Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Наверно аккаунт принадлежит самой компании, а сотрудники любой компании имеют свойство увольняться, после чего приходят новые.
Есть правила форума где сказано что нельзя передавать свой аккаунт кому бы то ни было, вбанить надо за это.
 

Oreol

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
44
Реакции
52
Поинты
0.000
Добрый день,
помогите новичку пожалуйста.
Месяц назад зарегистрировался и купил пару акций.
Сейчас никак не могу по нормальному войти на сайт, хотя у меня есть выделенный IP, но все равно никак. Захожу через прокси, но что то кривовато как то....
Им стоит написать чтобы добавили в белый список мой IP?
и еще, подскажите... что то нигде не могу найти информацию о том что я купил акции. Может не там смотрю или что то не доделал после регистрации???

добавлено через 1 час 16 минут
а кто нибудь звонил по указанному номеру 0-800-500-179?
Я сейчас пытался дозвониться, так набранный вами номер недоступен(((((
 
Последнее редактирование:

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000

SatIntegral

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы все правильно написали, дивы могут и совсем не выплачиваться, а выручка пойдет на модернизацию и развитие предприятия.
Но бывают случаи когда 90% и даже 100% от прибыли идет на выплату дивидендов, но это очень редкие случаи, и даже при таком раскладе годовой процент от дивидендов будет 25-30% с акции. А здесь с одной акции 18% в месяц, в год будет 216%.
Из этого вытекает, что за год Шоколадная фабрика зарабатывает на еще 2 Шоколадных фабрики, при этом вся выручка идет акционерам.

Вы же понимаете это просто нереально. Видимо только они производят шоколад и кормят им весь мир. :)

Могу сказать что например на ликеро-водочном заводе прибыль может составлять и 80-100% в мес. от вложенных средств! Для текстиля 40% в мес. это вообще крохи. Проект пока платит!
 

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000
Теперь немного понятно...

добавлено через 19 минут
Большой интерес вызывает этот вопрос покупка акции 2012-03-25 07:58:21 пока девидентов нет, когда они начисляются, почему не по времени покупки? Раньше вроде в течении дня начислялись?


В течение 24-х часов начисляются. Думаю, вы уже к этому моменту всё получили. Если нет - сообщите.

добавлено через 8 минут
Вопросы есть:

1. Почему нет точной информации об инвестируемом объекте: название, адрес и т.п.?

2. Например я купил акцию у компании, проценты начисляются через месяц -тут все понятно, НО например, я купил акцию у другого инвестора - у него акция "лежала" например 2-3 недели, деньги работали - при продаже срок начисления процентов начинается заново. Почему? Компания ведь уже получила деньги 2-3 недели назад и деньги уже давно работают (если они действительно работают).
Отсюда вопрос: действительно ли деньги работают в той или иной компании. Если ДА, то куда девается прибыль за эти 2-3 недели при продаже от инвестора к инвестору? Вы ее себе забираете?


1. Мы размещаем ровно столько информации об объекте, сколько нам позволяет владелец бизнеса. Более того, в буклетах обычно присутствует больше информации о расположении бизнеса (с указанием локации на карте) нежели публично. Таким образом, инвестор имеет информацию, остальные довольствуются тем, что им предлагает владелец бизнеса.

2. В описанном вами случае деньги остаются там, где и должны оставаться - у компании владельца бизнеса.
Почему - потому что есть четкое правило об отсутствии возможности выплаты частичных дивидендов. Дробление выплат по месяцам уже достаточно мелко, куда ж дальше?

добавлено через 25 минут
Во первых: Будьте добры пояснить с каких это пор Алекс стал Давидом :q-nono: https://mmgp.com/showpost.php?p=1481573&postcount=18 Давненько с этого аккаунта не писали.
Во вторых: Если вы уж появились и еще под другим именем, и именно тогда когда Uomo забанили, то будьте добры пригласить в офис, указав точный адрес в Киеве. Или хотя бы выложите фото вывески вашей компании в Киеве.
Неужели Вам не хочется самим что бы эту тему перенесли из раздела хайп до 15%.
Ну и в третьих: свяжитесь с одним из модераторов и пройдите через службу безопасности форума получив, хотя бы 5 баллов.
И поверьте инвесторов поприбавится в разы.
Хотя судя по первым Вашим постам Вы не приветствуете СНГовских инвесторов

Аккаунт принадлежит компании, конкретно службе поддержки. Если это против правил - пусть банят, нам все равно.

Адреса, телефоны, картинки - всё на сайте, заходите, смотрите, звоните и приходите, я уже сказал. Интересно получить дополнительную информацию - создайте тикет в системе, вам ответят.

Скажу честно, нас обсуждают на куче форумов, и если пару лет назад мы еще пытались как-то участвовать в этом, то потом это стало абсолютно нереально. Мы не начинали этот топик и нам абсолютно все равно где он находится. Баллы, статусы, верификации - у каждого форума свои фишки, разбираться с этим нет ни возможности, ни желания. Мы не даём рекламу, у нас другая стратегия, так что здесь я всего лишь отвечаю на вопросы наших пользователей.

добавлено через 31 минуту
Добрый день,
помогите новичку пожалуйста.
Месяц назад зарегистрировался и купил пару акций.
Сейчас никак не могу по нормальному войти на сайт, хотя у меня есть выделенный IP, но все равно никак. Захожу через прокси, но что то кривовато как то....
Им стоит написать чтобы добавили в белый список мой IP?
и еще, подскажите... что то нигде не могу найти информацию о том что я купил акции. Может не там смотрю или что то не доделал после регистрации???

добавлено через 1 час 16 минут
а кто нибудь звонил по указанному номеру 0-800-500-179?
Я сейчас пытался дозвониться, так набранный вами номер недоступен(((((

IP добавлен, телефон доступен и работает в порядке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: uomo

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
2. В описанном вами случае деньги остаются там, где и должны оставаться - у компании владельца бизнеса.
Почему - потому что есть четкое правило об отсутствии возможности выплаты частичных дивидендов. Дробление выплат по месяцам уже достаточно мелко, куда ж дальше?

Да вроде речь не о дроблении дивидендов, если инвестор покупает акцию у владельца бизнеса, то владелец платит дивиденды каждый месяц независимо у кого в данный момент находится акция. По идее я могу купить акцию сегодня, срок оплаты дивидендов у которой завтра.
Просто сомневаюсь, что Вы отчитываетесь перед владельцем бизнеса, что Петя продал акцию Васе... Для владельца бизнеса важно, что акции были проданы инвесторам и когда ОН (владелец бизнеса) получил инвестиции, а не когда Петя продал Васе. Именно Вы как агент распределяете всю прибыль компании владельца от всех акций между Петями, Васями и Джонами, за что и получаете 10%
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
а кто нибудь звонил по указанному номеру 0-800-500-179?
Я сейчас пытался дозвониться, так набранный вами номер недоступен(((((
номер доступен был всегда, только там автоответчик с английской речью стоит)) У кого есть знакомые или связи в Укртелекоме, то можно пробить где установлен телефон.
 

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000
Да вроде речь не о дроблении дивидендов, если инвестор покупает акцию у владельца бизнеса, то владелец платит дивиденды каждый месяц независимо у кого в данный момент находится акция. По идее я могу купить акцию сегодня, срок оплаты дивидендов у которой завтра.
Просто сомневаюсь, что Вы отчитываетесь перед владельцем бизнеса, что Петя продал акцию Васе... Для владельца бизнеса важно, что акции были проданы инвесторам и когда ОН (владелец бизнеса) получил инвестиции, а не когда Петя продал Васе. Именно Вы как агент распределяете всю прибыль компании владельца от всех акций между Петями, Васями и Джонами, за что и получаете 10%

В соответствии с нашими правилами, для того, чтобы инвестор мог получить прибыль он должен инвестировать на срок не менее минимального, минимальный срок - 30 дней. В противном случае прибыль инвестору не выплачивается.
Невостребованная прибыль остаётся у владельца проекта.

добавлено через 5 минут
номер доступен был всегда, только там автоответчик с английской речью стоит)) У кого есть знакомые или связи в Укртелекоме, то можно пробить где установлен телефон.

Ещё раз - какой смысл что-либо пробивать если никто ничего не прячет? Телефон зарегистрирован на нашу компанию, адреса телефоны, регистрационные номера все известны... Как дети, ей богу :)

Операторы говорят на трех языках, автоответчик в течение мая также приведём в соответствие с пожеланиями пользователей.
 
Последнее редактирование:

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
На сайте компании UInvest появился новый проект для инвестиций

Расположение: Украина, Черниговская область
Бизнес: спортивный комплекс
Лет в бизнесе: 3 года
Необходимое количество: $ 273 000
Доход в месяц:
$ 46 800
Инвестиционный период:
2-года
Проект стартовал:
04/27/2012
Стоимость одной акции 210$. Доход 36$ в месяц.
Общее количество акций 1300.На данный момент осталось 937 акции.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: uomo

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

Вложения

  • ск.jpg
    ск.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Как долго ждал? Я заказал выплату 24 апреля вроде бы, но до сих пор не получил.

Вчера заказал, сегодня пришли $. Вообще зайдите в раздел Money Management-Withdraw History там указано планируемое время выплат!
 

Вложения

  • ск1.jpg
    ск1.jpg
    42 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Вчера заказал, сегодня пришли $. Вообще зайдите в раздел Money Management-Withdraw History там указано планируемое время выплат!


У меня планируемое время вывода почему-то больше 4 дней, причем уже 5 дней прошло, а вывода нет.

ui.jpg

не может быть
детали скажите в личку мне

Написал вчера в личку, но ответ не получил.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
У меня планируемое время вывода почему-то больше 4 дней, причем уже 5 дней прошло, а вывода нет.

Посмотреть вложение 33692



Написал вчера в личку, но ответ не получил.

Время вывода у меня тоже бывает разное. Вывожу на Liberty Reserve. Судя по Вашей заявке деньги Вам должны поступить в ближайшее время.
Каким способом Вы выводите?
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Расположение: Украина, Черниговская область
Бизнес: спортивный комплекс
Лет в бизнесе: 3 года
Необходимое количество: $ 273 000
Доход в месяц:
$ 46 800
Инвестиционный период:
2-года
Проект стартовал:
04/27/2012
Акции этого проекта активно раскупают.На данный момент осталось 731 акция из 1300.:d-thumbup:
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Время вывода у меня тоже бывает разное. Вывожу на Liberty Reserve. Судя по Вашей заявке деньги Вам должны поступить в ближайшее время.
Каким способом Вы выводите?


Да, уже все сроки вышли. Уже 6 дней как нет выплаты.
Вообще жду на LR.
К сожалению, не могу в личном кабинете выбрать способ вывода, у меня это выглядит так:

w.jpg

Написал номер счета LR в поле Instructions for sending payment.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу