Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Не понял, здесь проблемы что ли? Только в начале августа закинул 50К. Надеюсь, это просто мандраж :)

Да, здесь проблемы. Но не у Tower. Некто Чаев поставил на скам этого проекта до 1 сентября, и поэтому ему изо всех сил надо было стараться создать видимость проблем. Пригласил он сюда и некоего фомкова, который с недавних выборочно гнобит проекты, и подозревается в проплаченности (т.к. на сайте его организации можно оплачивать "аудит" проектов, т.е. по сути платить за гнобёжку).
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Да, здесь проблемы. Но не у Tower. Некто Чаев поставил на скам этого проекта до 1 сентября, и поэтому ему изо всех сил надо было стараться создать видимость проблем. Пригласил он сюда и некоего фомкова, который с недавних выборочно гнобит проекты, и подозревается в проплаченности (т.к. на сайте его организации можно оплачивать "аудит" проектов, т.е. по сути платить за гнобёжку).

Да, видел эту парочку в других проектах. Мне один партнер сказал "Это проплаченые люди самим форумом (да простит меня админ :) за что купил, за то и продаю). Их цель полностью дестабилизировать работу крупных хайпов, что бы перекинуть инвесторов на личные проекты форума связанные с долевым инвестирование в стартапы." Как то так.
Я лично за то, что бы инвестировать туда где прозрачности больше. В хайпах прозрачность 0% но доход выше. В стартапах более прозрачно, но доходность меньше.

Желаю Башне выстоять. Не легко бороться с таким локомотивом, который является крупнейшим инвестиционным форумом в рунете. Заметьте, я не случайно пропустил слово "независимым" ;)

P.S. Не подумайте за рекламу, но большая часть моего портфеля всё же в бирже долей стартапов. Для меня главное стабильность. Но я всё равно против монополии и грязных методов пиара.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я лично за то, что бы инвестировать туда где прозрачности больше. В хайпах прозрачность 0% но доход выше. В стартапах более прозрачно, но доходность меньше.

Выше всего прозрачность на фондовом рынке, когда вы не передаете деньги в ДУ :) В стартапах не то, чтобы меньше доходность, там просто очень высок риск потерь.

Для меня главное стабильность.

Стабильность не в ветках, где стоит "псевдоинвестиции". Уж будьте честными сами с собой.
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Выше всего прозрачность на фондовом рынке, когда вы не передаете деньги в ДУ В стартапах не то, чтобы меньше доходность, там просто очень высок риск потерь.

Согласен, но стартап это уже что-то. В хайпах то по сути вообще никакой информации.


Стабильность не в ветках, где стоит "псевдоинвестиции". Уж будьте честными сами с собой.
Я вроде конкретно написал. Знаю что здесь нет стабильности. Закрыли и фигу всем можно показать без боязни что возьмут за пятую точку.
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
изза чего у них платежки закрыли ?
У них вебмани закрыли. По факту это ерунда полная. Вебмани всегда отслеживают и закрывают кошельки хайп проектов. Насколько я знаю, Башня уже давно новый подключила.
Я никогда Вебмани не использую. Для меня эта система слишком устаревшая. В наличии намного удобнее и доступнее платежки
 

Zalant

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
изза чего у них платежки закрыли ?
Платёжек у них не закрывали. Как правильно отмечено выше, аффилированым с Башней людям приостановили обслуживание нескольких Вебмани кошельков. (Что является обычной практикой для Вебмани. Ну не одобряют Вебмани подобную активность в принципе - не важно, всё там чисто или нет. По этой причине вы вряд найдёте вебмани в чем-то схожих проектах).
Причём, наезд на проект и блокировка была применена только к ранее засвеченным в ветке кошелькам. Выводы сделать несложно!
Произошло это как раз после появления в ветке персонажей навроде "Чаева" и "fomcow"...

С чудо-спором первого аж на 200 (двести) долларов, причём сразу по пачке проектов, всё понятно. Приходится бедняге бегать по веткам и везде нагнетать обстановку, в духе "вот, я уже вижу проблемы, скам состоится по графику". Смешно, да. И грустно тоже. Тактика - действовать людям на нервы. Бог ему судья.
Со второй псевдо-общественной организацией тоже всё понятно. Косят под бывших "буратин" с единственной целью - заработать на буратинах нынешних. Также, в сети мелькали слухи о попытках шантажа проектов берущихся в так называемую "разработку". В целом, каждый может ознакомиться с их деятельностью (по большей части самопиаром) самостоятельно. Практически любую накопанную ими информацию любой здравомыслящий человек может получить и без них, причём совершенно бесплатно. Вообщем, каждый зарабатывает как может.

Люди, не первый год находящиеся на форуме, всё это прекрасно понимают. А новичкам можно дать совет - внимательно читать не только последние страницы темы - и всё станет очевидным.
Ну, и разумеется, всегда думать только своей головой. По любому вопросу.
Всем удачи и здравомыслия.
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Да все это слова, главное стабильный вывод быстрый, тогда всем глубоко пофиг хайп там или реальная деятельность. Выплаты идут неспешно сейчас, вспомнили регламент доходящий до 2 х недель рабочих! Как только выйдут из регламента то уже слова ниочем будут... Пока не знаю случаев выхода за регламент. Но плохо что стали медленно выплачивать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы!

Напоминаем Вам, что в среду, 2 сентября, в 20:00 по МСК состоится вебинар с руководством TOWER INVESTMENT FUND.

На вебинаре будет пояснена ситуация по текущим заявкам на вывод средств. Также сообщаем, с 01.09 предстоит пауза модуля расчета начисления процентов компании по тарифным стратегиям и партнерской программе.:_35:

Более подробно об этом и о положении в целом поговорим с руководством компании на вебинаре.

Ссылка на вебинар: https://login.webinar.fm/ru/login/towerinvestmentfund/
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Подождем вебинара, потом все станет ясно.
Все уже и так ясно http://real-investment.ru/news/novo...real-investment/tdFm+(Инвестиции+в+интернете)
Новости о Tower: плохая и хорошая

Решил не держать интригу и сразу сообщу, что речь в посте пойдет о проблемах в Tower. А хорошая новость - это создание пула с использованием трейдера Tower на счету инвестора, открытого у российского брокера БКС. Подробности читайте ниже. Прошу дочитать до конца, информация исключительно важная и полезная.



Tower Investment Fund испытывает проблемы

Вчера (28 августа) закончился регламент по срокам вывода средств у нескольких инвесторов, в том числе и у меня. Поэтому, проект Tower Investment Fund помечен статусом "ПРОБЛЕМЫ". Сразу забегу вперед и сообщу, что выплат можно не ждать еще очень долго.

Всего пару дней назад (27 августа) я встречался с руководителем Tower (он был в рабочей поездке в Северную Столицу) и узнал подробности о текущей ситуации в компании, которые основная масса инвесторов узнает только на вебинаре 2 сентября. Что я узнал? Компания в августе ликвидировала несколько направлений инвестиций (вывела в деньги), что-то с доходом, что-то с убытком. В любом случае требовались деньги, для того чтобы удовлетворить большой поток заявок на вывод. Также вывели деньги многие VIP инвесторы. К концу августа у компании Tower не осталось ликвидных активов (которые можно быстро превратить в деньги) и руководство посчитало целесообразным прекратить выплаты, так как расставаться с текущими активами за бесценок они не хотят. Из неликвида сейчас есть: недвижимость (купленная с аукционов по банкротству), драг. металлы в физическом виде, 3 месячные опционы. На вебинаре подробности по этим активам и дату начала выплат. Мне был озвучен месяц ноябрь без каких-то конкретных чисел.

У компании по прежнему работает офис, они недавно переехали на другой этаж своего бизнес центра, где сделан свежий ремонт. Как вы понимаете, закрываться они не собираются и готовы принять посетителей. Чтобы записаться на встречу звоните по телефону 8 (800) 775 64 61. Адрес остался прежним: Москва, ул Верейская 29, строение 134, БЦ "Верейская Плаза 3", номер офиса узнаете по телефону.

Предвижу скептицизм многих инвесторов. Закрытие проектов такого типа всегда начинается подобным образом и заканчивается одинаково - никто ничего никому не платит. Противопоставить этому утверждению я ничего не могу, кроме слов. Для начала рекомендую посетить офис, может быть вам покажут документы на недвижимость или прочие доказательства существования неликвидных активов. Возможно, их покажут на вебинаре 2 сентября. Также могут предложить забрать свою долю инвестиций в виде неликвидных активов...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Компания при этом собирается по-прежнему принимать деньги инвесторов или как? У меня было подозрение, что какие-то неликвидные активы есть и выплаты идут по пирамидной схеме. Если это так, то проект должен был заранее такое озвучить, а то выходило, что практически весь доход от трейдинга. Кстати, интересно - Чаев спор выиграет с учетом этой информации? Если да, то должен Дмитрию спасибо сказать за досрочную публикацию.

Как вы понимаете, закрываться они не собираются и готовы принять посетителей.

Пантеон тоже почти полгода не собирался закрываться... ФТ формально до сих пор работает. Офис посетить смогут не все. Если действительно отдадут долю неликвидными активами (а желающие наверняка будут) - будет плюс проекту. И да: к чему в таких условиях были все разговоры о лицензии и планы до 2021 года? Не зря я скепсис выражал.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Из неликвида сейчас есть: недвижимость (купленная с аукционов по банкротству), драг. металлы в физическом виде
не такой уж это и неликвид, по неликвиднее гораздо бывает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу