• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 30

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вроде бы несерьезно сначала, но когда потом ломают компы, пишут угрозы и реально пытаются похитить деньги уже не смешно.

Что Вас сказал следователь, у них есть кая-либо информация о них?
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что Вас сказал следователь, у них есть кая-либо информация о них?

Еще после обеда пойду, принесу из банка бумаги по операциям за период. Тут не все так просто, думаю займет некоторое время конечно, но!!!! Все тут писать не могу конечно))) Но кое что обязательно буду озвучивать специально, чтобы тварям спокойно не жилось. Пусть понимают, что рано или поздно придут и к ним)))
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
На прошлой неделе написал заявление в МВД России в Москву. Сегодня это дело передали в наш город и меня вызвали на допрос.
Я им поведал как было, показал скрины. Сейчас их будут шерстить отдел по информационным технологиям, то бишь хаккеры (отдел "к").
На мой вопрос, возможно ли вернуть обратно деньги, они сказали что да. Но процент этого не велик.
Может хоть у них что то получится.

Как поспасть на этот спецотдел "К" ?
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в принципе и не догадывался, что такие отделы есть. У меня в рай.участке так точно

Хотя все может быть, и если есть толковые хакеры, пусть работают.



Интересно, в Украине есть такой отдел? Может мне тоже по месту прописки обратиться?

Буду сегодня у них, спрошу, что еще возможно сделать.
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Дайте, пожалуйста, ссылку на документ с их сайта с этой информацией.

пожалуйста ссылка

https://static.gotitfx.com/download...ns.pdf?k=4a33acf5-ab01-4a29-9990-dd64d3211960

Если не октроется Вы и сами найдете на их сайте в разделе "О нас" => Юридически документы => Terms and Conditions.
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!.
Отдел "К" - это отдел специализирующийся на сети интернет. Если дело связано с инетом, то Вас туда автоматом направят. Как я понял, это правохранительный отдел хакеров.
Я тоже им предоставлял выписку движения по карте, детализацию звонков и т.д. Не побоялся дать свой логин и пароль от личного кабинета, всё равно деньги уже потеряны ...
Кому интересно, могу в ЛС скинуть № моего заявления. Кто дружит со следаками, пусть и про мою судьбу поведают. На мой взгляд, они не плохо могут с кооперироваться по этому делу.
Писал заявление здесь : https://mvd.ru/request_main
 
Последнее редактирование:

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдел "К" - это отдел специализирующийся на сети интернет. Если дело связано с инетом, то Вас туда автоматом направят. Как я понял, это правохранительный отдел хакеров.

Я тоже попробую им написать. Правда у меня другая проблема, мне эти товарищи сегодня начали угрожать. Думаю надо им все рассказать по Рустема и остальных товарищей, может смогут чем-то и мне помочь.
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну вот,и мне сегодня "помощь" предложил Руслан102....бред какой-то...
Мою историю со скринами,полным отчётом по операциям и записями телефонных переговоров с брокером смотрите здесь:http://nalog-konsalt.ru/services/obzor-forex-brokerov/vtoroy-obzor-brokera-tradingbanks-/
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Правда у меня другая проблема, мне эти товарищи сегодня начали угрожать. Думаю надо им все рассказать по Рустема и остальных товарищей, может смогут чем-то и мне помочь.
Чем именно угрожают?
 

shiva1986

Новичок
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем именно угрожают?

Пишет мне, что бы я не лез, что это бесполезно, а у меня нет на него никаких доказательств.
У меня была ранее с ним переписка, когда он предлагал свою помощь. Я начал задавать ему вопросы, касательно гарантий вывода денег, я ж не *****, что бы доверить кому-то доступ к своему счету. Видимо он понял, что со мной этот развод не пройдет.
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
всем привет!
Сегодня мне отписалась мой брокер Машенька.
"Петр, Ваш аккаунт до сих пор закреплен за мной. Для того чтобы вывести Ваши средства, Вам необходимо открыть несколько позиций!"
У кого есть какие мнения по этому поводу?
 
Сверху Снизу