• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 123

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,138
Реакции
483
Поинты
42.221
Я говорил о том, что если вложить в каждую одиннаковую часть от портфеля.
На все монеты не хватит бабла :) Выбирай из ТОП20 и вперед. Профит должен быть.

добавлено через 1 минуту
Повторюсь, это был чисто математический расчет.
Это ерунда. Вот возьми 100 баксов и раскидай по 10 монеткам - проанализируй за год. Получишь реальность, а не теорию.

добавлено через 2 минуты
Можно провести параллель с рынком акций (например, Американский)
Не, тут лучше не сравнивать. Крипторынок - ещё тот Дикий Запад.
 
Последнее редактирование:

Straus

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, btc-e реально похожа на скам. Сооснователь арестован (https://lenta.ru/news/2017/07/26/detained/), сама биржа уже которые сутки не работает. Я, кстати, недавно писал, что эта биржа скаманет раньше прочих (https://mmgp.com/showthread.php?t=453895&page=119#post13112756), вышло очень даже рано. Хранить деньги на биржах СНГ - та еще авантюра. Все, что снгешное, рано или поздно становится скамом, особенно если пиарится на этом форуме.

Помню твои слова. Согласен, что все финансвоые сервисы из СНГ не могут внушать доверия. Я было уже хотел закинуть на эту биржу тысяч 5, чтобы купить битка и перевести себе на аппаратный кошель, но видимо англе-хранитель меня притормозил.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
это точно, наверное тут и нет ни 1 проекта которые работает более 10 лет успешно в инвестициях

Перфект мани работает 10 лет, судя по данным на их сайте:

Perfect Money – новое поколение платежных систем Интернета. Платежная система для денежных переводов
© 2007-2017 SR & I. All rights reserved.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Перфект мани работает 10 лет, судя по данным на их сайте:
Ну они вроде и не плохо имеют на комиссиях ) да и интересно какой у них ежедневный баланс примерный в перфекте
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Я как раз говорил о том, если вложить во все валюты (гепотетически), то получаем такую доходность. Эта цифра в себя включает все взлеты, падения, скамы и тд
Как раз нет, доходности таким образом может и не быть! Знаю инвесторов, когда портфель состоял из всех почти монет и они вроде как увеличили депо, но...одна монетка под названием Рипл (или другая какая) утянула все вниз и причем конкретно! Поэтому дело не в коллекционировании монет в портфеле, а знать когда покупать и продавать..! Можно и одну (две-три) монеты мониторить (в портфеле держать) и быть в хорошем плюсе..
P.S. А когда ещё инсайд есть по монетам - ваще хорошо! :)

добавлено через 4 минуты
да , особенно на фоне скама бтс-е
Лично я на Poloniex и Bittrex!
А что на счет btc-e, это не скам скорее, а под блокировкой они..до выяснений...хотя могут их прикрыть и всё...а там суды и т.п.
 
Последнее редактирование:

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
А что на счет btc-e, это не скам скорее, а под блокировкой они..до выяснений...хотя могут их прикрыть и всё...а там суды и т.п.
эту уже все судя по новостям) аресты _) миллиардные отмывания
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Выставляю ордер на продажу или покупку на полониксе и крутится и крутится бесконечно кружочек с палочками. Обновляю страницу, снова выставляю ордер, опять эта же песня. С другого браузера захожу - то же самое. С мобилы захожу - та же хрень. Это что, глюки с полониксом или у меня одного так?
На Поло так бывало, это временно..
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,138
Реакции
483
Поинты
42.221

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Это великая тайна. Наглый инсайд не считаем
В одной мудрой книге сказано: "Нет ничего тайного, что не стало бы явным!"
P.S. Ты же знаешь, есть ещё у трейдеров такое понятие как "чуйка" (..она со временем приходит)! Она многим помогла избежать кораблекрушения, а кому то быть в шоколаде.. :wink2:
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,138
Реакции
483
Поинты
42.221

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Мой основной вопрос был в том, можно ли было за этот период на трейдинге заработать больше, чем простоу купив и подождав.
Рынок криптовалют непредсказуем, но возможно сейчас только идет период его зарождения и общий рост еще впереди.
И да на трейдинге можно заработать больше. Лично убедился, что 900% за 10 дней на трейдинге - возможно. Зависит от биржи, изменения курса криптовалют, собственной внимательности и желания
 

sitoleg

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
695
Реакции
734
Поинты
0.000
Приветствую всех обитателей на этой ветке форума! Ранее, а вернее год назад, участвовал в разных долларовых хайпах с переменным успехом, и вот сейчас решил серьезно заняться криптой. Зарегился на полониксе в мае и начал на практике осваивать первые шаги в этом нелегком и рисковом деле. Для новичка поначалу участие на биржах грозит полной жо..ой, но мне удалось продержаться до этого момента на нулях, хотя провел немало уже ставок на право-левом стаканах, были неплохие подьемы, и такие же спады. Но сейчас оказался в полном стопоре. По недостаточной опытности закупился на подьемах, а именно дигибайт за 830 и стеллар за 836. Всем известно что происходило в последние пару недель с битком в результате чего кто-то нехило влип, а кто-то наоборот не слабо приумножился кто попал в резонанс подьемов-спадов в нужные моменты времени для плюсов. Вот сейчас на распутье и не знаю что делать? сдавать пока не поздно, ибо завтра может быть еще в два раза падение монет, или подождать еще день-два, вдруг наоборот биток поползет вгору. Но времени до 1 числа уже осталось слишком мало. Кто что думает по этому поводу?.. Как бы вы поступили на моем месте. Прошу сильно не пинать, так как уже писал что пионер в этом деле и не претендую на какие-то там инсайды или убедительные однозначные советы. Просто хотелось бы узнать от тех кто уже не один месяц на биржах и как бы он поступил бы на моем месте. Сегодняшний день биток простоял почти ровно на одном уровне(2530-2580) и вслед за ним почти все монеты. Как только курс доходит ближе к 2600 то диги и стеллар тут же стремятся на подьем, как только ниже 2560 сразу морозятся, думаю что и остальные коины также себя ведут. Чтобы мне дотянуть до курса покупки нужен курс битка примерно около 2800. Вот и думаю произойдет такое до 1 числа , или не стоит надеяться? Спасибо заранее за любые ответы.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Приветствую всех обитателей на этой ветке форума! Ранее, а вернее год назад, участвовал в разных долларовых хайпах с переменным успехом, и вот сейчас решил серьезно заняться криптой. Зарегился на полониксе в мае и начал на практике осваивать первые шаги в этом нелегком и рисковом деле. Для новичка поначалу участие на биржах грозит полной жо..ой, но мне удалось продержаться до этого момента на нулях, хотя провел немало уже ставок на право-левом карманах, были неплохие подьемы, и такие же спады. Но сейчас оказался в полном стопоре. По недостаточной опытности закупился на подьемах, а именно дигибайт за 830 и стеллар за 836. Всем известно что происходило в последние пару недель с битком в результате чего кто-то нехило влип, а кто-то наоборот не слабо приумножился кто попал в резонанс подьемов-спадов в нужные моменты времени для плюсов. Вот сейчас на распутье и не знаю что делать? сдавать пока не поздно, ибо завтра может быть еще в два раза падение монет, или подождать еще день-два, вдруг наоборот биток поползет вгору. Но времени до 1 числа уже осталось слишком мало. Кто что думает по этому поводу?.. Как бы вы поступили на моем месте. Прошу сильно не пинать, так как уже писал что пионер в этом деле и не претендую на какие-то там инсайды или убедительные однозначные советы. Просто хотелось бы узнать от тех кто уже не один месяц на биржах и как бы он поступил бы на моем месте. Сегодняшний день биток простоял почти ровно на одном уровне(2530-2580) и вслед за ним почти все монеты. Как только курс доходит ближе к 2600 то диги и стеллар тут же стремятся на подьем, как только ниже 2560 сразу морозятся, думаю что и остальные коины также себя ведут. Чтобы мне дотянуть до курса покупки нужен курс битка примерно около 2800. Вот и думаю произойдет такое до 1 числа , или не стоит надеяться? Спасибо заранее за любые ответы.

Продавай часть того, что есть. Если крипта сильно упадет, потом закупишься на низах.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Продавай часть того, что есть. Если крипта сильно упадет, потом закупишься на низах.
Тоже собираюсь так сделать. Потери от продажи части по цене ниже закупа компенсируются итогами более внимательной и осторожной торговли. Пару раз так делал. Сейчас опять.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,138
Реакции
483
Поинты
42.221
Но времени до 1 числа уже осталось слишком мало.
Сдалось вам это 1е число ... Биткоин будет расти - это аксиома.
С этой криптой лучше не связываться.
тут сложней ... сейчас многие альткоины почти на дне - можно закупиться, но если деньги в дигибайте висят, то упускаешь возможность прибыли. В принципе, потери в -50% можно отыграть на других монетах. А можно не суетиться и подождать, ибо у Digibyte есть потенциал в 2000сатошек.

На будущее совет: расширяй портфель на большее кол-во криптовалют(3-5-10).
 

sitoleg

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
695
Реакции
734
Поинты
0.000
Продавай часть того, что есть. Если крипта сильно упадет, потом закупишься на низах
А почему часть а не всё?. Если уж сливать то все, или ничего и ждать подъема. Смотрю что с такими темпами падежа эти монеты 5 сатош будут стоить. Это мое личное мнение как ещё неопытного торгаша, ваше мнение естесьно будет другим по этому поводу...ключевое слово для меня - "часть". В чем здесь логика?

добавлено через 1 минуту
Если крипта сильно упадет, потом закупишься на низах.
а куда уже дальше ей падать то?...дальше - это уже смерть этой монеты :biggrin2:

добавлено через 13 минут
а куда уже дальше ей падать то?
и может ли получиться так что сейчас сольешь с надеждой потом закупиться внизу, а она как назло тут же пойдет в рост?...ну это как закон подлости такой бывает..:i-yes: и как угадать самое дно(ну или около него) куда скатится данная монета?

добавлено через 29 минут
Биткоин будет расти - это аксиома.
спору нет, это не то что аксиома, это неизбежность. Но вот непонятно почему все альты так пошли вниз, такое было когда биток падал и они за ним, взлетал то они за ним. А в данной ситуации всё наоборот. Может не совсем догоняю, но мое мнение это потому что основатели этих альтов вынимают бабки с монеты для закупа битка пока он не ракета, и тем самым срезают их капитализацию, вот они и падают. Или не так?
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
А почему часть а не всё?. Если уж сливать то все, или ничего и ждать подъема. Смотрю что с такими темпами падежа эти монеты 5 сатош будут стоить. Это мое личное мнение как ещё неопытного торгаша, ваше мнение естесьно будет другим по этому поводу...ключевое слово для меня - "часть". В чем здесь логика?

Это называется усреднение рисков - стратегия здравомыслящих людей.
 
Сверху Снизу