Торговля на бирже BetFair от Father - Страница 5

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
IMBECIL, спасибо за поддержку! приятно, что сочли данную тему полезной для себя. :hi000000:
У вас также неплохо получается! Какой банк у вас?

В настоящее время около 4К, в начале сентября был примерно 1К. В течение сентября воплощал в жизнь, как мог, свою попанскую мечту - забавлялся на BF под девизом: "даёшь прибыль 300% в месяц!":z-cshowoff01: Ещё бы научиться торговать до инплей... можно было бы с работой в реале распрощаться:dirol: (хотя это вряд ли произойдёт - чересчур глупо "забивать" мне полностью на свою работу).
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
В настоящее время около 4К, в начале сентября был примерно 1К. В течение сентября воплощал в жизнь, как мог, свою попанскую мечту - забавлялся на BF под девизом: "даёшь прибыль 300% в месяц!":z-cshowoff01: Ещё бы научиться торговать до инплей... можно было бы с работой в реале распрощаться:dirol: (хотя это вряд ли произойдёт - чересчур глупо "забивать" мне полностью на свою работу).

Насчет работы в реале - практически аналогично :) Она хоть и не является основным источником дохода для меня, но прощаться с ней тоже не вижу (пока) смысла, тем более работа в реале с интернетом связана и особо не мешает торговать на бирже :z-cshowoff01:
 

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Довольно таки интересный поединок сегодня был Рохус - Дель Потро
Судя по линии перед началом поединка фаворитом был Дель Потро. Хотя для меня не понятно почему. Теннисист более полу года (а точнее 8 месяцев) не играл. У него была травма запястья. Последний матч его был на турнире большого шлема Australian Open против Чилича. Игровой практики нет с января месяца...
Но именно с его победы и начал входить в рынок. Скажу честно, очень комфортно торговать, когда играют теннисисты с хорошей поставленной первой подачей. Первые геймы можно было и не боятся, что кто-то потеряет свою подачу. В принципе, так оно и было, особенно первые геймы обоих теннисистов - каждый взял свою подачу под 0. Здесь и можно было ловить прогибание линии.
Первый сет прошел практически на равных. Был шанс конечно и у Дель Потро ухватиться за сет, но, как я написал выше, явно не хватило игровой практики.
Второй сет начался тем, что Дель Потро повел в счете 2:0 и подавал. Но Рохус сделал брейк .. и тут уже надо было играть на победу Рохуса... что я сделал. Дель Потро очень хорошо подавал (16 эйсев за матч), но были часто не вынужденные ошибки в неподходящий момент. А Рохус играл так, будто он хотел выиграть это противостояние больше, чем его соперник.
В принципе, больше расписывать не буду, да и не умею делать сногсшибательные обзоры :) поэтому прилагаю к краткому описанию происходящего в матче скрины моей торговли и с чем я вышел с рынка...


+ с чем закончил:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Father, может посоветуете какой-нибудь источник информации по торговле на Betfair человеку,который начинает с нуля.Спасибо!

Перед тем, как ответить на это сообщение я задумался... а как же я научился ... :) Помню, начинал вливаться в беттинг еще с бюва (форум byw.ru), общался со многими формчанами, что-то сам экспериментировал, что-то получалось, что-то нет. Вообщем, был обычным попаном :) И как таковых ресурсов в сети на те годы не было, чтобы прочитал - попробовал - и поехал зарабатывать. Сейчас же, источников информации в сети полным полно.

Если с нуля, то подскажу, например, сайт http://betfaq.ru/ - курс обучения Betfair. Ознакомься с самого начала. Уверен, много вопросов на первых порах отпадет сами собой :thumbsup:
 

better

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
432
Реакции
2
Поинты
0.000

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня попытался поторговать на матче: Возняцки - Павлюченкова. Вполне успешно, если это можно считать торговлей... Играла Анастасия, мягко говоря, хреново (подавала отвратительно - очень много брака), временами, однако, демонстрируя неплохую игру: в начале 1-го сета при счёте 1:1 имела неплохой шанс выиграть на подаче Каролин (не реализовала); во 2-м сете при счёте 4:1 умудрилась выиграть на чужой подаче, сделав счёт 4:2, и даже в конце игры "брейканула" напоследок. А в целом игра представляла собой просто т.н. "вынос": явным образом было видно значительное превосходство Возняцки:m-sad:
 

Вложения

  • VP.jpg
    VP.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 308

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Father, отличная торговля Радуюсь за людей, которые уже нашли себя на бирже. Я пока в поиске и нахожусь на стадии проб и ошибок...
Спасибо за слова и поддержку!
Со своей стороны, хотелось бы посоветовать вам: пробуйте прислушаться также к своей так называемой "чуйке" - если это (торговля) ваше - обучайтесь дальше, ищите себя в торговле. Но если понимаете, что перспективы нет и это грозит потерей и сливом большого количества :money: - лучше остановитесь.
Удачи :thumbsup:
какой суммой торговал?
$50
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня попытался поторговать на матче: Возняцки - Павлюченкова. Вполне успешно, если это можно считать торговлей... Играла Анастасия, мягко говоря, хреново (подавала отвратительно - очень много брака), временами, однако, демонстрируя неплохую игру: в начале 1-го сета при счёте 1:1 имела неплохой шанс выиграть на подаче Каролин (не реализовала); во 2-м сете при счёте 4:1 умудрилась выиграть на чужой подаче, сделав счёт 4:2, и даже в конце игры "брейканула" напоследок. А в целом игра представляла собой просто т.н. "вынос": явным образом было видно значительное превосходство Возняцки:m-sad:

Я на этом рынке не торговал. Был занят другими рынками.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня начал немного с тенниса.



В поединке Стаховский - Раоник торговал (да и болел тоже) на победу Сергея.


Но когда понял, что Сергею Стаховскому подачу Раоника будет крайне тяжело взять, торг ушел на победу Милоса. В итоге, Сергей за матч не сделал ни одного брейка. Хотя игра была на равных!



+ немного на Богдатисе.

 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • RB.jpg
    RB.jpg
    29.5 KB · Просмотры: 316

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
1-ый игровой день (23.09.2010): +$117.35
2-ой игровой день (24.09.2010): +$130.16
3-ий игровой день (26.09.2010): +$155.60
4-ый игровой день (27.09.2010): +$64.59
5-ый игровой день (28.09.2010): +$55.19
6-ой игровой день (29.09.2010): -$25.52


Комментарии по вчерашней торговле:
Замечательно все было утром... Но надо же было влезть в рынок с кощеем.?. :wallbash: Сколько уже убеждаюсь, что Коля непредсказуемый настолько, что легче немого научить разговаривать, чем его быть стабильным...
Футбол порадовал. Все как по маслу! В итоге небольшой минус за вчера.
Но это надо. Без этого никуда. Даже полезно. Сделать работу над ошибками.
Сегодня будет отдых. Торговать не буду.
 
Последнее редактирование:

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня обломали меня на BF. После довольно успешной торговли на игре Возняцки - Радваньска: до игры поставил более 1К "за" Каролин по кэфу 1,3; после окончания третьего гейма в 1-м сете - при счёте 3:0 в пользу Возняцки поставил эту же сумму против неё по кэфу 1,1 (решил не жадничать), и уже предвкушал получение неплохой прибыли:rolleyes:... Но при счёте 5:0 в пользу Возни Агнешка, бл..., сдалась, отказавшись от дальнейшей борьбы, не доиграв до конца 1-й сет. Возняцки вышла в полуфинал, но прибыли мне это не принесло:m-sad:, поскольку в соответствии с правилами BF "если игрок выбывает из матча до его окончания, победителем считается игрок, вышедший в следующий круг. Однако если сыграно менее одного сета, все ставки отменяются" (часть С, п. 21).
 

Вложения

  • WR.jpg
    WR.jpg
    25.4 KB · Просмотры: 289

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу