• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TraderGlobal - traderglobal.com - Страница 7

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Пару месяцев назад открыл демо-счет, выбрал 5 трейдеров почти наугад, поставил копирование с настройкой "Минимально допустимый объем", и забыл про него, зашел через несколько недель, счет благополучно был слит.
Добавил на демку еще 10к, трейдеров оставил тех же, настройки копирования поменял на "Такой же, как у провайдера сделки". И опять забыл на месяц.
Сегодня вспомнил, зашел проверить, а они мне наторговали на четверть ляма.
Сделал для себя выводы.
Мало кто торгует одинаковыми лотами, поэтому первая настройка сливная.
По второму способу нужно вливать большие суммы, и то нет гарантии, что какому-нибудь шутнику из числа копируемых трейдеров не придет в голову купить лот на 10 косарей.
Вот как то так.

Shankar, действительно если подписываться на каких то трейдеров наугад, то велика вероятность потери депозита.

Чтобы предложить более качественный состав управляющих, наша компания начала выплачивать провайдерам дополнительное вознаграждение за успешную торговлю на демо.

добавлено через 6 минут
Вот именно поэтому Вы правильно пишете, что нет гарантий, что счёт не будет слит шутником. Я месяц изучал отдельных трейдеров - и всё равно только с 3 попытки выбрал правильных. В итоге пришёл к выводу, что лучше самому поторговать.

Андрей Погребной, есть разные люди:
- Кто-то как и вы предпочитает самостоятельную торговлю на собственные средства и становится трейдером.
- Кто-то не готов рисковать собственными средствами, но любит и умеет торговать, мы готовы предложить этим людям стать провайдерами и начислять им вознаграждение за их торговлю на демо.
- Кто-то видит потенциал заработка, но не имеет времени на самостоятельную торговлю, этим людям мы сможем в скором времени предложить инвестиционные счета.
- Кто-то хочет инвестировать и при этом полностью самостоятельно контролировать процесс, такие люди могут выбирать провайдеров вручную и копировать их сделки.
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
+3 $ за каждый скопированный лот со сделок, которые TraderGlobal использует для своих Инвестиционных портфелей
"Запуск в ближайшее время" на сайте указано, по конкретней нельзя указать когда это ближайшее время наступит, спасибо

И как добиться, что бы компания копировала именно мои сделки? Я так полагаю надо выбиться в какой-то топ-5/топ-10/топ-20 провайдеров, у которых большой процент положительных сделок и положительная статистика по счету длительное время.
Я вот за неделю заработал 98 пунктов, 70% положительных сделок у меня, в принципе стратегия моя работает, хотя конечно очень-очень рано делать выводы. Но вопрос - сколько необходимо времени торговать, чтобы компания или другие трейдеры начали копировать меня?
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Надо просто попасть в ТОП-100 по прибыли за последние 60 дней. Я взял хорошее движение золота, попал в ТОП-100 и меня уже копировала компания, но потом золото ушло вниз, и я вместе с ним ушёл из ТОП-100)) И меня перестали копировать.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
попал в ТОП-100 и меня уже копировала компания, но потом золото ушло вниз, и я вместе с ним ушёл из ТОП-100))
То есть, компания осталась в минусе от вашего счета.
Сама идея, что можно заработать на демо-счетах новичков - очень сырая и не до конца логичная. Новички не чувствуют рынок и зарабатывают только на логичных откатах или мартышках. То есть, грубо говоря, флет - прибыль, тренд - слив.
Поэтому лично я не вижу перспективы в том, чтобы делать ставку на счета новичков.
Вознаграждение будет перечисляться ежемесячно на счет Провайдера сигналов, откуда трейдер всегда может вывести его любым удобным способом.
Потестил систему. В целом, все понятно. Но чтобы получить какую-то значимую прибыль, нужно торговать мега-агрессивно, что ведет в конечном итоге к быстрому сливу счета.

Куда именно будет начисляться вознаграждение? Сумма будет отражаться в личном кабинете или для этого нужно заводить отдельный счет?
 

dr.ziv

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне вот интересно..Если компания вся такая хорошая и честная, то почему на сайте нет телефона для звонка в поддержку? Мне бы хотелось поговорить например с кем нибудь из людей живых..или в офис приехать.
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
"Запуск в ближайшее время" на сайте указано, по конкретней нельзя указать когда это ближайшее время наступит, спасибо

И как добиться, что бы компания копировала именно мои сделки? Я так полагаю надо выбиться в какой-то топ-5/топ-10/топ-20 провайдеров, у которых большой процент положительных сделок и положительная статистика по счету длительное время.
Я вот за неделю заработал 98 пунктов, 70% положительных сделок у меня, в принципе стратегия моя работает, хотя конечно очень-очень рано делать выводы. Но вопрос - сколько необходимо времени торговать, чтобы компания или другие трейдеры начали копировать меня?

God-is-Destroyer, ближайшее время наступит, когда закончатся тесты. Рассчитываем, что запуск произойдет в конце марта - в начале апреля.

Результаты по вашей стратегии - хорошие. Как добиться, чтобы компания копировала именно ваши сделки? Вот критерии: Нужно быть активным трейдером(в месяц совершать хотя бы 10 сделок), иметь большой процент положительных сделок, доходность по каждой сделке должна быть больше 5 пунктов. Сделки должны быть преимущественно на самых популярных инструментах(экзотику не приветствуем). Об этом еще раз подробно напишем перед запуском Портфелей.

добавлено через 1 минуту
Надо просто попасть в ТОП-100 по прибыли за последние 60 дней. Я взял хорошее движение золота, попал в ТОП-100 и меня уже копировала компания, но потом золото ушло вниз, и я вместе с ним ушёл из ТОП-100)) И меня перестали копировать.

Андрей Погребной, возможно это было тестовое копирование. Не обращайте на это внимание.

добавлено через 7 минут
То есть, компания осталась в минусе от вашего счета.
Сама идея, что можно заработать на демо-счетах новичков - очень сырая и не до конца логичная. Новички не чувствуют рынок и зарабатывают только на логичных откатах или мартышках. То есть, грубо говоря, флет - прибыль, тренд - слив.
Поэтому лично я не вижу перспективы в том, чтобы делать ставку на счета новичков.

Потестил систему. В целом, все понятно. Но чтобы получить какую-то значимую прибыль, нужно торговать мега-агрессивно, что ведет в конечном итоге к быстрому сливу счета.

Куда именно будет начисляться вознаграждение? Сумма будет отражаться в личном кабинете или для этого нужно заводить отдельный счет?


tanrad, возможно вы немножко не поняли концепт. Мы не хотим копировать новичков. Мы хотим копировать успешных трейдеров на демо. Лучших трейдеров, имеющих на демо показатели торговли, которые нас целиком устраивают.

Мы не приветствуем агрессивную торговлю, наоборот. Именно по этому условия для получения 10 долл никак не стимулируют агрессивность. Совершите больше 10 сделок, заработайте больше 150 пипсов, делайте это спокойно и с минимальными рисками.

Вознаграждение начисляется на счет провайдера и выводится через любую платежную систему.

добавлено через 10 минут
Мне вот интересно..Если компания вся такая хорошая и честная, то почему на сайте нет телефона для звонка в поддержку? Мне бы хотелось поговорить например с кем нибудь из людей живых..или в офис приехать.

dr.ziv, мы сможем пригласить вас в офис и проконсультировать по телефону в апреле. Потерпите.
 
Последнее редактирование:

FRX

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Мы не приветствуем агрессивную торговлю, наоборот. Именно по этому условия для получения 10 долл никак не стимулируют агрессивность. Совершите больше 10 сделок, заработайте больше 150 пипсов, делайте это спокойно и с минимальными рисками.
Ну тогда нужно смотреть не столько на доходность, а сколько на просадку в первую очередь. А у вас этому важнейшему показателю как-то вообще внимание не уделено.
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну тогда нужно смотреть не столько на доходность, а сколько на просадку в первую очередь. А у вас этому важнейшему показателю как-то вообще внимание не уделено.

FRX, просадка по счету это очень относительный параметр. Просадка в денежном выражении не интересна, а просадка в пунктах по сделке - это результат, который трейдер увы не может предсказать. Поэтому мы не указываем максимальную просадку в целевых показателях для провайдеров.
 

FRX

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
FRX, просадка по счету это очень относительный параметр. Просадка в денежном выражении не интересна, а просадка в пунктах по сделке - это результат, который трейдер увы не может предсказать. Поэтому мы не указываем максимальную просадку в целевых показателях для провайдеров.
Вот в том-то и дело, что параметр нужно видеть именно в относительном выражении. В пунктах/деньгах просадка действительно никому не интересна. А вот в процентном (относительном) выражении к еквити очень даже важна.
 

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Я, как любитель изучения новых видов лохотронов, не смог избежать искушения попробовать услуги этого «брокера».
Этот отзыв, скорее, предупреждение для всех новичков этой темной «индустрии». Ничего личного, только известные на данный момент факты.

Доказательство кухонности. Что такое КУХНИ и за счет чего, а точнее КОГО они живут можете погуглить сами. Впрочем, трейдерглобал этого особо и не скрывают. Ни слова про конкретный трейдинг или лицензии на брокерскую деятельность я не увидел.

Также никаких сведений о руководстве. Опять какой-то оффшор из Сент Винсент и Гренады. Никакая банковская организация не стоит за этими словами. Т.е. все клиентские деньги лежат где-то на счетах перекрытия и ничем не застрахованы в случае краха компании. И судиться в случае исчезновения компании вы будете вынуждены по законам Сент Винсента, если хватит сил и средств.

Читаем документ СОГЛАШЕНИЕ С КЛИЕНТОМ. И что мы сразу же видим:
П.1.1 …. «Компания» предоставляет сервис «Управление счетом» на условиях настоящей публичной оферты…
Т.е. не брокерские услуги, не услуги по оказанию трейдерской деятельности, а какой-то мутный сервис УПРАВЛЕНИЕ СЧЕТОМ.
Читаем далее, в подтверждение моих слов:
1.4. … компания не выступает как агент от имени клиента…
2.2. …компания не обязана закрывать любую открытую позицию клиента…
Но при этом:
2.4. ….сохраняя за компанией право отменить или закрыть любую позицию клиента….
Т.е. у допустим вас упала платформа, все зависло, и если вы звоните риск менеджеру или кто там у них сидит, то по вашему запросу не обязаны закрыть открытые вами позиции. В то же время, если вы смогли эффективно прокатиться на новостях и сделать 2/3 депозита за одну сделку, компания может такую сделку отменить, сославшись на соответствующий пункт в соглашении.

Все это знакомо. Все это уже проходили в других кухнях.
Ну и самое главное:
2.5. В рамках торговых операций НЕ происходит физической поставки валюты. Доходы или убытки по торговым операциям начисляются/списываются с баланса торгового счета клиента сразу же после закрытия позиции.

Поясню: ни на какой «рынок» ваши деньги никто не выводит, и естественно, ничего вам не должен и не обязан. Это нарисованный игровой автомат. Не более того.

Из того, что заметил сам: если открыта позиция, то нельзя докупиться или отрыть повторно по другой цене в любую сторону, пока не закроется текущая позиция. Надеюсь, не надо объяснять, для чего это сделано? Для того, чтобы не было возможности усредниться или докупиться, тем самым увеличив свою прибыль.

Ну и какой-то баг в личном кабинете провайдера сигналов. Исчезают «пункты», наторгованные за определенный период. В течение двух недель такое было уже дважды. Счетчик сбрасывается и все начинается сначала. Хотя в условиях есть пункт, говорящий о том, что для того чтобы получить вознаграждение необходимо наторговать 150 пунктов в месяц. У меня уже пропало около 600.

Вывод: обходите их стороной.
Однако, если хотите полудоманить или испытать судьбу – это ваш шанс)
Хотите потренироваться перед реальной торговлей у нормального брокера? Тогда может проще заказать демо-счет у того брокера, к которому собираетесь пойти. Изучить МТ4 заодно, а не эти «веселые картинки»...
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Выполнил условия для получения вознаграждения на счете провайдера сигналов, теперь жду 5-го апреля для получения выплаты :)
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот в том-то и дело, что параметр нужно видеть именно в относительном выражении. В пунктах/деньгах просадка действительно никому не интересна. А вот в процентном (относительном) выражении к еквити очень даже важна.

FRX, согласны с вами. Для наших инвестиционных портфелей это ключевой показатель. А на уровне конкретного провайдерского счета просадка зависит от торговли самого трейдера.

добавлено через 1 час 25 минут
Уважаемые читатели и клиенты. Мы создали эту ветку форума для того чтобы организовать обратную связь с вами на уважаемом ресурсе MMGP. Увы как и везде в интернете существует возможность для троллинга и черного пиара и вот недавно мы заметили подобный пост.

Я, как любитель изучения новых видов лохотронов, не смог избежать искушения попробовать услуги этого «брокера». Этот отзыв, скорее, предупреждение для всех новичков этой темной «индустрии». Ничего личного, только известные на данный момент факты. Доказательство кухонности. Что такое КУХНИ и за счет чего, а точнее КОГО они живут можете погуглить сами. Впрочем, трейдерглобал этого особо и не скрывают. Ни слова про конкретный трейдинг или лицензии на брокерскую деятельность я не увидел. Также никаких сведений о руководстве. Опять какой-то оффшор из Сент Винсент и Гренады. Никакая банковская организация не стоит за этими словами. Т.е. все клиентские деньги лежат где-то на счетах перекрытия и ничем не застрахованы в случае краха компании. И судиться в случае исчезновения компании вы будете вынуждены по законам Сент Винсента, если хватит сил и средств.

Автор поста с самых первых строк начинает навешивать негативные ярлыки на нашу компанию, не приводя никаких фактов. Действительно сегодня форекс деятельность в России не регулируется законом и абсолютное большинство компаний, активно работающих в России вынуждены регистрироваться в Сент Винсент и Гренадины. Для этого можно посмотреть на клиентские соглашения Альпари, Форекс Клуб, Телетрейд и других крупных брокеров. И это не плохо и не хорошо, просто в России пока нет регулирования. Мы очень приветствуем закон о форекс, по которому уже во втором полугодии 2015 года грядут положительные изменения на российском рынке. У нас и у других компаний появится возможность работать в российском правовом поле.

Но вернемся к нашему посту. Далее автор пишет:

Читаем документ СОГЛАШЕНИЕ С КЛИЕНТОМ. И что мы сразу же видим:
П.1.1 …. «Компания» предоставляет сервис «Управление счетом» на условиях настоящей публичной оферты…
Т.е. не брокерские услуги, не услуги по оказанию трейдерской деятельности, а какой-то мутный сервис УПРАВЛЕНИЕ СЧЕТОМ.
Читаем далее, в подтверждение моих слов:
1.4. … компания не выступает как агент от имени клиента…
2.2. …компания не обязана закрывать любую открытую позицию клиента…
Но при этом:
2.4. ….сохраняя за компанией право отменить или закрыть любую позицию клиента….

Опять таки автор сознательно создает негативную окраску поста, вырывая из контекста пункты соглашения. Он приводит цитаты даже не приводя пункты целиком, опять же нарушая контекст и искажая смысл документов. Возможно автор не имел возможности для ознакомления с клиентскими соглашениями других компаний, но скорее всего автор ставил цель найти в документе какие то фразы, вырвать их из контекста, выставить на всеобщее обозрение и заявить какие Трейдерглобал плохие.

Читаем далее:

Ну и самое главное:
2.5. В рамках торговых операций НЕ происходит физической поставки валюты. Доходы или убытки по торговым операциям начисляются/списываются с баланса торгового счета клиента сразу же после закрытия позиции. Поясню: ни на какой «рынок» ваши деньги никто не выводит, и естественно, ничего вам не должен и не обязан. Это нарисованный игровой автомат. Не более того.

Возможно автор будет шокирован если узнает, что ни один брокер на МТ не предлагает физической поставки валюты. Даже на CME торгуются беспоставочные фьючерсы. А технологии перекрытия позиций совершенно никак не связаны с поставками валют. Это азы валютной торговли, которые автор как выяснилось не знает.

Из того, что заметил сам: если открыта позиция, то нельзя докупиться или отрыть повторно по другой цене в любую сторону, пока не закроется текущая позиция. Надеюсь, не надо объяснять, для чего это сделано? Для того, чтобы не было возможности усредниться или докупиться, тем самым увеличив свою прибыль.

Компания предоставила трейдерам новый продукт: провайдерские счета. На этих счетах любой трейдер имеет возможность работать на учебном счете и ежемесячно получать вознаграждение от 10 долларов. На провайдерском счете существуют ограничение на количество одновременно открываемых позиций по одному инструменту. Это сделано для того, чтобы некоторые провайдеры не открывали десятки одинаковых позиций по одной валютной паре. На счетах провайдеров компания платит демо трейдерам деньги за копирование, нам нужны качественные сделки, мошенников мы отсеиваем. Такие ограничения введены только для провайдеров сигналов, для обычных демо счетов и реальных счетов таких ограничений нет.

Ну и какой-то баг в личном кабинете провайдера сигналов. Исчезают «пункты», наторгованные за определенный период. В течение двух недель такое было уже дважды. Счетчик сбрасывается и все начинается сначала. Хотя в условиях есть пункт, говорящий о том, что для того чтобы получить вознаграждение необходимо наторговать 150 пунктов в месяц. У меня уже пропало около 600. Вывод: обходите их стороной. Однако, если хотите полудоманить или испытать судьбу – это ваш шанс)
Хотите потренироваться перед реальной торговлей у нормального брокера? Тогда может проще заказать демо-счет у того брокера, к которому собираетесь пойти. Изучить МТ4 заодно, а не эти «веселые картинки»...

Счетчик заработанных пунктов учитывает не только закрытые, но и открытые сделки. Если провайдер попадает в просадку, то это также отражается на результатах. Это справедливо.

А автор поста Черный Инвестор своим сообщением достаточно полно показал всем читателям уровень своей финансовой грамотности. Только вот непонятно, откуда у автора столько злобы и предвзятости к нам? Кто его так сильно обидел? Причем автор высказывается о нас негативно, одновременно с этим являясь нашим провайдером и рассчитывает на получение вознаграждений без собственных вложений. Как в том анекдоте про Рабиновича в бане: "Вы или трусы наденьте или крестик снимите". Хочется пожелать автору побольше позитива и успешной торговли. Ну и конечно изучить биржевую литературу.

Уважаемые читатели и клиенты: пишите нам свои вопросы, мы с удовольствием будем отвечать вам тут в ветке или на нашем сайте. Наша компания ставит цель собрать самую большую и успешную команду провайдеров, мы готовы взять вас на борт и зарабатывать вместе.
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Alexandr TG, на какую платежную систему Я могу вывести средства, предварительно НЕ пополняя свой счет на TraderGlobal. И существуют ограничения по минимальной сумме средств на вывод?
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Alexandr TG, на какую платежную систему Я могу вывести средства, предварительно НЕ пополняя свой счет на TraderGlobal. И существуют ограничения по минимальной сумме средств на вывод?
Приветствую God-is-Destroyer!

Для вывода без ограничений: Qiwi, Яндкес деньги, Contact24, Монета.ру
Для вывода на банковскую карту минимальная сумма для вывода составляет 100 USD.
 
Последнее редактирование:

Stawr1995

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Учебный счет с виртуальным депозитом отличается возможностями от торгового счета?
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000

garynych

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
я открыл демо счет но не получил ни данных от него (пароль и номер счета ) и немогу найти где собственно скачать терминал .
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Учебный счет с виртуальным депозитом отличается возможностями от торгового счета?

Stawr1995, Учебный с Реальным - не отличаются. Но если вы становитесь провайдером, то на учебном счете появляется ограничение на количество одновременно открываемых позиций по одному и тому же инструменту.

добавлено через 2 минуты
я открыл демо счет но не получил ни данных от него (пароль и номер счета ) и немогу найти где собственно скачать терминал .

garynych, торговля происходит через веб-терминал прямо на сайте. Скачивать и устанавливать терминал не требуется. Пароли и номера счетов не высылаются, потому что ваш торговый веб-терминал всегда напрямую связан с вашим аккаунтом на платформе TraderGlobal.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
торговля происходит через веб-терминал прямо на сайте. Скачивать и устанавливать терминал не требуется. Пароли и номера счетов не высылаются, потому что ваш торговый веб-терминал всегда напрямую связан с вашим аккаунтом на платформе TraderGlobal.
Как то всё странно и необычно... Я зарегистрировала у вас дэмо, чтобы стать провайдером. Но я торгую роботом. А куда же его вставлять на сайте?
У вас, вообще, нет терминала?:eek: То есть, советниками не получится торговать?

добавлено через 1 минуту
Но если вы становитесь провайдером, то на учебном счете появляется ограничение на количество одновременно открываемых позиций по одному и тому же инструменту.
И сколько же можно ордеров открывать на один инструмент? По моей системе мне нужно максимум 5 ордеров открывать. Получается, что я не смогу у вас этого сделать?

Также, я отправила сканы доков, но бонусы за это не получила. Почему?

Каким минимальным лотом можно у вас торговать?

Как обменять бонусы на депозит? При проходе по ссылке по этому вопросу нет объяснений.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу