• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 34

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день! Наконец-то появилось немного времени уделить форуму. Первое - форумчанам опять пишут письма((( Это правда. Второе - уголовное производство по поводу попытки хищения средств с банковского счета начато официально!!!! Это супер класс! Наиль и компания, можете бояться официально!!!! Статьи УК РФ по которым квалифицируется мое дело пока лично мне не понятны до конца. Но оптимизма прибавилось. Всем спасибо за информацию и поддержку. Наилька, тебе привет еще раз)))
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот Лучезар представился как представитель Инвестинга,а вот как они это могут использовать и куда направить я не стала интересоваться...

Умнее ничего видно не придумали.
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Купи слона с инвестинга и получи свой бонус)))) Ха-ха-ха))))

Вообще-то, это очень серьезный сайт. Смешной здесь является только попытка прикрыться известным именем. Вот.
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то, это очень серьезный сайт. Смешной здесь является только попытка прикрыться известным именем. Вот.
Не имею ничего против таких сайтов. Но Лучезар действительно бы "слона" продал с бонусом, а прикрылся инвестингом)))
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не имею ничего против таких сайтов. Но Лучезар действительно бы "слона" продал с бонусом, а прикрылся инвестингом)))
:cool::drinks_c::drinks_c::drinks_c: вообще за оптимизм и настойчивость зачет)))
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, не плодите смайлики! Давайте по существу!!!
Второе - уголовное производство по поводу попытки хищения средств с банковского счета начато официально!!!! Это супер класс! Наиль и компания, можете бояться официально!!!! Статьи УК РФ по которым квалифицируется мое дело пока лично мне не понятны до конца. Но оптимизма прибавилось. Всем спасибо за информацию и поддержку. Наилька, тебе привет еще раз)))

Поздравляем!
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

LEDI PT

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензия к компании Tradingbanks.com

Вложила 4600 долларов.
Началась моя история с этой компанией со звонка менеджера, зовут его Константин. Предложил внести 100 $ для пробы.

Первый свой депозит сделала на 1600$, была прибыль, я была, конечно, довольна, но на следующий депозит брокер просто вынудил меня сделать, загнав меня в минусы, сказав при этом, что позиция не успела закрыться в +, т.к. было закрытие месяца и для того, чтобы позиция начала торговать в + нужно перезаключить контракт, внеся сумму 3000$, я испугавшись, что потеряю деньги, занимаю и пополняю аккаунт.
Были предложения от брокера торговать на инструменте apple с бесплатным подарком смартфон последней серии и т.д., пополнив аккаунт в 2400$, от всех предложений я отказывалась как могла, видно брокеру надоело со мной возиться и он решил меня "потопить", взяв инструмент на американскую экономику,на утро следующего дня он мне звонит и говорит, что банк открыл своп и у меня большие проблемы, я могу потерять все деньги на аккаунте, нужно срочно внести 4500$. Я сразу отказалась, потому что у меня нет таких денег, весь день меня "атаковали", то брокер, то из экономического отдела, в конце концов мне предложили последний вариант это кредит из хэдж-фонда, я подписала электронно какое-то соглашение, без подписей и печатей.
На следующий день мне звонил брокер с требованиями внести деньги, потом сотрудники из экономического отдела, потом из юридического отдела. Были угрозы "передачи дела другим людям для разбирательства" и прочие фразы для запугивания, грозят через суд с процентами (хотя в соглашении не было слов о процентах). Торговая площадка была заблокирована, выдавалось сообщение "Торговля запрещена".
Осталась я с долгами. Помогите, что делать в такой ситуации?
Как обратиться в прокуратуру? Есть смысл или нет?
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Деньги как к ним заводили?

добавлено через 6 минут
Заявление нужно написать на сайте МВД,но сначала зафиксируйте все их махинации с помощью скриншотов и сделайте отчёт в истории счёта,нажав в любом месте на правую кнопку мыши.
 
Последнее редактирование:

Игорь 1986

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Я как и Вы оказался обманутым трейдером черного брокера TradingBanks, мне не дают вывести свои инвестиции с депозита, ссылаясь на то, что я должен отработать торговый объем, т.к. мне начислили бонусные средства, после того как я сегодня пояснил брокеру, что я не собираюсь отрабатывать эту "троянскую свинью" на основании п. 41

"TradingBanks не желает ограничить Ваш счет в течение периода, в котором вы не достигли требуемого объема торгов связанного с Вашим бонусом. Таким образом следует отметить, что если Вы запрашиваете вывод средств в этот период то вся сумма бонуса и в том числе прибыль сгенерированная из указанного бонуса будет аннулирована. В таком случае сумма бонуса будет вычитаться из оставшегося баланса, а затем Вы сможете управлять остатком на Вашем аккаунте свободно".

Далее сообщили, что действительно, они могли бы списать этот бонус и часть прибыли, которую заработал с этим бонусом, но так как я ХЭДЖ фонд ранее мне выделял инвестиции, то по любому нужно отрабатывать лоты. В общем они хотят меня любым способом слить и обнулить аккаунт. Обратите внимание, что они не декларируют не большие суммы денежных, поэтому я готовлю заявление в отдел К и генеральную прокуратуру РФ и прошу проверить использование компании TradingBanks перечисленных мною средств и не продекларированные ей, в связи с этим подозреваю, что она использует их для незаконного финансирования МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕРРОРИЗМА ИГИЛа.

Предлагаю объединить усилия и подготовить одно коллективное заявление, в этом случае наше заявление не останется без внимания. После того как я сегодня вечером сообщил эту информацию "разводилам" они начали суетиться. Нужно наказать этих мошенников по полной!!!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Как обратиться в прокуратуру? Есть смысл или нет?
Пишите заявление в вольной форме на имя прокурора города и подаете. Только вы должны понимать, что если хотите чего-то добиться, то этим надо заниматься. Шансы вернуть деньги минимальные, но хотя бы попробовать попить крови мошенникам можно.
 

Treider1979

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю объединить усилия и подготовить одно коллективное заявление, в этом случае наше заявление не останется без внимания. После того как я сегодня вечером сообщил эту информацию "разводилам" они начали суетиться. Нужно наказать этих мошенников по полной!!!

Я и еще несколько трейдеров в субботу отправили Заявление в МВД (через их официальный сайт). Приложил все скриншоты, выписку со счета и другую документацию. Если подавать коллективно - долгая история, пока соберутся с мыслями, "поезд уедет". Пишите заявления от каждого в отдельности, быстрее уголовное дело заведут.
Если есть какие либо вопросы по поводу подачи Заявление в МВД - мой ник в скайпе: nalog666
 

shiva1986

Новичок
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь1986, вам хотя бы ответили по поводу вывода средств. Я им писала претензии и написала заявление о расторжении договора-оферты в одностороннем порядке, в соответствии с которым они обязаны вывести внесенный мной депозит. В результате они так на заявление не ответили и удерживают мои средства незаконно. Брокер так же не отвечает.
 

Treider1979

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь1986, вам хотя бы ответили по поводу вывода средств. Я им писала претензии и написала заявление о расторжении договора-оферты в одностороннем порядке, в соответствии с которым они обязаны вывести внесенный мной депозит. В результате они так на заявление не ответили и удерживают мои средства незаконно. Брокер так же не отвечает.

Вы когда с ними начали работать?
 

Treider1979

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу