• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У Вас есть Накопительная программа (страхование жизни)? - Страница 11

Korazan

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
В этом году буду еще брать полис, но в другой валюте и в другой компании. И вообще планирую каждый год брать по новому полису на минимальный срок в разных страховых. Консервативное накопление)

Хм... Прикольный вариант - я о таком и не думал. Спасибо за идею :)
А то я открыл в гривне на 10 лет, но было это когда доллар был по 8, а сейчас он по 25. Соответственно, в гривнах сумма осталась все той же, но покупательная способность ее значительно уменьшилась. Понятно, что можно перезаключить договор и перейти на повышенные платежи, но что делать, если гривна снова скакнет? В общем, пожалуй, вариант с несколькими страховками с минимальным сроком страхования выглядит как минимум интересно. Плюс еще и риски диверсифицируются относительно того, что страховая компания не доживет до моего дожития :)
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
страховая компания не доживет до моего дожития
Думаю тут проблем не будет. Хорошие страховые рекдо закрываются. И если закрываются, то у них есть перестраховщик, который берет на себя обязательства выплат..
 

Korazan

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю тут проблем не будет. Хорошие страховые рекдо закрываются. И если закрываются, то у них есть перестраховщик, который берет на себя обязательства выплат..

Ну, значит, будем надеяться, что моя страховая - хорошая :)
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Хм... Прикольный вариант - я о таком и не думал. Спасибо за идею
А то я открыл в гривне на 10 лет, но было это когда доллар был по 8, а сейчас он по 25. Соответственно, в гривнах сумма осталась все той же, но покупательная способность ее значительно уменьшилась. Понятно, что можно перезаключить договор и перейти на повышенные платежи, но что делать, если гривна снова скакнет? В общем, пожалуй, вариант с несколькими страховками с минимальным сроком страхования выглядит как минимум интересно. Плюс еще и риски диверсифицируются относительно того, что страховая компания не доживет до моего дожития
зачем пользоваться устаревшими инструментами? отделите мух от котлет. для защиты себя любимого используйте страхование жизни класса unit linked insurance в страховой компании международного уровня с рейтингом не ниже А, для инвестиций надежный инвестиционный фонд.
Прогнозируемые результаты обычно достигаются на сроках от 7 лет и более.
 

Владимир61

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
В цивилизованных странах это обязательно, а у нас с этим сложно.
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
В цивилизованных странах это обязательно, а у нас с этим сложно.
Добрый день.
А чем наша страна не цивилизованная?
Все дело в выборе. Кто хочет, тот находит возможности, кто не хочет, находит отговорки :)
Можно, живя в нашей стране, пользоваться инструментами, как вы говорите, цивилизованных стран. Это допустимо и многими желающими вполне комфортно используется.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Рынок страхования жизни в нашей стране только набирает обороты, то насколько быстро он будет их набирать зависит в первую очередь от политической и экономической стабильности нашего государства.
 

Миша Маркович

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Рынок страхования жизни в нашей стране только набирает обороты, то насколько быстро он будет их набирать зависит в первую очередь от политической и экономической стабильности нашего государства.
А ситуация в стране то нашей печальная, и как по мне развиваться он будет не очень то и охотно . Но будем надеяться на лучшее .
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
В этом году буду еще брать полис, но в другой валюте и в другой компании. И вообще планирую каждый год брать по новому полису на минимальный срок в разных страховых. Консервативное накопление)

Хорошая задумка. Моя накопительная программа приносит единожды около 100% прибыли годовых. Сама по себе она мало отличается от любой другой, ее доходность около 8% годовых в валюте. Фишка в освоении целевого маркетингового бюджета компании, который предназначен для ее продвижения.
 

trest17

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
У нас стремно пользоваться такой системой накоплений, пока время дойдет, так эти специалисты все профукают
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

pomoshnikmera

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Рынок страхования жизни в нашей стране только набирает обороты, то насколько быстро он будет их набирать зависит в первую очередь от политической и экономической стабильности нашего государства.

... и тем не менее этот рынок самый развитый и цивилизованный среди всех стран бывшего союза... и продаются украинские полиса далеко за рубежом в богатых развитых странах именно благодаря безупречной репутации и гарантиям учередителей (иностранных мам) . :_108:
 

Jesse-Pinkman

Любитель
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
314
Реакции
39
Поинты
0.060

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну не знаю...Все эти вложи сейчас-получи много денег потом-не вызывают у меня доверия...
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
А в чем кидалово - то?? Факты есть невыплат от life страховых или абы ляпнуть языком?

Может оно и не кидалово,но всё равно не айс...А завлекают-то как!Работа в офисе,не продажи,не косметика...А потом оказывется,что ты должна прежде чем работать-сама в это вложить...
 

Aleks83

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
121
Реакции
9
Поинты
0.000
А в чем кидалово - то?? Факты есть невыплат от life страховых или абы ляпнуть языком?

Достаточно, что по условиям договора мне не вернули деньги. Если страховая компания не возращает клиенту деньги, внесённые до истечения двух лет, то она пойдёт на любые ухищрения, чтобы не выплачивать деньги по истечению договора.
 
Сверху Снизу