• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец? - Страница 4

Oetle

Новичок
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как-то многовато комиссии получается. Ну и потом, инвестор же вкладывает не только из-за бонуса, так что из этой тысячи, может быть, 300 - заслуга бонуса.
Ожидаю, вообще-то, обсуждение моих вопросов. Хочу решить для себя, сколько вкладывать.

добавлено через 1 час 31 минуту
Что вы сейчас ожидаете? Что все кинуться доказывать, что все пучком или наоборот? :)

По поводу акции и заморозки на год, возьмем к примеру 1000$, допустим что 1к дает возможность открыться на 0,5 лота, а это от 2,5-5,5$ комиссии. Среднее количество сделок 3 в неделю, это 7,5-16,5$. В году 54 недели, соответственно 405-891$ с вашей тыщенки. Ну а 12% с неё же это 120$.

В цифрах я может где и накосячил, но смысл я думаю понятен? :)

И опять же, возможность открыться на 0.5 лота не означает, что управ будет так агрессивно торговать. Тот же свен открывает на 1000 лотов при 22.5 млн КИ+КУ, или я неправ?
 
Последнее редактирование:

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Как-то многовато комиссии получается. Ну и потом, инвестор же вкладывает не только из-за бонуса, так что из этой тысячи, может быть, 300 - заслуга бонуса.
Ожидаю, вообще-то, обсуждение моих вопросов. Хочу решить для себя, сколько вкладывать.

добавлено через 1 час 31 минуту


И опять же, возможность открыться на 0.5 лота не означает, что управ будет так агрессивно торговать. Тот же свен открывает на 1000 лотов при 22.5 млн КИ+КУ, или я неправ?

Свен частенько усредняется т.е открывает несколько сделок по 1000 лотов в одну сторону(вообщем то это такое ограничение ибо в фт нельзя открыть сделку лотом больше 1000, поэтому и открывает несколько). И не все же вкладываются в свена? :)

На самом деле нюансов в работе брокера вагон и маленькая тележка, я к сожалению в этом деле дилетант :)

Так, что подождем более квалифицированных инвесторов, если они конечно появятся и захотят, что либо рассказать :)
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Вот конкретно по бонусу лояльности, сроки акции прошли, а она все длится. Fx же не альтруисты, как они извлекут из того факта, что инвестор год не сможет вывести депозит, прибыли больше, чем 12%?
Просто я вкладываю существенные суммы и хочу разобраться.
Если брокер честный то будет зарабатывать на комиссиях, и естественно чем дольше ваши деньги у него лежат тем больше заработает.
Если кухня, то чем дольше, тем больше шансов что сольёте и отдавать даже не придётся ещё и на комиссиях опять же подзаработает.
 

Oetle

Новичок
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема в том, что если это кухня, то с той прибылью, которую дают местные управляющие памм, это автоматически превращает ее в пирамиду. Где найти достоверную информацию, что это настоящий брокер? Знающие люди, прокомментируйте это и мой первый пост -
Всем привет, я инвестирую в fx-trend и panteon, изучил вопрос, и хочу еще раз оценить неторговые риски.
Во-первых, управляющие. Их много и торгуют они чертовски хорошо, можно включать человек 20 в портфель. Насколько это реально, что в странах СНГ найдется столько трейдеров-самородков, которые так успешно торгуют?
Далее. Допустим, это так. Почему бы трейдеру, который торгует на одной площадке, не создать памм на других, чтобы привлечь больше инвестиций?
Наконец, эти странные акции - бонус лояльности, бонус на пополнение через малоизвестные платежные системы. Вот конкретно по бонусу лояльности, сроки акции прошли, а она все длится. Fx же не альтруисты, как они извлекут из того факта, что инвестор год не сможет вывести депозит, прибыли больше, чем 12%?
Просто я вкладываю существенные суммы и хочу разобраться.
 

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Здравствуйте господа не могу понять как это? Один счет у двух брокеров? Например http://panteon-finance.com/pammView.php?pamm=5001041&broker=panteon&invite=FCD2BE и http://fx-trend.com/pamm/5001041 причем каждый пантеоновский есть в фт. Ну на фт по поиску не находит. Может кто нибудь объяснит
Причина в том, что Пантеон Финанс взял в аренду памм-систему у Forex Trend. Поставщики ликвидности при этом у компаний разные.
Скоро начнется тестирование собственной памм-системы Пантеона.
 

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
Причина в том, что Пантеон Финанс взял в аренду памм-систему у Forex Trend. Поставщики ликвидности при этом у компаний разные.
Скоро начнется тестирование собственной памм-системы Пантеона.

Все счета которые находятся в пантеоне можно найти на фт если дублировать номер счета управа в ссылке
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Причина в том, что Пантеон Финанс взял в аренду памм-систему у Forex Trend. Поставщики ликвидности при этом у компаний разные.
Поставщики ликвидности на паммах одинаковые.

добавлено через 1 минуту
Где найти достоверную информацию, что это настоящий брокер? Знающие люди, прокомментируйте это и мой первый пост -
Нет таких людей и доказательств. Вы либо доверяете либо проходите мимо, другого не дано.

добавлено через 3 минуты
Почему бы трейдеру, который торгует на одной площадке, не создать памм на других, чтобы привлечь больше инвестиций?
Нет таких площадок, где было бы столько инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Да расслабьтесь вы, инвестируйте с поправкой на то, что главное вовремя выйти. И выйти не из-за того, что это пирамида, а, например, для того, чтобы обезопасить себя от торговых или неторговых рисков.
Конечно, печаль в том, что если что-то и случится, то случится внезапно - тогда, когда его никто не будет ждать. Но надо просто побороть свою жадность ))
Верно тут выше заметили: вы либо верите и инвестируете, либо проходите мимо. Другого не дано.
Мне вот комментарии периодически пишут, что форекс - это лохотрон, и реально лишь получать 10-15% в год. Человек не принимает для себя паммов - и проходит мимо. Мы - принимаем, и участвуем. Все просто :)
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Поставщики ликвидности на паммах одинаковые.
Общался с поддержкой Пантеона, которая сказала, что их поставщиком ликвидности является Leverate, а Форекс Тренда говорила о Skopalino.
 

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Выскажу свое мнение по поводу ФТ и Пантеон.

Обе компании зарегистрированы в г. Днепропетровске, где и находятся главный офис ФТ (бэк офис), возможно и Пантеона. Поддержка клиентов находится в Киеве и Одессе.

Интересно, что сейчас появилась новая услуга страхование вкладов ПАММ-счетов, от страховой "Астра страхование", которая находится тоже в г. Днепропетровске

После общения с тех. поддержкой ФТ выяснилось, что при вводе средств в компанию, активы поступают на их банковские счетах в Украине. Как дальше распределяются деньги, неизвестно, возможно переводятся в Новую Зеландию на счета компании.

Можно сделать вывод, что компании аффилированы и компании если не принадлежат одним владельцам, то очень тесно сотрудничают и связаны.


P.S. Поднимался вопрос пирамида это или нет, может ли 20 ТОП трейдеров торговать с одинаковой доходностью 50% годовых.

Можно сделать предположение, что ФТ и Пантеон это пирамиды и уже работать и строить свою стратегию от этого предположения.

Если посмотреть на посещаемость сайта ФТ, она постоянно растет, в день около 200 000 человек!

Поэтому компания развивается, даже если это пирамида, думаю, она будет платить еще несколько лет, хотя могу ошибаться.

Если же это не пирамида, это приятный бонус для инвесторов! В том числе и для меня, так как сам являюсь клиентом ФТ :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Обе компании зарегистрированы в г. Днепропетровске

Форекс-тренд в Новой Зеландии, имеет офис в Днепропетровске


возможно и Пантеона
Из Одессы они !


сейчас появилась новая услуга страхование вкладов ПАММ-счетов, от страховой "Астра страхование"

Эта услуга появилась года два назад


Можно сделать вывод, что компании аффилированы и компании если не принадлежат одним владельцам, то очень тесно сотрудничают и связаны.

Это и так все знают :)
 

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
ФТ сейчас сделал компанию в Новой Зеландии, но бэк офис и все руководство находится в г. Днепропетровске.

Компания Пантеон зарегистрирована в Днепропетровске, через 2 недели после ФТ) Астра страхование, тоже из Днепропетровска.







P.S. Главный офис ПриватБанка тоже в Днепропетровске. Это происки ZOGа :dirol:
 
Последнее редактирование:

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
все грамотно сделано, еще долго будут на плаву, имхо
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
бэк офис и все руководство находится в г. Днепропетровске.

откуда у вас такой инсайд ?

официально имеем:

Главный офис

Главный офис компании расположен в городе Окленд, Новая Зеландия.

Адрес главного офиса: Level 10, 21 Queen Street, Auckland, 1010, New Zealand

и

Украинский офис:

г.Киев, ул.Фроловская 1/6

Тел: +380 (44) 425-30-22; +380 (44) 425-30-40


Компания Пантеон зарегистрирована в Днепропетровске

Давайте различать компанию, бизнес и юридическое лицо?
у Пантеона есть и российская ОООшка
 

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Да, давайте различать бизнес и юр. лицо.

Думаю юр. лицо у ФТ в Новой Зеландии, а бизнес в Днепропетровске и Запорожье и Киеве.

Киев - клиентский отдел
Днепропетровский - главный бэк офис
Запорожье - техническая поддержка

Если посмотреть на вакансии ФТ , мы видим, что программисты требуются им и место работы город Запорожье.

Директор ФТ и топовые трейдеры, например Вероника, тоже из Запорожья. Кстати по чистой случайности Гоша Куценко, который их рекламирует, тоже из Запорожья)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
ФТ сейчас сделал компанию в Новой Зеландии, но бэк офис и все руководство находится в г. Днепропетровске.

Да Вы что? Странно, я заходил в корпоративные блоги, там фото их менеджеров и кто за что отвечает. Например директора их я видел только в Киеве.

По поводу Свидетельств о регистрации
, то забыли выложить старое свидетельство Украинского ООО "Форекс тренд", которое действовало до регистрации в Новой Зеландии. Мне вот интересно, там тоже место регистрации г. Днепропетровск?
 

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Да Вы что? Странно, я заходил в корпоративные блоги, там фото их менеджеров и кто за что отвечает. Например директора их я видел только в Киеве.



Директора киевского представительства?

Их вы тоже видели в Киевском офисе или все же в Днепропетровском?

Олег Полишевич - генеральный директор
10 апреля 1971
http://vk.com/id15311795

Владимир Лозовицкий - директор по маркетингу, владелец обменника x-change.in.ua и сервиса pamm-invest.biz
12 января 1978
http://vk.com/id6051677
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу