• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер? - Страница 14

Знают ли Ваши знакомые, что Вы торгуете на Форекс?

  • Да.

    Голосов: 126 68.5%
  • Нет.

    Голосов: 58 31.5%

  • Всего проголосовало
    184

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
у меня знакомые и друзья знают что я занимаюсь форексом, а я еще и в покер играю и мне это очень нравится, я считаю что это реальный способ дополнительно подзаработать и чтобы успешно всем этим заниматься нужны мозги но вот моя девушка не понимает меня и мы инога ругаемся из-за этого, она считает что все это кидалово и я зря трачу время и деньги:(
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
но вот моя девушка не понимает меня и мы инога ругаемся из-за этого, она считает что все это кидалово и я зря трачу время и деньги
Все мы через это проходим, ведь нельзя же без опыта сразу зарабатывать. На это уйдет время. Меня тоже не понимали, пока не начала приносить деньги. Сейчас относятся с уважением к моей работе.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Все мы через это проходим, ведь нельзя же без опыта сразу зарабатывать. На это уйдет время. Меня тоже не понимали, пока не начала приносить деньги. Сейчас относятся с уважением к моей работе.
На пиво не просят с получки ?)

у меня знакомые и друзья знают что я занимаюсь форексом
Ну значит не стоило было это афишировать заранее... Как говорят умные люди... Не говори что работаешь - покажи что заработал
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
ну... пиво пьем вместе. А вот на новый год было очень приятно сделать подарки-сюрпризы не по средствам, а по желаниям.
Это действительно хорошо, тем более что в других сообщениях говорили что не только приносит деньги но и удовольствие. Так что вы своим примером разрушаете многие стереотипы...
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Это действительно хорошо, тем более что в других сообщениях говорили что не только приносит деньги но и удовольствие. Так что вы своим примером разрушаете многие стереотипы...
Я человек быстро увлекающийся, легко обучаемый, но и быстро остываю и ищу новое. Это как и недостаток, так и плюс, профессий имею достаточно, чтоб в жизни не потеряться. Но форекс сломал этот "порочный круг"..))))) Чем больше изучаю, тем больше и интересно! Отсюда сделала вывод, это мое. Розовые очки все сняты на первом году изучения, вполне воспринимаю форекс реально.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
мне иногда кажется, что интерес напрямую зависит от того, насколько хорошо у вас получается торговать, не всякий способен пережить ряд неудач и не разочароваться в форексе, наверно интерес со временем не остывает только тогда, когда есть результат
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Если в начале у трейдера только слив, то да... нужны хорошие нервы, чтобы продолжать... а те новички, у которых сразу получилось что-то наторговать и вывести будут сидеть тут до посинения, пока опять не повезет))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
у меня крутого везения, о котором принято тут рассказывать не было никогда, да и как новичку мне не везло никогда, а уже полтора гола сижу, наверно не только в везении дело, мне важнее, чтоб стало получаться так, как хочу, а тогда могу и бросить, когда цель достигнута)
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000

manifesto

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
В защиту ТС хочу сказать, что он излагает не свой взгляд на трейдинг, а сложившийся общественный стереотип. И доказывать каждому, что ты - не мошенник и не бездельник - себе дороже.
Когда в детском саду или школе просят детей сказать, кем работают родители, то что им говорить? Трейдер? Инвестор? Валютный аналитик? Спекулянт?
Когда жену спрашивают малознакомые люди: "А кем твой работает?" Что ей отвечать?
Гораздо проще отмазаться безликой фразой: фрилансер...

Согласен не все понимают что такое форекс. Большинство думает что это какой то развод, что влез в какую то финансовую пирамиду или подобное.
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Гораздо проще отмазаться безликой фразой: фрилансер...
Фрилансеров тоже не очень жалуют в обществе, По-моему проще сказать занимается финансами, торговлей, что-нибудь в этом роде. К томуже многие торгуют на форексе, имея другое место работы
 
Последнее редактирование:

Tremen

Любитель
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
128
Реакции
10
Поинты
0.000
«Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер?

А чиго не признаваться и скрывать, если все получается и прибыль имеет место быть) Уже 2 года торгую в AvaFX, никогда этого не скрывал, и не вижу смысла в этом. Хлавное делать свое дело чесно, тогда и заморочек особых не буит.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Многие люди просто не понимают значение слова трейдер-оттуда и негатив.А если им всё по простому обьяснить,так им и самим захочется стать трейдерами.

Ну и пусть становятся, или конкуренции опасаетесь? вдруг денег на всех не хватит?:wink2:
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
«Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер?

А почему это должно быть аморально?
Стоит ли признаваться? Да как хотите!

Тоже не понял про аморальность...мои знают)
 
Сверху Снизу