travel-invest.biz - travel-invest - Страница 95

BizInvestor

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
237
Реакции
114
Поинты
0.000
В проекте не участвовал. Наблюдал за ним. Проект хорошо отработал как для фаста. ... Те, кто там шумит по поводу "админы уроды", советую внимательно изучить тему хайпов и рисков. Тогда не будет таких эмоций.
 
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по стате на проекте. туда еще и сейчас можно вкладывать, и еще они конференцию назначили перед скамом, типо у них все красиво, давайте вкладывайте, вот на этот развод люди и повелись. И это честная игра ? Неспорю, возможно они хотели спасти проект, но что то сомневаюсь.

Как я признался, реинвесты были и их бло большее количество чем я озвучивал. Конкретные цыфры неназывались да бы не угробить проект. Если бы мы продержались еще сутки, все бло бы отлично, так как следом за нами соскамились ВестМотель и НайсПарадайс(который нам приписывают).

Мы изо всехсил пытались спасти наш проект, но нам это не удалось.

В проекте не участвовал. Наблюдал за ним. Проект хорошо отработал как для фаста. ... Те, кто там шумит по поводу "админы уроды", советую внимательно изучить тему хайпов и рисков. Тогда не будет таких эмоций.


послушайте умного человека!!!

добавлено через 1 минуту
Больше всего веселят ситуации, когда люди вкладывались в проект и получали выплаты, но молчали... а когда проект уже не смог существовать, сразу же появилась куча троллей...
 
Последнее редактирование:

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Вы и должны были проработать еще минимум сутки, да и даже много больше, вклады позволяли...да только на праздник вам захотелось :money:
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Да ладно Вам...) Проект стоял две недели и заслужил уважения в любом случае. На фоне происходящих скамов этот проект как белая ворона))
А критика в сторону админов была и будет, вот только админы разные, а значит и критика)
 
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы и должны были проработать еще минимум сутки, да и даже много больше, вклады позволяли...да только на праздник вам захотелось :money:

Я уже несколько раз предлагал самым умным предоставить диплом Бухгалтера и мы готовы предоставить доступ в админку + доступы в кошельки, что бы все просчитали и выяснили, что мы ничего не присвоили и все до последнего выплатили. Но все почему то сразу дают попятную!
Выводы 4х и 7ми дневных дэпо + почасовик уже не позволяли нам продолжать работу с нашим притоком.

Мы вытягивали проект как могли!
 

BestRost

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жень. вы озвучивании что выплатите последним вкладчикам номинал. куда и где нужно разместить свою инфу по вкладу и номер кошелька?
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
вы озвучивании что выплатите последним вкладчикам номинал. куда и где нужно разместить свою инфу по вкладу и номер кошелька?
Похоже, уже никуда.. Деньги уже потрачены.

добавлено через 2 минуты
Больше всего веселят ситуации
кто бы сомневался. Повеселились вы на славу..мошеннички
 
Последнее редактирование:

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000
Похоже, уже никуда.. Деньги уже потрачены.
...
кто бы сомневался. Повеселились вы на славу..мошеннички

Да уж!
Если мошенниками называть людей, которые почти 2 недели держали проект с такими планами, и платили чуть ли не круглосуточно, то кто тогда остальные админы?
Я сделал первый депозит в проект на 7-ой день его работы, и делал вклады на 2 дня и на почасовик до предпоследнего дня работы проекта - успел получить прибыль. Может и я тоже мошенник )))?
 
Сверху Снизу