• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдинг и алкоголь - Страница 8

Допускаете ли вы алкоголь во время трейдинга?

  • Да, это очень помогает расслабиться

    Голосов: 7 8.5%
  • Могу допустить, вреда не будет, как и пользы

    Голосов: 12 14.6%
  • Нет, ни в коем случае, это притупляет мышление

    Голосов: 63 76.8%

  • Всего проголосовало
    82

bob-bober

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Совершенно верно!
Я алкоголь допускаю на днях рождения моих в семье, на свадьбе.. В разумных мерах, конечно. Я как любой обычный человек могу себе это позволить. Но что касается трейдинга - строгий запрет.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Совместимо, просто заканчивается всё обычно проблемами с депозитом!:l-3thumbdown:

как-то знакомый рассказывал, как совешили крупное вложение с приятелем серьезно навеселе, но похоже талант и правда не пропьеш - крупно на этом заработали)))
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Совершенно верно!
Я алкоголь допускаю на днях рождения моих в семье, на свадьбе.. В разумных мерах, конечно. Я как любой обычный человек могу себе это позволить. Но что касается трейдинга - строгий запрет.

То есть , если я вообще не употребляю алкоголь, то я уже необычный человек? )) вот оно внедрение в массы народа такого мнения, чтобы эти самые массы спивались, ну а как же ведь народу который пьет кроме работы, чарки и шкварки ничего не надо)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Работа и алкоголь, форекс и алкоголь и всё что связано с ответственностью и риском совершенно разные понятия.
 

Leobis

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Основное правило, которое я использовал в армии, можно применить в трейдинге, это то что вы можете рассматривать себя страдающим от усталости, если столкнулись с:

• менее пяти часов сна за последние сутки,

• менее чем 12 часов сна за последние 48 часов, и или,

• последний раз спали не дольше, чем количество сна за последние 48 часов.

Если все это имеет отношение к вам, НЕ ТОРГУЙТЕ.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
странное правило, я уже не помню, наверно лет 15 прошло, когда так мало спал да и даже в начале торгов всегда нормально отсыпался, для меня не проблема встать раз в 30 минут, но спать при этом часов 12, но это еще не значит, что нет периодов, когда падаю от усталосьти
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Алкоголь снимает ответственность, и позволяет эмоциональности руководить торговлей, вместо дисциплинированности. Алкоголь вообще очень страшное оружие для человечества, так что не зря все массоны и тому подобные, не пьют вообще)) А выдумали данную дрянь для остальных
 

AleksFill

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Алкоголь снимает ответственность, и позволяет эмоциональности руководить торговлей, вместо дисциплинированности. Алкоголь вообще очень страшное оружие для человечества, так что не зря все массоны и тому подобные, не пьют вообще)) А выдумали данную дрянь для остальных

Это просто иллюзия временная и как в любой работе только от алкоголя вред один,тем более на форекс. Нужно нервы и эмоции оставлять в дальнем ящике перед торговлей.
 

Александр90

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Если не во время работы, и не напиваться до потери сознания, то почему бы и нет?! Есть вещи которые намного больше влияют на мозг человека!
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Есть такое понятие как культура питья. Так вот у нашего народа она очень низкая, так что нашему народу пока не понять вред данного зелья. Алкоголь убивает человека, так зачем его вообще употреблять? То что после попойки на утро человек писяет по сути своими мозгами наверное знают не многие?)
 
  • Like
Реакции: bvn

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Это просто иллюзия временная и как в любой работе только от алкоголя вред один,тем более на форекс. Нужно нервы и эмоции оставлять в дальнем ящике перед торговлей.

И дооставлятся до психоза ? Иногда стоит и выпустить пар. Правда это не обязательно делать через алкоголь, есть масса способов, но если иметь культуры потребления, то ничего нет плохого. 10 литров воды тоже смертельны если разом выпить.
 

Джексонн

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть такое понятие как культура питья. Так вот у нашего народа она очень низкая, так что нашему народу пока не понять вред данного зелья. Алкоголь убивает человека, так зачем его вообще употреблять? То что после попойки на утро человек писяет по сути своими мозгами наверное знают не многие?)

Не такая она у нас и низкая, это все стереотипы, что русские больше всех жрут
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Нужно нервы и эмоции оставлять в дальнем ящике перед торговлей.
Нервы никак не оставить и не отложить. Все от психотипа зависит.
Это как любовь. Или она есть или ее нет. Но выключить любовь не получится.
И дооставлятся до психоза ? Иногда стоит и выпустить пар. Правда это не обязательно делать через алкоголь, есть масса способов,
Стресс очень хорошо снимается физ. нагрузкой. По сути стресс - это и есть желание организма совершать предельные нагрузки. И если в это время человек продолжает сидеть или глушит стресс другими способами, то начинается саморазрушение.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Не такая она у нас и низкая, это все стереотипы, что русские больше всех жрут

Если смотреть статистику, на душу населения, то русские жрут как раз таки хорошо, потому как статистика численности населения резко сократилась до 145 миллионов, на такой то земле?!)) ужас... вот по этому статистические данные и не на первом месте) а если вымрут все, то и вообще будет непьющая нация...на бумаге
А чтобы увидеть и понять культуру пития, так надо отъехать немного за кольцевую..в провинцию и посмотреть)
 

Егор1978

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
85
Реакции
12
Поинты
0.000
Я часто сравниваю торговлю с вождением автомобиля. Так и в этом случае - взять такси))

Только на трезвую голову и когда есть достаточно времени провести полноценный анализ текущей ситуации.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
а в каком деле помогает алкоголь? А ни в каком. Поэтому работа, трейдинг, вождение и любой вид деятельности противопоказан алкоголь в любой количестве
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Даже мысли не допускаю об этом. Торгую внутри дня, и здесь нужна максимальная концентрация.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Алкоголь и никакая другая работа вместе с ним (алкоголем) недопустима
 

gera2012

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
184
Реакции
69
Поинты
0.000
а в каком деле помогает алкоголь? А ни в каком. Поэтому работа, трейдинг, вождение и любой вид деятельности противопоказан алкоголь в любой количестве

алкоголь помогает в некоторых делах
всё зависит от апонента,если алкоголь помогает вести переговоры то без него просто не обойтись,если алкоголь помогает в налаживании партнёрских отношениях то почему бы и нет
но перед монитором конечно не стоит,сам бывало с шашкой на танки ходил(итог очевиден):i-yes:
 

Александр90

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
та ну,алкоголь во время переговоров?? а как же запах?+ теряется контроль..не знаю,я против
 
Сверху Снизу