• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 29

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Знающие люди, расскажите пожалуйста как рассчитать торговый оборот? Очень нужно. Заранее спасибо!

Не нужно у них отрабатывать никакие объемы. Игнорируйте это незаконное требование и требуйте вывода. При игре в отработку вы гарантировано сливаете депо.
 

shiva1986

Новичок
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Да я для себя хочу подсчитать, отрабатывать я не собираюсь. Просто в случае уже отработанного оборота, что они еще придумают в качестве отговорки
Как бы Вы не посчитали,всё равно у них будет по-другому...Меня заставили отрабатывать задержку кредита 25000$ и насчитали за него себе убытков 3500$.По их подсчётам это 450 лотов Forex.Когда мне их сделали на скальпинге,понятно,что за это время средства мои таяли,мне заявили что считала я неправильно,убыточные позиции объёма не делают,а наоборот...хотя непонятно почему,спред-то берётся с любой позиции.

добавлено через 4 минуты
Я просила выслать мне на электронку расчёты,как получились у них 3500 убытка и как считается количество лотов-не дождалась.Хотя в кредитном договоре не оговаривалась отработка в случае задержки,как и объёмы этой отработки.
 
Последнее редактирование:

shiva1986

Новичок
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Просроченный кредит я тоже не собираюсь отрабатывать. У меня бонусов 1300, вот и интересно сколько это будет торгового оборота. Просто по соглашению, отработка начинается с момента зачисления бонуса. Уже 1,5 месяца прошло. Вот и думаю, самой подсчитать сколько я уже отработала.
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
В этой ветке в самом начале была инфа как это все считается, это было где-то в июне или июле, посмотрите по датам.
Т.к. бонус небольшой, то воозможно Вы уже все давно отработали. Смотрите, чтобы Вам Свопами депозит не слили. У них как не отработка, так Свопы непонятно по каким критериям рассчитанные. Все направлено на создание нам сложностей с выводом денег.
 

shiva1986

Новичок
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Был тут на прошлой неделе своп в 2300, я предъявила претензию и они его убрали, сказали что спекуляция банка была. Выводить не хотят большую сумму, говорят надо отработать, сейчас можете только 1000 вывести. Но я думаю, что уже отработала его.

добавлено через 41 минуту
Вот скопировала из форума:

Пока ждете офиц. ответа, приведу пример:

Дали 3750 USD бонуса, просят 10000 USD торгового оборота за 1 USD, т.е. 37500000 USD.
1 лот EURUSD это ~220000 USD оборота, т.е. 37500000 / 220 000 = 170 лотов, т.е. вам нужно открыть+закрыть ~170 лотов EURUSD.

(~) - значит примерно, т.к. лень смотреть сейчас на курc.

Мне только одно не понятно, 1 лот акций Газпром - это сколько оборота?
 
Последнее редактирование:

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Был тут на прошлой неделе своп в 2300, я предъявила претензию и они его убрали, сказали что спекуляция банка была.

Выводите по частям, если нельзя большую сумму.

Надо же, Вам убрали Своп, а мне по претензии на неправомерный Своп так и не дали внятного ответа.

Я нашла выход куда еще пожаловаться на них, если все получится сообщу здесь позже.
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • фальшивая лицензия.png
    фальшивая лицензия.png
    45.6 KB · Просмотры: 126

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Lаu Global Services Corporation имеет свой сайт, правда очень сомнительный, но есть возможность обратной связи, я задала вопрос, есть ли какая то связь с Tradingbanks. Они мне ответили, что нет.

Мне кто-нибуль может объяснить почему Tradingbanks в своих документах указывает эту лицензию?

добавлено через 1 минуту
Если она принадлежит совершенно другой компании.
 
Последнее редактирование:

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа!Если этот форум не смог убедительно Вам показать сущность компании TradingBanks и его сотрудников и у Вас остались надежды на добропорядочность этого "брокера",постарайтесь перед началом "игры" самостоятельно всё проверить:запросите копию лицензии и внимательно изучите договор-оферту(не факт,что она не будет переписана),сохраните эти документы,они могут в дальнейшем пригодиться... Если же Вы уже попали в паутину мошенников,делайте скриншоты любых изменений на своём терминале, а также для контроля свопов с открытой спецификацией контракта.Сравнивайте спреды с заявленными на сайте.Не ведитесь на бонусы:в письменном виде просите их не начислять или сразу опять же письменно требуйте информацию о том,что будете за них должны сделать и в каком объёме. Есть вопросы,которые лучше задать не здесь,а кому-то в скайпе(представители ТВ всё-таки форум посещают,чтобы быть в курсе).

добавлено через 4 минуты
Скриншоты нужно делать до 00:00,после 00:00 в 10:00 и ещё раз в течении дня.Если нет нарушений,просто их удалите и всё...

добавлено через 11 минут
и не стесняйтесь задавать им вопросы;когда они неудобны для ответчика,начинает проявляться истинное "лицо".... мне,например,приписывали параною,глупость и т.д,что заставляет задуматься лишний раз об отношении к клиентам...
 
Последнее редактирование:

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну что тут скажешь...Просмотрела сайт MXTrade-это почти копия TradingBanks... Лицензии нет ни там,ни здесь...в обоих случаях посылы на LAU GLOBAL и развод абсолютно идентичен... Нет сомнений относительно мошенничества.
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день)

добавлено через 3 минуты
Мне кажется Наили и Рустемы - сопливая школота и она не имеет никакого отношения к нашим главным героям.

Школота сопливая компы так не ломает) скорее наоборот, люди расчетливые и циничные
 
Последнее редактирование:

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня утром кстати был у следователя) То что никто искать не будет - неправда. Заявление мое в работе! всю информацию которую знаю сам или мне передали форумчане - тоже изложил. Скорее похоже на действия организованной группировки, занимающейся мошенничеством и вымогательством денег у доверчивых людей под видом "помощи". Я пролистал форумы, тут в каждой ветке есть такие доброжелатели, их очень много. Думаю тут несколько людей держат множество аккаунтов, с которых пишут. Это вроде бы несерьезно сначала, но когда потом ломают компы, пишут угрозы и реально пытаются похитить деньги уже не смешно.

добавлено через 1 минуту
fedorov1, Вам помогли мои скрины?

Да) чем больше информации - тем лучше!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу