• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 37

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Поступил мне звоночек сегодня утром, от компании Darttrader, тут она уже упоминалась.


Кстати, лицензии у них на сайте я тоже не нашел.

А эта Анжела, говорила, что компания полностью регулируемая. Сказала, чтобы я подумал, а она вечером перезвонит :t-1doh: Ну разве что спрошу что там с "полной регуляцией"
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, пишите все данные касательно расследований. Адреса МВД, котрые занимаются этими делами

Мое заявление находится в отделе ОВД Заволжского округа г. Костромы
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Shlits

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Насколько мне известно, то подобные заявления обрабатываются около 30-40 дней, также некоторые писали, что и до 60 дней доводилось ждать

Спасибо, значит буду ждать звонка. А может стоит лично занести свое заявление, быстрее будет?
 

Shlits

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю, что врядли это ускорит сроки. Процесс рассмотрения заявления примерно одинаковый

Я отправлял свое заявление в Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

hob1

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что в очередной раз звонил некий Виктор Киселев из ТВ.

Сказал, чтобы мне вывести деньги мои, нужно еще ввести 5180 долларов, чтобы отработать позицию. На каком основании, я не так и не понял. Аппетит у них растет...
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как у меня был факт взлома компьютера я подавал заявление еще и в отдел «информационных технологий, связи и защиты информации».


Сказал, чтобы мне вывести деньги мои, нужно еще ввести 5180 долларов, чтобы отработать позицию. На каком основании, я не так и не понял.

добавлено через 1 минуту
Сколько денег у Вас зависли на счету?
 
Последнее редактирование:

hob1

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ganya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ganya,
Добрый день! Подскажите заявление на чарджбэк сами подавали или обращались ща помощью. Я только собираюсь подать заявление

мне помог Наиль. Я с ним в одном городе живу и лично встречался. Никаких карт и ничего подкладывать не просил. Просто сделал мне доки и взял 5000р. Сказал что все, что пишут про Наиля и Рустема это не про него и что те настоящие мошенники. Просто имена совпадают. Привел мне много примеров кому он уже помог и сколько человек сейчас вместе с ним ожидает возврата. Кому то помог вернуть полностью, кому-то часть.
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мне помог Наиль.



казал что все, что пишут про Наиля и Рустема это не про него и что те настоящие мошенники. Просто имена совпадают. Привел мне много примеров кому он уже помог и сколько человек сейчас вместе с ним ожидает возврата.

Не знаю, с каким вы Наилем/Рустемом встречались, но я бы не доверил своих денег подобным личностям
 
Сверху Снизу