• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 79

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241

E-V-G-E-N-Y

Должник!!!
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
87
Реакции
46
Поинты
0.000
Время покупать Reddcoin, ДРУЗЬЯ!!
100% согласен...!!!!! Редкоин скоро на высоты пойдет очень большие... Никто не ожидает.. Новости хорошие о нем...=))) Есть еще время прикупить... Всем отличного настроения и дохода...!!!!:)
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
415
Поинты
0.000
Какова реальная миссия?
Я имею ввиду генеральное его виденье RDD - это внедрение его в соц. сети!!!

добавлено через 4 минуты
Всем привет!
Рынок просел! Значит что? Правильно не сливаем, а закупаем те монеты что уже купили в свой портфель! И ждемс роста.. :thumbsup:
P.S. Гуру как знал, про Монеро до 0.01164 упал! Теперь ждемс рост по многим фронтам...
Всем удачи и хорошего профита! А самое главное хорошего настроения! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

merchantman

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
и на 97 не сливал даже часть??

Ну, не то, что по 97... Продал и опять закупил его! У меня есть вера в него, и у этих парней тоже:
https://bitinfocharts.com/top-100-richest-reddcoin-addresses.html

добавлено через 5 минут
Баффет и крипта - не совместимы! :)

Кстати, для особыз фанов - RDD можно сконвертить у shapeshift. Уж не знаю как там с задержками будет.

Слова Баффета всегда имеют смысл!
Услышал одну мысль, которую ему приписывают: "Биржа - это то место, где деньги переходят от активных игроков к терпеливым!
Потрясающие слова! Мне нравятся.

добавлено через 9 минут
Для долгосрочной перспективы (хотя я думаю ждать осталось недолго) можно скачать RDD-кошелёк с официального сайта: https://www.reddcoin.com/#Wallets
(читайте также это: https://www.reddit.com/r/reddCoin/comments/6debcc/is_your_wallet_taking_forever_to_sync_follow/)
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
415
Поинты
0.000
Биржа - это то место, где деньги переходят от активных игроков к терпеливым!
Золотые слова!
И когда заканчивается терпение, надо включать долготерпение и всё будет хорошо! :d-thumbup:
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
415
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241

Sedoy777

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000

alekss2014

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
220
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241

alekss2014

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
220
Реакции
39
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241
Может затянуться этот спад
Может, но вроде как не должен. Надеюсь, идиотов мало нашлось, кто сбрасывает по таким ценам биток. Это сумашествие :)

добавлено через 2 минуты
Надо сидет в биткоинах до упора! По- хорошему, их не нужно тратить - это накопление, а тратить нужно альты.
Где-то, слышал фразу интересную. Мол, биткоины - как "золото" в древности. Его накапливали, а рассчитывались другими деньгами (серебром, бусами и т.п.). К этому будет идти ситуация в криптомире. Иначе, на кой чёрт столько альткоинов наштамповали.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Делаем ставки на дно битка :)

добавлено через 9 минут
Я там писал, что один знакомый прогнозировал 300-500$, думаю, что так не упадет но 1000-1300 вполне

300-500 - нереально, ничего катастрофического не случилось для такого падения. Я ставил крупные суммы на закуп 1500-1700. Вот только до 1538 биток пока сходил только на поло, а я ставил на кракене. Не свезло и здесь.:_4:

добавлено через 1 минуту
Может, но вроде как не должен. Надеюсь, идиотов мало нашлось, кто сбрасывает по таким ценам биток. Это сумашествие :)

добавлено через 2 минуты
Надо сидет в биткоинах до упора! По- хорошему, их не нужно тратить - это накопление, а тратить нужно альты.
Где-то, слышал фразу интересную. Мол, биткоины - как "золото" в древности. Его накапливали, а рассчитывались другими деньгами (серебром, бусами и т.п.). К этому будет идти в криптомире. Иначе, на кой чёрт столько альткоинов наштамповали.

Много буратосов зашло на рынок в последние недели-месяцы, им не объяснить, что они играют в игру маркетмейкеров, сливая крипту за копейки, а рынок непременно вернется назад. Что биткоин, что крупные альты - это один рынок, вот принцип домино и срабатывает.
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Буратинам так и надо - отбить охоту на халявную прибыль.

Все мы хотим денег, да еще быстрых, потому и играем здесь. А тут люди думали, что щас хату заложу свою и буду профит рубить как в хайпе, но нет, таких рынок всегда наказывает, что хайповый, что биржевой. Главная проблема рынка крипты в его относительно низкой капитализации, пара абрамовичей может двигать его хоть вверх, хоть вниз, когда им удобно будет, а тут еще буратосы, потому и имеем, что имеем. Поэтому всегда надо фиксить профит в баксах. Я почти каждый день профит фиксил, в итоге не так болезнено все это лично для меня, хотя и сам сейчас потерял несколько тысяч.
 
Последнее редактирование:

merchantman

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000

alekss2014

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
220
Реакции
39
Поинты
0.000
Сверху Снизу