Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladit70

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
252
Реакции
261
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ну ладно теперь сам попробую написать адрес точный, а вдруг прийдут то же акции)))
Откорректировал адрес и нажал галку что мой адрес правильный. Посмотрим вышлют ли акции или нет.
А проекты начали выкладывать одни стартапы. Не очень хорошо.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
А проекты начали выкладывать одни стартапы. Не очень хорошо.

Какой же это стартап если предприятие работает уже 5 лет.
Адрес: Кампала, Уганда
Бизнес: Переработка соевых продуктов
Лет в бизнесе: 5 лет
Я думаю, что владельцы бизнеса хотят получить всю сумму сразу и только после этого начать начисление процентов.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Я думаю, что владельцы бизнеса хотят получить всю сумму сразу и только после этого начать начисление процентов.
Ну тогда об этом нужно как то написать. А то можно купить и неизвестно сколько ждать день отсчета %. А вот вижу предполагаемый старт 10 сентября.
И, кстати, не пойму как можно добавить кошель PM в свой аккаунт. Может кто подскажет.
 
Последнее редактирование:

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
И, кстати, не пойму как можно добавить кошель PM в свой аккаунт. Может кто подскажет.
А там только Liberty Reserve остался. Кто хочет остальное - милости просим к финансовым партнерам помогать им зарабатывать бабло.

Кстати, давно хотел спросить - а кто раньше вводил через другие платёжки, теперь можно без комиссии вывести на LR? А то я как-то удачно сразу через LR ломанулся, и проверить не на чем. А ещё интересно - не прикроют ли со временем и LR, оставив вывод только через партнеров с комиссией?
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Кстати, давно хотел спросить - а кто раньше вводил через другие платёжки, теперь можно без комиссии вывести на LR?

Да можно выводить.

добавлено через 3 минуты
А ещё интересно - не прикроют ли со временем и LR, оставив вывод только через партнеров с комиссией?
LR останется так как большинство инвесторов используют именно ее. А еще осенью будет добавлена новая платежная система с возможностью выводить но карты.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
LR останется так как большинство инвесторов используют именно ее.
Это если Либовцы-цуки на залочат их кошельки без предупреждения, Как уже сделано со многими, в том числе и в MTV. Посмотрим что из этого будет дальше.

А теперь обращаюсь к модераторам. По правилам:
Для раздела "HYIP Фонды до 15%" правила присвоения статусов:
------------------------------------------------------------------------------------
статус Silver: 6 месяцев (180 дней)
статус Gold: 12 месяцев (360 дней)
статус Diamond: 18 месяцев (540 дней)


Я в этом проекте с февраля месяца, то есть уже тема была в этом разделе. Думаю пора давно уже Сильвер припаять.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Это если Либовцы-цуки на залочат их кошельки без предупреждения, Как уже сделано со многими, в том числе и в MTV. Посмотрим что из этого будет дальше.

Счет Ю-Инвест был заблокирован на прошлой неделе.Сейчас с ЛР разбираются юристы компании.Эта ситуация не влияет на инвесторов ,так как ввод и вывод средств происходит в прежнем режиме на другой номер счета.
 

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
Это если Либовцы-цуки на залочат их кошельки без предупреждения, Как уже сделано со многими, в том числе и в MTV. Посмотрим что из этого будет дальше.

А теперь обращаюсь к модераторам. По правилам:
Для раздела "HYIP Фонды до 15%" правила присвоения статусов:
------------------------------------------------------------------------------------
статус Silver: 6 месяцев (180 дней)
статус Gold: 12 месяцев (360 дней)
статус Diamond: 18 месяцев (540 дней)


Я в этом проекте с февраля месяца, то есть уже тема была в этом разделе. Думаю пора давно уже Сильвер припаять.

Поддерживаю я тоже с февраля
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
А теперь обращаюсь к модераторам. По правилам:
Для раздела "HYIP Фонды до 15%" правила присвоения статусов:
------------------------------------------------------------------------------------
статус Silver: 6 месяцев (180 дней)
статус Gold: 12 месяцев (360 дней)
статус Diamond: 18 месяцев (540 дней)


Я в этом проекте с февраля месяца, то есть уже тема была в этом разделе. Думаю пора давно уже Сильвер припаять.

Стоит попросить в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=265:)
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Это если Либовцы-цуки на залочат их кошельки без предупреждения, Как уже сделано со многими, в том числе и в MTV.
А что такое MTV?
Мой кошелек в ЛР не блокирован, последняя активность была совсем недавно. Правда, денег там нет, может в этом причина?
А вообще - зачем держать деньги на кошельке более нескольких часов?
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Стоит попросить в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=265:)
Спасибо. Уже сделал https://mmgp.com/showpost.php?p=3161645&postcount=844 Может не так корректно, как надо)))

добавлено через 38 минут
О прилетели % за одну акцию за месяц, но заказать вывод пока не могу. Проблемы с Либой.
И, кстати, где тут представитель. Что там с моим аплайном разобрались откуда оно взялось или нет?
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Никак не могу попасть на сайт. Даже через анонимайзеры уже не заходит. Точнее заходит, но не видно инвест-проектов. Как выйти из положения?
Посоветуйте, что-нибудь, как исправить-то.

Тоже самое и у меня. Раньше через анонимайзер заходил и было видно все, а сейчас не видно проекты. С поддержки сказали закреплять айпи. :k-unsure:
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Мой кошелек в ЛР не блокирован
Немного почитал по теме, и обнаружил неприятную вещь. Даже если вас никак не затронули проблемы с блокировкой учетных записей в LR, вы всё равно попали. Потому что, даже получив сейчас выплату на LR, вы всё равно не сможете ни обналичить, ни сконвертировать их во что-то другое-- некоторые обменники просто закрыли работу с LR, а те, что ещё работают - предлагают совершенно драконовские курсы, порядка 1$ LR = 0,6$ в другой ЭПС. Считаю, что в этой ситуации компании стоило бы озаботиться альтернативными методами вывода средств для тех, кто заводил через LR.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=115472
Тоже самое и у меня. Раньше через анонимайзер заходил и было видно все, а сейчас не видно проекты. С поддержки сказали закреплять айпи.
Абсолютно верно. Нужно закреплять белый IP. Уже через многие прокси вход нормальный прикрыли.

Немного почитал по теме, и обнаружил неприятную вещь. Даже если вас никак не затронули проблемы с блокировкой учетных записей в LR, вы всё равно попали. Потому что, даже получив сейчас выплату на LR, вы всё равно не сможете ни обналичить, ни сконвертировать их во что-то другое-- некоторые обменники просто закрыли работу с LR, а те, что ещё работают - предлагают совершенно драконовские курсы, порядка 1$ LR = 0,6$ в другой ЭПС. Считаю, что в этой ситуации компании стоило бы озаботиться альтернативными методами вывода средств для тех, кто заводил через LR.
Не переживайте Вы так это просто паника. Все вернется на круги своя.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Заказала 40$ на вывод вчера вечером через Perfect партнёров, хотя вводила через Либу. Не нравится то, что процесс вывода денег через партнёров не отражается в истории вывода. На всякий случай сделала скрин страницы, где отражена инфа о выводе. Деньги на перфект пока не пришли. Надеюсь, что сделала всё правильно. Жду денег.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Заказала 40$ на вывод вчера вечером через Perfect партнёров, хотя вводила через Либу. Не нравится то, что процесс вывода денег через партнёров не отражается в истории вывода. На всякий случай сделала скрин страницы, где отражена инфа о выводе. Деньги на перфект пока не пришли. Надеюсь, что сделала всё правильно. Жду денег.
Я думаю, что Вы не получите денег и через партнеров, до тех пор пока либа не заработает. Партнер переведет деньги только тогда, когда получит на свой Либерти аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу