• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер? - Страница 13

Знают ли Ваши знакомые, что Вы торгуете на Форекс?

  • Да.

    Голосов: 126 68.5%
  • Нет.

    Голосов: 58 31.5%

  • Всего проголосовало
    184

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
свои успехи нужно обсуждать с коллегами по работе с теми кто знает цену заработанным пунктам, а остальным нечего вникать
остальные и не особо хотят вникать. не раз хотел привлеч друзей на форекс, но для всех это сплошной лохотрон...) а жаль, что они так думают)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Прикольный чувак этот Элдер, что в ролике,даже трейдеры смеются.Смотришь на него и сразу понимаешь что этот трейдер таки порядочный человек:d-thumbup:
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Я для себя давненько понял что хвастаться или что-то рассказывать не нужно и бесполезно. В моем окружении это никому не интересно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я пробовал друзей привлекать, на демке играются и притом неплохо, а реальный счет заводить не хотят
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
я пробовал друзей привлекать, на демке играются и притом неплохо, а реальный счет заводить не хотят
почему? можно же открыть счет без каких-то вложений... с конкурсов. Если на демке нормально торгуют - должны и на реле нормально торговать ;)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Если проводить рекламную компанию что деньги не надо вкладывать-то такие клиенты и будут.Поэтому надо мотивировать на бесплатную и на реальную торговлю.:i-yes:
 

silverFx

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
А у меня друзья вообще не принимают интернет как способ зарабатывания денег, и очень жаль, и кстати не хотят понимать, поэтому я даже уже перестал распространяться уже о своей деятельности)))
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
А у меня друзья вообще не принимают интернет как способ зарабатывания денег, и очень жаль, и кстати не хотят понимать, поэтому я даже уже перестал распространяться уже о своей деятельности)))
Я тоже не распространяюсь, но в общих чертах знакомые все знают, но вот только все равно не считают это серьезным делом, а жаль...
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
А у меня друзья вообще не принимают интернет как способ зарабатывания денег, и очень жаль, и кстати не хотят понимать, поэтому я даже уже перестал распространяться уже о своей деятельности)))
Так Вы покажите им свои результаты... доход от деятельности в сети, они сами потом от Вас не отстанут!
 

Ivan4eg228

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня друзья вообще не принимают интернет как способ зарабатывания денег, и очень жаль, и кстати не хотят понимать, поэтому я даже уже перестал распространяться уже о своей деятельности)))
Вот и я тоже, раньше рассказывал о том как торгую на форекс, но никто из знакомых всерьез не воспринимает такой способ заработка. Теперь рассказываю только про официальную работу, так проще.
 

Debra

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Людям показывай-не показывай у них свое на уме. Вот не принимает человек это как заработок. Хоть на плечах у него сиди и мышку его пальцем щелкай - не хочет.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Людям показывай-не показывай у них свое на уме. Вот не принимает человек это как заработок. Хоть на плечах у него сиди и мышку его пальцем щелкай - не хочет.

А зачем? Трейдинг - не такое великое благо, чтобы всем это нравилось. Кому-то это занятие не подойдет элементарно из-за темперамента.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Хоть на плечах у него сиди и мышку его пальцем щелкай - не хочет.
Тогда игнорировать просто таких людей, зачем перебивать свою волну в голове, на волну не удачника...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у меня знакомы считает, что только физический труд - это труд, только на дядю можно стабильно зарабатывать и если как-то заработал час, то это подозрительно и неправильно и к скорым потерям, потому я с ним никогда успехами и не делюсь - от греха подальше)
 

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Аморально - это отдавать время и силы государству вместо своих близких...
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как говорится - кто на что учился. Любое действие, приносящее деньги - это труд, другое дело законный он или противозаконный. Трейдером быть - тут ничего незаконного и аморального нет. Ты продаешь один товар (валюту) тому, который в ней нуждается, и покупаешь тот товар, который тебе нужен. Какая разница, деньги это, услуга или вещь?
 
Сверху Снизу