• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 32

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого есть какие мнения по этому поводу?

я так думаю, что стоит попробовать, если они сами написали, тем более все равно уже терять нечего, как я понял без отработки торгового объёма они все равно их не отдадут, а здесь, в этой ветке были и успешные истории сделок.
Можно попробовать открыть пару сделок, которые порекомендует брокер, но с меньшим объёмом и самостоятельно выставить stop loss, что бы подстраховаться, даже если брокер будет против и главное следить за процессом работы. Думаю, что даже если при отработке получится небольшой минус то в твоей ситуации это будет лучше так хоть какие то деньги сможешь отсюда вывести.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Можно попробовать открыть пару сделок, которые порекомендует брокер, но с меньшим объёмом и самостоятельно выставить stop loss, что бы подстраховаться, даже если брокер будет против и главное следить за процессом работы.
Вас жизнь ничему не учит. Как только будут открыты сделки, вам свопами обнулят весь депозит, доступ к счету заморозят. Зачем наступать на те же грабли и идти на поводу у лохотронщиков?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
arsha, самое страшное у вас уже случилось - вас уже развели на деньги. Все эти их бредовые заявления это тупые отмазки. В вашей ситуации что-то изменить может только максимальная огласка методов работы этого лохотрона и давление общественным мнением. Других вариантов нет. Гласность это единственное, чего боятся эти мошенники. Иди на поводу у этих лохотронщиков это не выход, вас в очередной раз разведут. Вы каким образом и как давно заводили к ним деньги?
Treider1979, запись телефонных разговоров это вообще улет. Это же не форекс-компания, а сборище каких-то обкуренных малолетних гопников. Может быть стоит выложить все разговоры на ютуб и сделать плей-лист?
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и подумал, Вам Elena MS лишь бы что-то написать!

Вообще-то речь не обо мне, если внимательней прочитать сообщения в ветке!

Других вариантов нет. Гласность это единственное, чего боятся эти мошенники.

Вы и в правду считаете, что огласка их испугает и они сразу отдадут Петру все деньги?

добавлено через 5 минут
Или сидеть и ждать, пока их найдет полиция, что-то мне, мало верится в положительный результат, тем более если они находятся в офшоре.
Даже если найдут, думаю деньги уже никто не вернет.
 
Последнее редактирование:

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Пётр Мошкин, а есть ли у Вас Skype? Может там пообщаемся? Ответ в личку,пожалуйста...

добавлено через 5 минут
arsha, можно,конечно,потягаться с профессиональными мошенниками,но просчитать их действия в данном случае не получится...как и последствия своих..
 
Последнее редактирование:

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне они тоже много чего обещали, но потом свои обещания быстро забывали.

Петр, конечно, может попробовать, если все равно нечего терять. Но где гарантия, что действительно выведут? Разве что нервы пощекотать. Мне честно говоря непонятно, почему брокер делает такие предложения, отлично зная, что компания "кидалово" и прямо об этом сообщает Петру. В чем здесь смысл, где "зарыта собака" и как они на самом деле работают?
Может хоть какие-то деньги на депозитах это для них плохо? Даже, если они их не выводят? Или же есть над этими "горе-брокерами" кто-то, кто заставляет их работать с клиентами и обрабатывать клиентов дальше? В принципе они должны знать, что Петр их раскусил и далее ничего инвестировать не будет. Тогда зачем весь этот цирк?!
Да, вопросов больше, чем ответов :k-unsure:
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Если кто-то слушал мои записи телефонных переговоров с брокером здесь:http://nalog-konsalt.ru/services/obzor-forex-brokerov/obzor-chernogo-brokera-tradingbanks-2/,то наверное,прослушав запись №4 понял,что закрытие позиций их просто бесит! Наверное есть на то причина...

добавлено через 11 минут
Пётр Мошкин, Вы откроете сделки и Вашу платформу будут демонстрировать сомневающимся трейдерам со словами:"Вот и делайте выводы,человек пишет негативные комментарии,а сам торгует..." Вас используют ещё раз,ещё ни один раз пощиплют нервы...Вам это надо? Да и как Вы будете это объяснять правоохранительным органам?Считаю их мошенниками,пишу заявления на них,но продолжаю с ними играть?

добавлено через 18 минут
Исправленная ссылка :http://nalog-konsalt.ru/services/obzor-forex-brokerov/obzor-chernogo-brokera-tradingbanks-2/
 
Последнее редактирование:

Treider1979

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Treider1979, запись телефонных разговоров это вообще улет. Это же не форекс-компания, а сборище каких-то обкуренных малолетних гопников. Может быть стоит выложить все разговоры на ютуб и сделать плей-лист?

Не поверите на ютубе очень мало запросов и просмотров по ТВ. Даже у этого видео:
youtube.com/watch?v=Em807DD1rBM
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
arsha, вы каким образом и как давно заводили к ним деньги?
Я так и подумал, Вам Elena MS лишь бы что-то написать!

arsha, с чего такие выводы? В отличии от многих "теоретиков", у меня достаточно богатый опыт общения с подобными лохотронами.
Или сидеть и ждать, пока их найдет полиция, что-то мне, мало верится в положительный результат, тем более если они находятся в офшоре.
Я вас разочарую: полиция и искать никого не будет. Получите формальный отказ в возбуждении уголовного дела и все на этом закончится.
 

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
arsha, вы каким образом и как давно заводили к ним деньги?


arsha, с чего такие выводы? В отличии от многих "теоретиков", у меня достаточно богатый опыт общения с подобными лохотронами.

Я вас разочарую: полиция и искать никого не будет. Получите формальный отказ в возбуждении уголовного дела и все на этом закончится.

Всё правильно говорите, Вам Елена, вообще низкий поклон за то что помогаете и подсказываете новичкам как с этими моральными ******* общаться.
 
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, к сожалению, пополняю ряды обманутых....MT4 Login 8019473
Звонок по телефону с заманчивым предложением попробовать. Предлагалось начать со 100 $.Это было 30.07.2015г. Я объяснила, что новичок в этом деле. Мне параллельно с работой стали объяснять, что к чему. С первой небольшой внесенной суммы мне показали, что можно зарабатывать и это реально. Меня обслуживал брокер Арнольд Севастьянов (Скайп arnoldbroker). После первой положительной минимальной сделки Арнольд сказал, что для меня есть специальное предложение, что сейчас самый период увеличить свой заработок. Предложил внести 1420 $. Я объяснила, что у меня нет таких средств, что могу воспользоваться кредитной картой. Арнольд уверил, что за 10-14 дней мы вернем эту сумму на кредитную карту обратно, неплохо заработав. В общем, я решилась попробовать, сделала депозит 06.08.2015г. А потом началось самое интересное... Сделка стала уходить в минус. Арнольд утверждал, что у него все под контролем, что тот минус, который я вижу в итоге перерастет в плюс... Но этого не произошло.... В итоге он меня стал уговаривать внести аналогичную сумму, чтобы нейтрализовать этот минус и восстановить баланс. Давление с его стороны было постоянное - прессинг, что это нужно только мне, а не ему. Я несла снова сумму, равную 1420$ 10.08.2015г. Брокер каждый день выходил со мной на связь по скайпу и по телефону, все сделки я проводила под его личным контролем, никакой отсебятины, как говорится. Здесь нам удавалось пополнять свой баланс, зарабатывать на новых сделках прибыль, но первоначальная сделка так и оставалась в минусах. Я спрашивала, почему мы не закрываем. Арнольд в один день сказал, что давайте вечером закроем, но перезвонив мне вечером в указанное время, сказал, что закрывать не нужно, все будет хорошо, мы работаем здесь, чтобы получать прибыль, а не убытки. Я опять доверилась своему брокеру, опять же так как у меня совсем нет опыта такой работы, не могу самостоятельно оценить все возможности и все риски. Но чуда не произошло, незакрытая сделка стремительно уменьшалась. От своего брокера услышала очередное предложение для спасения - внесение нового депозита. Тут я забила тревогу. Обращалась на сайте Tradingbanks в чат с просьбой сменить брокера, взять ситуацию под контроль, потому что у меня пропала уверенность в его действиях. Со мной переписывались, общались по телефону, и объясняли, что действительно, другого выхода, как сделать транзакцию, у меня нет. Кормили обещаниями, что я все внесенные средства обязательно верну. Разговаривая не с Арнольдом, меня снова убедили, заставили им поверить. На кредитных картах оставалась последняя доступная для меня сумма, которую я внесла 12.08.2015г в размере 1300$. К моему большому удивлению, после пополнения баланса мне опять позвонил брокер Арнольд и сказал, что давайте не будем нервничать, а будем работать, рассказал, какой у него большой опыт работы. продолжила работы с ним. Не закрывая проблемную сделку, мы снова стали зарабатывать, получать прибыль. Работали только на нефти. Два дня ситуация вроде была под контролем, но потом после выходных я увидела очередной провал, провал на своем счете. У меня случилась истерика, я не знала, что мне дальше делать. На что в начале Арнольд, а потом другие брокеры (помню последнего, назвался независимым Давидом) стали мне говорить, что меня спасти никто не может, что это можно сделать только сделав очередную транзакцию. К слову, продолжают названивать по сей день, я объясняю, что денег мне взять больше неоткуда. На что мне говорят - ну раз вы не хотите, теряйте.... В общей сложности мною снесено 4240$. Для меня это очень серьезная сумма, т.к. на руках маленький годовалый ребенок, работаю по полдня, чтобы семье хватало на проживание и ранее взятые кредиты (ипотечный и автокредит). Веры больше брокерам TradingBanks нет. Считаю себя обманутой, не за что зарытой в большую долговую яму....
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Ирина Горяйнова, невозможно остаться равнодушной к Вашей ситуации,я потеряла в десятки раз больше и тоже маленький ребёнок....нет для них ничего святого,к сожалению и бороться с такими очень сложно.Если Вы делали переводы с карты Visa или MasterCard можно попробовать инициировать Чарджбэк(возврат).Срочно сделайте скриншоты всего,что касается этой "работы".Платформы,истории сделок(сформируйте отчёт и сохраните),все их письма,напишите официальную претензию им на все электронные адреса,затребуйте лицензию на брокерскую деятельность,проверьте СВОПы по всем сделкам и тоже зафиксируйте.

добавлено через 2 минуты
Сделайте скриншоты общения в скайпе,если они доказывают,что-либо...Поставьте на мобильный запись телефонных разговоров...

добавлено через 3 минуты
У Вас сделки закрыты?

добавлено через 22 минуты
Я отправила Вам свой контакт в Skype в личку...
 
Последнее редактирование:

Shlits

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Ваша ситуация типична, как и у всех здесь, что в очередной раз подтверждает слова Роны

Все мы уже неоднократно убедились, что "наше благосостояние" - это абсолютно не их цель и никогда ею не была.
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне в этом плане немного больше повезло, если можно так сказать. Я не много закинул до того как понял с кем имею дело. В общем я внес около 1600$. В прошлом месяце у меня получилось вывести 1000$. Правда деньги ждал около двух недель, тоже пытались уговорить внести больше, что я слабак и тому подобное. Просто я уже попадался на такие схемы, они все типовые. И что бы вывести хоть что-то пришлось схитрить, я предложил брокеру вариант, что смогу внести и больше, если они докажут, что я их смогу потом вывести.
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, они хорошие психологи. Умеют найти слабые стороны, на что давить.

Так а по другому как? Я имею в виду психологию, человек ведь жадный, по своей натуре, кто-то больше, кто-то меньше. Но на форексе, пожалуй, все-таки больше.
 
Сверху Снизу