Я вот зарабатываю неплохо, но только за счёт фортуны, пока благосклонной к попану..., а торговать толком не умею. Кто бы научил?..:rolleyes:
 

Вложения

  • BF 27.09.10.jpg
    BF 27.09.10.jpg
    37.3 KB · Просмотры: 301

better

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
432
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, безусловно ТС, большое уважение за тему... Продолжаем следить с интересом... ТС, не обращай внимание на дурные высказывания и попытки загасить, просто делай свою работу!:thumbsup:
 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
на фаире снова профилактические работы :(
Как только работы на сайте закончатся - выложу результат.

Вроде бы доступен уже - только сейчас зашёл без проблем, да и навигация по сайту возможна:i-yes:
 

Kabelshik

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, Вы какой суммой от банка торгуете? Вроде писали что 50$. Всегда определенный процент от банка? Или в зависимости от рынка?
 

Athlete

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Father написал(а):
...не обязательно засорять мою тему...
Вот зачем переворачивать с ног на голову? Общепринятое обращение в интернете на форумах (и у многих это указано в правилах) друг к другу именно на "Ты", дабы подчеркнуть равенство всех форумчан- не важны здесь ранги и возраст, нет званий. "Вы" хотят слышать в свой адрес, как правило, мнительные и обидчивые люди.
Я задавал конкретный вопрос по теме топика. Было сказано
Матчи анализируются до того, как они начнутся.
Ближайшие рынки, на которых буду торговать:
а торговал совершенно на других. Почему?
Ответ
Естественно, во время торговли четко следовать перед матчевым наброскам не всегда удается, приходится менять стратегию.
Всё, мой вопрос удовлетворен!
Зачем, спрашивается, переходить на личности, упрекать меня и вынуждать писать всё это? (См.Правила форума,раздел III п.10)
Ладно, се ля ви :hi000000: удаляюсь.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Умение стабильно зарабатывать посредством торговли дорогого стоит:i-yes: Считаю данную тему довольно полезной, поскольку ТС делится отчасти опытом торговли, за что лично я ему очень благодарен:thumbsup:. Я вот зарабатываю неплохо, но только за счёт фортуны, пока благосклонной к попану..., а торговать толком не умею. Кто бы научил?..:rolleyes:
IMBECIL, спасибо за поддержку! приятно, что сочли данную тему полезной для себя. :hi000000:
У вас также неплохо получается! Какой банк у вас?
Да, безусловно ТС, большое уважение за тему... Продолжаем следить с интересом... ТС, не обращай внимание на дурные высказывания и попытки загасить, просто делай свою работу!:thumbsup:
better, благодарю за такие слова :hi000000:
Вроде бы доступен уже - только сейчас зашёл без проблем, да и навигация по сайту возможна:i-yes:
Да, профилактика закончилась. Много вкусных рынков пропустил :rolleyes:
Скажите, Вы какой суммой от банка торгуете? Вроде писали что 50$. Всегда определенный процент от банка? Или в зависимости от рынка?
Не всегда определенный процент от банка. В зависимости от рынка колеблется от $50 до $100.
Вот зачем переворачивать с ног на голову?
..задаете такой вопрос, а сами не перекручиваете ли?
Зачем, спрашивается, переходить на личности, упрекать меня и вынуждать писать всё это?
ведь я на личности не переходил, ничем вас не упрекал (просьба указать упрекающие слова в ваш адрес), а наоборот пытался построить доверительные отношения, которые бы позволили нормально общаться не только в пределах данной темы/форума, но и возможно делиться имеющимся опытом и мастерством за пределами данного ресурса... очень обидно ,что вы этого не заметили! :t-1doh:
 
Сверху Снизу