• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 33

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
поэтому такие конторы и никогда не переведутся))

Дело не в людях, многие ищут как заработать на лучшую жизнь, берут кредиты... дело как раз в таких мразях как tradingbank.com, как таких только земля носит...
 
Последнее редактирование:

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Говоря экономическими словами - спрос порождает предложение. Тут баланс будет всегда

Не знаю, но это очень дорогой для меня опыт. Правильно Путин говорил в начале 2000-х олигархам по поводу офшоров - "Замучаетесь пыль глотать бегая по судам, в попытках вернуть средства". Выбирать надо было только с лицензией и конторой в РФ, с такими менты будут рады быстро расправиться ради повышения и премий... Как и по словами вернувшихся друзей из-за бугра, так и теперь на собственном опыте который раз убеждаюсь что кроме своей страны мы никому не нужны...
 
Последнее редактирование:

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
правильно наверно говоришь, только думаю, что на сегодняшний день у всех олигархов счета именно в офшорах)))

Да я про то что раз власти советуют богатым не делать глупостей, простым людям их тем более делать не надо...
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж! Новички для таких контор – просто клондайк и самый благодатный материал. Не составляет особого труда пудрить мозги непосвященным людям, запугивать, манипулировать ими, а те, в свою очередь, абсолютно бессильны перед этим изощренным мошенничеством. Хорошо, что есть хоть этот сайт.

Кстати, я нахожусь сейчас в контакте с иностранными сайтами по этой теме, т.к. владею несколькими языками и в состоянии добыть информацию. Так вот моему удивлению не было предела, когда я узнала, что не только на просторах СНГ, но за рубежом полно мошеннических фирм в этой нише. Этот бизнес, основанный на "честном отнятии денег у людей", приносит миллионные прибыли в пределах Земного шара и бороться против него очень сложно.

В этой нише гораздо СЛОЖНЕЕ найти НОРМАЛЬНУЮ фирму, чем наоборот.

И заметьте, не надо никого грабить, убивать, рисковать жизнью и здоровьем, просто рассказали красивую сказку, немного оказали психологическое давление в нужном месте и ....клиент «созрел», а пара тысяч долларов у тебя в кармане.:rolleyes:

Разве не красиво? Если абстрагироваться от людских трагедий.

добавлено через 38 минут
Я жалею только об одном, что вовремя не послушала интуицию, хотя она орала и очень часто "не связывайся". Настораживал с самого начала тон общения так называемых "брокеров", а ведь даже слово фальшивое применяют. Эти люди - консультанты, а "брокер" - это слово для фирмы, но никак не для человека. Но для того, чтобы нас вводить в заблуждение в ход идут разводы даже на уровне слов и понятий.


Наслушавшихся в свое время всяких коучеров, насмотревшись тренингов о том как важен и нужен дополнительный, желательно "пассивный доход", я решила, что инвестирование лучший из них. А Tradingbanks настойчиво подчеркивал, что они "не Форекс", что будет инвестирование в акции, индексы и т.д.

Голос интуции я перепутала со страхом сделать первый шаг.

Когда недавно в Китае и в США случился обвал на фондовых рынках, мне вдруг стало ясно, что всё в этой нише - абсолютная МАНИПУЛЯЦИЯ. А мы жертвы не только этой компашки, но и всей этой системы.

Наступило абсолютное прозрение, хотя была заплачена и дорогая цена.
Теперь я знаю, что играть в "рулетку" нежелательно. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Treider1979

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я выложил обращение на сервисе "Сердитый гражданин". Необходимы еще, поэтому обманутые трейдеры, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, оставляйте свои краткие истории на данном сервисе. Когда их накопиться большое количество Юристы сервиса самостоятельно передадут информацию в МВД.

angrycitizen.ru/case/346408
 

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда недавно в Китае и в США случился обвал на фондовых рынках, мне вдруг стало ясно, что всё в этой нише - абсолютная МАНИПУЛЯЦИЯ. А мы жертвы не только этой компашки, но и всей этой системы.

Наступило абсолютное прозрение, хотя была заплачена и дорогая цена.
Теперь я знаю, что играть в "рулетку" нежелательно.


Подпишусь под каждым словом.
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет! Появился новый лохотрон под названием Darttrader! Ещё не улеглись эмоции после жуликов из TradingBanks,как уже новые названивают! Лицензия на другую фирму,зарегистрированную на Сейшелах(Vomma Limited),те же отработки бонусов и их начисление по усмотрению брокера.Звонила девушка Юлия с номера 8-499-403-17-90.Отзывов нет нигде.Ещё звонил некий Лучезар ))),как представитель Инвестинга с номера 8-495-777-66-75.У обоих первая фраза "Меня хорошо слышно" и вторая:"Вы интересовались фондовыми и валютными рынками"... Думаю все представляют,куда они были посланы....
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
сем привет! Появился новый лохотрон под названием Darttrader! Ещё не улеглись эмоции после жуликов из TradingBanks,как уже новые названивают! Лицензия на другую фирму,зарегистрированную на Сейшелах(Vomma Limited),те же отработки бонусов и их начисление по усмотрению брокера.Звонила девушка Юлия с номера 8-499-403-17-90.Отзывов нет нигде.Ещё звонил некий Лучезар ))),как представитель Инвестинга с номера 8-495-777-66-75.У обоих первая фраза "Меня хорошо слышно" и вторая:"Вы интересовались фондовыми и валютными рынками"... Думаю все представляют,куда они были посланы....

а че молодцы, креативноенько :appl:

добавлено через 3 минуты
Интересно, какая тварь слила базу данных с моим номером? Похоронил бы я на месте этого передаста.

Вы же где-то оставляли свой номер, предполагаю это базы ММСИС :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

heppinn

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лохотрон! Деньги не выводят! Развели как лоха на 3500$ реальных денег! Я уж не говорю про 11800 " заработанных" :rolleyes: Ссылаются на то что, мне нужно отработать бонусы которые они мне предоставили! якобы в договоре, который мы не подписывали, есть 40 пункт, где ни слова не написано о том что я не могу вывести с реального счета!
Люди не ведитесь на легкие деньги!!!
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть у них такой пунктик....А при отработке всё сольют...Наверное единственный вариант,поискать на торговой платформе элементы манипуляций(несовпадение СВОПа,спреда,чего-то ещё)сделать скриншоты всего,чего можно,закрыть все сделки,поставить на вывод и пробовать вариант с чарджбэком,если переводили с карты...
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонила девушка Юлия с номера 8-499-403-17-90.Отзывов нет нигде.Ещё звонил некий Лучезар ))),как представитель Инвестинга с номера 8-495-777-66-75.У обоих первая фраза "Меня хорошо слышно" и вторая:"Вы интересовались фондовыми и валютными рынками"...

Вы про investing.com? Если да - вряд ли такая организация будет кому-либо названивать...
 
Сверху Снизу