• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец? - Страница 5

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
ФТ сейчас сделал компанию в Новой Зеландии, но бэк офис и все руководство находится в г. Днепропетровске.

Кузин Игорь Викторович - директор украинского Форекс Тренда с 04.02.2014. Зарегистрировано товарищество на адрес в Киеве, главное представительство сейчас видимо там. Раньше на странице контактов был указан днепропетровский адрес, примерно год назад сменили на киевский.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Директора киевского представительства?

Я имел ввиду вот этого:

Кузин Игорь Викторович - директор украинского Форекс Тренда с 04.02.2014. Зарегистрировано товарищество на адрес в Киеве, главное представительство сейчас видимо там. Раньше на странице контактов был указан днепропетровский адрес, примерно год назад сменили на киевский.




Олег Полишевич - генеральный директор
10 апреля 1971
http://vk.com/id15311795

Я его не видел и в Днепропетровском. Вы уверены что он до сих пор работает в ФТ?



Владимир Лозовицкий - директор по маркетингу, владелец обменника x-change.in.ua и сервиса pamm-invest.biz
12 января 1978
http://vk.com/id6051677

Не видел не в Киевском, ни в Днепропетровском. Может на там смотрел? :)
 

kedbl4

Любитель
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
100
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня вкинул лишнюю сотку с кошелька на счет и начал строить планы как я буду инвестировать все больше и больше и зарабатывать, но потом задумался. Посмотрел видео интервью svena, сидит какая то жирная свинья, и рассказывает какой он успешный и то что он переехал жить....конечно переехал, иначе с тобой захотят встретятся инвесторы и просто убедиться, что ты есть. А так сидит где-то в тайланде снимает видео и в ус не дует. Кол-во успешных трейдеров просто зашкаливает. Когда посмотрел рекламу Гоши Куценко сразу вспомнил Лёню Голубкова. После МММ думал, что теперь то народ поумнеет и никаких похожих разводов не получится больше. Однако теперь я сомневаюсь, когда сам туда отправил лишнюю сотку долларов не задумываясь куда они идут, главное ведь прибыль. Меня смущает простота заработка, любой школьник или бомж рандомный может сэкономить на завтраке или обеде и вдруг стать инвестором. Мое мнение, если действительно есть такие успешные трейдеры и их так много, то нашелся бы дядя с деньгами, собрал бы всех в одну комнату и они бы ему приносили хорошие деньги. А так такие талантливые люди просят по сути на форумах у простых смертных, скиньтесь им на трейдинг. Далее....посмотрел видео Виктории Тарасовой....как по мне, то типично заученный текст с элементами актерского мастерства, не более того. Затем посмотрел на ее блог....По вебархиву он существует с 2008года, на нем первое сообщение в стиле я начинаю учиться зарабатывать на ......сразу понятно, что блог для этих целей только и заводился. Затем все глухо, по легенде она торгует с 2008 по 2011, затем опять вылазит на арену. На видео нигде не видно кто берет интервью, за кадром говорит какой то дядя...ну это смешно.

Единственный вопрос для меня остался, успею ли я вывести свою сотку в конце торгового периода)))))

Смотрю люди вкладывают бешенные суммы в эти дела.....оно может и хорошо, в МММ тоже можно было заработать если выйти из системы вовремя, только прочитав выше тему "Сколько планируете инвестировать в ПАММ", понял, что большинство реинвестирует все деньги.....жажда наживы, больше и больше. Выводят деньги единицы. Получается инвестирование в памм не носит характер заработка, а он просто собирает все больше и больше денег.


ЗЫ. Это мое личное мнение, можете меня поливать грязью и прочим, только не обижайтесь если я вам отвечу ругательством на ругательство) На форуме очень редко пишу, обычно только читаю и анализирую, но вот с паммами накипело.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DyrV

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Единственный вопрос для меня остался, успею ли я вывести свою сотку в конце торгового периода)))))

Пройдитесь по инвестиционным портфелям форума, может полегчает...:rolleyes:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
kedbl4, вы с 2009 года на ммгп и даже не научились выбирать тему для высказываний.

А так конечно да, серьезное исследование провели.
 

kedbl4

Любитель
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
100
Реакции
7
Поинты
0.000
kedbl4, вы с 2009 года на ммгп и даже не научились выбирать тему для высказываний.

А так конечно да, серьезное исследование провели.
Редко пишу, написал где была дискуссия) Сильно не бейте:k-unsure:

Кто-нибудь встречался в реальной жизни с трейдерами из топа ?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Если встречу, мимо пройду, мне не о чем с ними разговаривать :)

На конкурсе мисс Пантеон Финанс в жюри была Вероника Тарасова, имхо при желании реально было с ней пообщаться пару минут.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На конкурсе мисс Пантеон Финанс в жюри была Вероника Тарасова, имхо при желании реально было с ней пообщаться пару минут.

Да чего там общаться. Вот если бы посидеть с ней рядом, когда она торгует :). Думаю так тут люди мыслят, ну я про следователей :).
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Какая-то новая мода из моделей в офис ( ну или наоборот)
Каюмова Юлия Михайловна
https://mmgp.com/cb/forex-trend/forex-trend-otkryvaet-korporativnyj-blog/
http://www.acmodasi.ru/a_157831.html
ну что уж говорить очень симпатичный секретарь ))


Резюме от 15 июля
Галицкая Юлия Владимировна
Образование мне нравится. В хорошем смысле.
Два Языка: английский и немецкий
http://www.work.ua/resumes/2367289/
24 года.

Опыт работы:
01.2013-10.06.2013 – Sales manager in Forex Trend Company
Всего пол года работы.
Человек возможно растет Для и быть оператором Call центра всю жизнь не собирается.

добавлено через 1 час 10 минут
А Вообще даже если один владелец один. В т.ч. и у обменника.
http://www.o-invest.com/intervyu-s-...-ua-i-analiticheskogo-servisa-pamm-invest-biz
Чем это плохо ?

Есть например такие структуры как:
Газпром, Сбербанк, группа "Лайф", открытие, АФК система и множество других примеров.

Более узкая специализация:
один брокер,
второй супермарект PAMM счетов, с креслами в совете федерации РФ,
третий обменник.
Еще банк по хорошему осталось добавить.
 
Последнее редактирование:

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Мда. А что на счет Альпари? Они вроде 15 лет на рынке.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Мда. А что на счет Альпари? Они вроде 15 лет на рынке.

вроде он не пользуется такой популярностью как тот же ФТ, наверно и-за своей нестабильности, а точнее трейдеров
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Synopsis

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
По поводу акции и заморозки на год, возьмем к примеру 1000$, допустим что 1к дает возможность открыться на 0,5 лота

Навряд ли кто-то практикует такую загрузку депо.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Какая-то новая мода из моделей в офис ( ну или наоборот)
Каюмова Юлия Михайловна
https://mmgp.com/cb/forex-trend/forex-trend-otkryvaet-korporativnyj-blog/
http://www.acmodasi.ru/a_157831.html
ну что уж говорить очень симпатичный секретарь ))


Резюме от 15 июля
Галицкая Юлия Владимировна
Образование мне нравится. В хорошем смысле.
Два Языка: английский и немецкий
http://www.work.ua/resumes/2367289/
24 года.

Опыт работы:
01.2013-10.06.2013 – Sales manager in Forex Trend Company
Всего пол года работы.
Человек возможно растет Для и быть оператором Call центра всю жизнь не собирается.

дата рождения на сайте моделей артистов и в резюме не сходится. 28 лет и 24 года. может не она вообще
 

Pron1

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Жесть вообще, был вкладчиком ммсис 3 года. Ммсис заглючело, я загуглил других управов и наткнулся на милл трейд, почитав о компании наткнулся на реальные подозрения что компания дочерняя фирма ммсис, хотя представители обеих компаний это категорически отрицали.
Прошло 2 месяца, и новый директор ммсис признал что по сути фирма то одна, еще и поглатил ее бесплатно.
Ищу дальше куда влить, на этом форуме большинство вложено в Форекс Тренд и как диверсефиуацию используют Пантеон, почитав про фирмы - выходит что у них общего не меньше чем у ммсис с мил трейдом, оф лица так же все отрицают.
Альпари остается но еще не гуглил про них.

Жесть получается и безнадега.
Более 50% можно давать на то что фт и пантеон скам, да еще если они это одно и тоже... Думаю всем все ясно, но альтернатив нет?
Очень странно что подобных фирм нет в европе, сша, японии и во всем мире.
Огромные шансы на скам.
Что делать? Как вы деверсиыицируете не торговые риски? Ведь это основное.
Подскажите Максимально много, разных брокеров которым можно отдавать в ду, или памм счета.
И напишите плз, какие из них связаны между собой, а какие нет.
Иначе все теряет смысл, диверсификаия торговых рисков это сущий пустяк в сравнении с не торговыми. Ммсис и мил трейд тому Очень яркий пример. Были у меня средства у двух управов и в топ 20... Помогало... И так же помогло, если бы в милл трейд занес для диверс..((
И еще, у кого какие ощущения, когда пантеон и фт должны соскамится?
Лично я думаю что год полтораеще могут выдержать, засчет прилива вкладчиков ммсис, которые в поисках нового лохотрона Ду.
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
И еще, у кого какие ощущения, когда пантеон и фт должны соскамится?
Лично я думаю что год полтораеще могут выдержать, засчет прилива вкладчиков ммсис, которые в поисках нового лохотрона Ду.

Так то млм лоховозки были. А форекс тренд и пантеон это настоящие брокеры, где присутствуют реальные трейдеры. Тут только торговые риски. Скама не будет.
 
Сверху Снизу