• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 36

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Если компания в черном списке то ей ничего уже не поможет.
А кто тут собрался помогать мошенникам? Речь идет о помощи пострадавшим. Нечего сказать по делу? Проходим мимо. Баны за нарушения правил форума никто не отменял.
 

hob1

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый вечер

Являюсь очередным лохом tradingbanks

Есть вопросы по возврату денег, хотябы своих. У меня есть тел. разговоры, есть все скрины. Куда с ними. Так же написал заявление в банк на оспаривание. С радостью бы обратился в органы, но может вы что подскажете? Не могу отправлять сообщения в личку, т.к. нет сообщений в форуме.

добавлено через 4 часа 31 минуту
Люди, напишите отделения полиции, которые занимаются делами по этим мошенникам. Следователей, контакты все и т.д. Хочу приложить к своему заявлению. Может как-то скооперируются, может есть наработки какие и все пойдет быстрее.
 
Последнее редактирование:

Treider1979

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, напишите отделения полиции, которые занимаются делами по этим мошенникам. Следователей, контакты все и т.д. Хочу приложить к своему заявлению. Может как-то скооперируются, может есть наработки какие и все пойдет быстрее.

Не надо никуда ходить и пороги оббивать. Имеется сайт МВД "mvd.ru" в разделе "сообщения" в отдел "К" оставляете свое Заявление. Можно прикрепить любые файлы в любом количестве.

добавлено через 1 минуту
Тебе позвонят из полиции и вызовут на опрос по месту твоей регистрации.
 
Последнее редактирование:

hob1

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все понятно, уже все это сделано, заявление написано на сайте МВД. Но вот когда вызовут на допрос, я бы хотел к своим материалам прикрепить еще информацию, что по этим мошенникам уже есть и другие заявления и по ним работают в других отделениях. Вот я к чему все это.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
я бы хотел к своим материалам прикрепить еще информацию, что по этим мошенникам уже есть и другие заявления и по ним работают в других отделениях.
В вашем городе вы знаете еще людей, потерявших деньги в этом лохотроне?
 

hob1

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Жалко, что в полиции не считают банковских расходов (переплата за пользование кредитом). Даже если черти выплатят всю сумму, которую оценили менты, то это получится лишь половина всех вложенных средств. Соответственно, при любом раскладе теряются деньги.
Ребят, если у Вас какая-либо информация от полиции, напишите мне в личку.

P.S Мне хочется найти своего брокера раньше, чем это сделают менты.
 

hob1

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, пишите все данные касательно расследований. Адреса МВД, котрые занимаются этими делами, контакты, следователей - эта информация подразумевает разглашение. Если приложить ваше дело к моему, мое к вашему, Маши к моему, мое к Маше, Ваше к Маше и т.д, это очень облегчит дело. Поверьте, с мошенниками у меня есть опыт. Только сплоченность поможет. Не пишите тут, пишите в личку.
 

Ganya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Подавали многие, но про позитивные результаты пока никто не писал. Это очень долгая и непростая процедура.

я подавал на чарджбэк в сбербанк на сумму 7280$ и заявление зарегестрировали 22 июня 2015г . на 75 день мне вернули 242000р на карту. Сумма не вся, еще где-то 170 000р зависло. написал дополнительное обращение, крайний срок его рассмотрения 06 октября
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000

Игорь 1986

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

hob1

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявление нужно подавать как можно быстрее!!! Не тяните, на сколько мне известно, оспорить операцию можно только в течение 25 дней после ее совершения. В банке вам дадут заявление, все опишите. Возьмите все доказательства, скриншоты ЛК на сайте этих мошенников, все балансы из МТ4, заявления в МВД, номер регистрации заявления и т.д. Все это прикрепите к заявлению.
 

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Заявление по форме банка-2(одно в банк,второе-Вам с отметкой банка,обязательно указать в заявлении Чарджбэк),заявление в свободной форме(как всё было),ксерокопия паспорта,выписка по карте(заказала через личный кабинет,получила на почтовый ящик),договор-оферта,я отсылала и лицензию,которую мне присылали,а также скриншот первого письма от ТВ с присвоенным номером аккаунта,сформированный в МТ4 отчёт,Ваши претензии к брокеру(обязательно!) и если есть ответы на них,скриншоты манипуляций с Вашим аккаунтом,скрины Ваших переговоров в Skype,если они что-то доказывают и всё,что по-Вашему доказывает Вашу правоту и мошенничество со стороны ТВ.
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Поступил мне звоночек сегодня утром, от компании Darttrader, тут она уже упоминалась. Девушка представилась Анжелой, и начала рассказывать о всяких бонусах,преимуществах и т.д. Звонок был с номера 8 (499) 403-18-66. Не знаю, какой серьезный человек поведется на данную компанию, на каких-то школьников рассчитано, ну или фанатов звездных войн :_1: Как начал спрашивать откуда мой номер, чето запинаться эта Анжела стала, так и не понял толком.
Нигде отзывов о компании не нашел.Появились они полагаю где-то месяц назад, совсем новенькие. Если они пользуются той же базой, что и ТВ, то шансов привлечь новых клиентов у них наверное не много.
 
Сверху Снизу