• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 31

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение мне пришло, вот:

Наиль911: Предупреждение
Не рекомендую, обращение в полицию не поможет вернуть деньги. Тем более это бесполезно. У нас везде свои люди, если ты еще не понял!

Наилька опять за свое))) угрожать пытается, гнида))

добавлено через 8 минут
Я тоже им предоставлял выписку движения по карте, детализацию звонков и т.д. Не побоялся дать свой логин и пароль от личного кабинета, всё равно деньги уже потеряны ...

Я не понимаю, если деньги потеряны - почему Вам брокер пишет про ставки?
 
Последнее редактирование:

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не понимаю, если деньги потеряны - почему Вам брокер пишет про ставки?
Моё мнение, что бы я окончательно слил свой депозит. А раз у меня нет депозита, значит они мне ничего не должны. Если депозит сольётся, то по моей вине, соответственно к ним ничего не предъявить.
Больше никаких вариантов я не вижу.
Таким образом они мечтают от меня откреститься.
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Петр, Вы абсолютно правы. Пока у Вас есть еще хоть что-то на депозите, неправ Tradingbanks, чтобы он не утверждал и какие-бы отамзки не придумывал, как только Вы потеряете Ваши средства - Вы вообще бессильны.
И их запоздалые предложения основаны только на этом - отнять последнее и сделать клиента бессильным - вот их стратегия.

Все мы уже неоднократно убедились, что "наше благосостояние" - это абсолютно не их цель и никогда ею не была. :mad:
 

Mihail84

Новичок
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
fedorov1,Всем доброго дня! Я здесь новичок,но такой же товарищ по несчастью. Хотел спросить,кто из Вас ходил писать заявление в полицию? Вы писали заявление о том,что Вас ввели в заблуждение,или о мошенничестве? Вы приносили с собой какие-то доказательства: скрины счета,перевода денег? Чтобы приняли мое заявление,что нужно?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
"Петр, Ваш аккаунт до сих пор закреплен за мной. Для того чтобы вывести Ваши средства, Вам необходимо открыть несколько позиций!"
У кого есть какие мнения по этому поводу?
Как только будут открыты ордера, вам заблокируют доступ к счету, увеличат в сотни раз свопы и будут тупо обнулять депозит. Эта тупая схема вовсю используется этими мошенниками.
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

Ganya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я хотел бы вам в личку написать, но не хватает сообщений на форуме. почему-то до сих пор их 4.

добавлено через 1 минуту
Кстати, выяснила вопрос с их лицензией. Никакой лицензии у них нет, то что они указывают в своих документах фальшивка.
Прилагаю то, что стоит в их документах.
Я хотел бы вам в личку написать, но не хватает сообщений на форуме. почему-то до сих пор их 4.

добавлено через 12 минут
fedorov1,Всем доброго дня! Я здесь новичок,но такой же товарищ по несчастью. Хотел спросить,кто из Вас ходил писать заявление в полицию? Вы писали заявление о том,что Вас ввели в заблуждение,или о мошенничестве? Вы приносили с собой какие-то доказательства: скрины счета,перевода денег? Чтобы приняли мое заявление,что нужно?

советую найти адвоката, который занимается именно такими делами. он поможет составить заявление в полицию и сам будет вместо тебя вести переписку с ТБ и отвечать на их звонки. деньги возместят и за адвоката тоже.
 
Последнее редактирование:

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Заявление в полицию составить не сложно адвокат для этого не нужен.Прмерный текст:прошу принять меры к розыску и пресечению деятельности группы мошенников,занимающихся обманом в сфере брокерской деятельности посредством интернета.Далее идёт пояснение,где Вы подробно описываете всю свою историю с указанием сайта,телефонов,имён,в конце перечень скриншотов и всего,что у Вас есть в доказательство...Адвоката грамотного и порядочного найти сложно,за каждое слово он с Вас возьмёт денег и не факт,что Вам их кто-то возместит...Переписываться с ТВ и принимать от них звонки нет смысла.Мошенник,к которому попали в руки деньги,уже их добровольно не выпустит... в данном случае только полиция.А вот если их найдут и привлекут к ответственности,тогда может быть...
 

Treider1979

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно я на своем сайте разместил третью историю обманутого ТВ трейдера.
nalog-konsalt.ru/services/obzor-forex-brokerov/obzor-chernogo-brokera-tradingbanks-3/

Чем историй будет больше, тем лучше. На данном форуме много страниц, много "воды".
Мой сайт висит в поисковых сервисах на google и yandex (запрос: TradingBanks или TradingBanks отзывы) на первой странице, над сайтом TradingBanks !!!

Присылайте мне свои истории с подробным описанием, скриншотами, я их так же обязательно опубликую.
Мой ник в скайпе: nalog666
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
"Петр, Ваш аккаунт до сих пор закреплен за мной. Для того чтобы вывести Ваши средства, Вам необходимо открыть несколько позиций!"

А у вас есть доступ к своему аккаунту, они его блокировали?
И насколько я правильно понял, у вас деньги стоят на вывод, но чтобы их забрать, нужно открыть пару позиций?
Они объснили вам, почему именно такая схема? И есть ли какие-то гарантии, что таким образом удастся вывести?
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня я получил очередное письмо от Машеньки.
" Вы откройте позиции.выведите деньги вот и все, а если не выведите какая разница, Вас и так кинули.то ничего не меняет. А после того как я отработаю объем и Вы выведите деньги я посмотрю, что вы тогда скажете. А сейчас вы только можете писать как мальчик,и ничего более,поэтому проверьте меня,по вашим рассуждениям вы уже потеряли деньги и это ничего не меняет!"
Я её просто не узнаю :l-1no:
Доступ к аккаунту есть. Гарантий никаких нет.Тем более,что пишет в открытую мой брокер.
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько поставил на вывод? Если не хотят выводить большую сумму, попробовать выводить частями или тебе тоже сказали отрабатывать торговый объём?
У меня была похожая ситуация, правда я немного схитрил, сказал, что попробую как у них работает вывод, а потом еще пополнюсь и часть вывести дали.
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Пётр,если у Вас сейчас остались деньги,то после открытия "позиций" их точно не будет.И скажут,что сами и слили...У Вас тоже были СВОПы завышены?

добавлено через 5 минут
Мне тоже отрабатывали объём,через скальпинг.Для моего успокоения несколько раз это было в плюс,а потом в один момент всё слили до нуля."работали" через удалёнку,причём настраивали платформу так,чтобы я не видела большую часть сделок и не могла отслеживать,в плюсе они или минусе...и как только я начинала двигать мышку сама,сразу посыпались угрозы всё бросить,чтобы я сама и торговала.
 
Последнее редактирование:

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько поставил на вывод?
На выводе 1540. Я запрашивал на вывод и 400 , без полезно.
после открытия "позиций" их точно не будет
Я догадываюсь.
 

shiva1986

Новичок
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому не все ровно - пишите сюда адреса с заказными отзывами, статьями и другой хвалебной информацией о данной организации и о организации mxtrade, будем их закрывать. Несколько ресурсов уже убрали у себя о них информацию.

добавлено через 1 минуту
Люди, подававшие заявления в полицию, есть ли решения по ВУД?
 
Последнее редактирование:

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот решила разместить здесь свои скриншоты по начислению СВОПа.Из них видно,что по валютной паре EURHUF 13,5 лотов 04.08 в 21.47 по позиции на buy стоит -29256,08,на sell -31959,53 В 00:00 05.08 как и положено,одновременно произошли начисления на обе позиции buy -29409,15 (-153,07 было начислено)и sell -32176,78 (-217,25 было начислено) Но этого же мало ТВ,поэтому он вручную,другого объяснения не нахожу 05.08 в 10:00 утра накидывает СВОП ещё раз на позицию buy и она становится -31256,08 (-1846,93 было доначислено), а в 10:09 и на позицию sell и она становится -32959,53 (ещё -782,75) Итого ещё -2629,68.Вот так вот чудненько....
 

Вложения

  • Скриншот 04-08-2015 214754.png
    Скриншот 04-08-2015 214754.png
    148.6 KB · Просмотры: 96
  • Скриншот 05-08-2015 000022.png
    Скриншот 05-08-2015 000022.png
    161.6 KB · Просмотры: 78
  • Скриншот 05-08-2015 100837.png
    Скриншот 05-08-2015 100837.png
    152.2 KB · Просмотры: 76
  • Скриншот 05-08-2015 101003.png
    Скриншот 05-08-2015 101003.png
    166.9 KB · Просмотры: 71

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
А разве нельзя как-то вычесть те потери, которые они понесли в связи с не отработкой объемов и вывести средства?
А о каких потерях может вообще идти речь? Этот лохотрон уже просто не знает, под каким предлогом заморозить и украсть чужие деньги.
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Люди, подававшие заявления в полицию, есть ли решения по ВУД?
Решений ещё нет. Приходят письма, что заявление зарегистрировано в книге учёта в КУСП по данному делу.
 
Сверху Снизу