Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Мы рады сообщить Вам, что UInvest приобрел украинского брокера - "Финансовая компания Гефест" (лицензия № 617819), и теперь мы полностью лицензированы на осуществление всех операции с ценными бумагами и инвестиции. Согласно лицензии, мы можем:

- Покупать / продавать акции, опционы, облигации, фьючерсы, производные
- Принимать инвестиции от инвесторов
- Гарантия сохранности денежных средств инвесторов

Собственный брокер это наш следующий шаг к созданию глобального рынка инвестиций, безопасным и надежным местом, чтобы заработать деньги в Интернете для всех!
Посмотрим ,что из этого получится?
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Я так понимаю скоро "коммунизм" в интернете будет, если у всех будут деньги?
Насчет коммунизма не знаю,а вот Uinvest №1 в интернет инвестициях,точно будет.:i-yes:

добавлено через 6 часов 6 минут
В ожидании старта
Кредитный договор должен быть подписан


Адрес: Кампала, Уганда
Бизнес: Переработка соевых продуктов
Лет в бизнесе: 5 лет
Необходимое количество: $ 1.000.000
Прибыль в месяц:
$ 180.000
Инвестиционный период:
5 лет
Предполагаемая дата начала проекта:
10/09/12
Стоимость одной акции 2000$, доход 360$ в месяц,всего доступно 500 акций
Закончилось размещение акций этого проекта.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Отличные новости. Компания UInvest приобрела брокера в Украине.:d-thumbup:

добавлено через 38 минут
Следующим шагом будет приобретение брокерской компании в США.:appl:

Юра, это просто послужит им как еще одно прикрытие только в глазах инвесторов. Любой кто хоть немого знаком с украинскими законами
по ценным бумагам знает что не на какую законность UI претендовать пока не может.

Рекомендую тебе почитать на ихнем сайте
UInvest Forum > All About UInvest > Announcements > UInvest acquires broker dealer!

Последний пост от schoemdan

(Извиняюсь но линки пока вставлять не могу)


А уж про Америку и SEC вообще смешно просто. Там законы на публичные инвестиции самые суровые в мире.

Что они каждый проект через IPO будут пропихивать - просто смешно :)

добавлено через 3 часа 27 минут
Отличные новости. Компания UInvest приобрела брокера в Украине.:d-thumbup:

добавлено через 38 минут
Следующим шагом будет приобретение брокерской компании в США.:appl:


Решил сюда вставить а то вдруг там вырежут

Here is some information from someone very familiar with Ukraine legal advise.

"I reviewed UInvest activities and all available documentation.
It is clear that their offer is targeting the general public,
I had a hard time reaching the site from Ukraine but
it is still available to everyone who is willing to invest and can reach it.


Therefore, they are subject to comply with NSSMC (НКЦБФР - Ukraine National Securities and Stock Market Commission)
rules, specifically all of following must be met:

1. They must be licensed as an exchange with NSSMC
2. They must be licensed as underwriter/registrar with NSSMC
3. Each emission of shares/securities must be registered with NSSMC


None of those seems true:
1. Ukraine has total of 10 security exchanges, uinvest is not registered as an exchange
src: [LINK]nssmc.gov.ua/fund/registers/exchange

2. Neither uinvest (ЄДРПОУ:37635071) or their broker (GEFES) is licensed for underwriting activity.
GEFES (ЄДРПОУ:37932338) licensed only for activity on Stock Market exchanges for broker/dealer activities
(eg: offering registered securities for sale / buyback and collecting commissions for those operations)
src: [LINK]nssmc.gov.ua/fund/registers/registrators

3. Securities (emitents) Uinvest offers to the public do not seem to be registered with NSSMC (НКЦБФР)
src: [LINK]nssmc.gov.ua/activities/stockregistration

If they claim they have legal grounds for their activity, please ask them to provide
NSSMC (НКЦБФР) registration numbers of shares in question so I can verify that what they're doing is legal.

If Uinvest fails to meet all 3 conditions, I would suggest you stay away from such investments.
Ukraine is not a very investor-friendly place."
 
Последнее редактирование:

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Любой кто хоть немого знаком с украинскими законами
по ценным бумагам знает что не на какую законность UI претендовать пока не может.
Торговля акциями сама по себе не является незаконной, надеюсь с этим спорить никто не будет. Называть незаконной деятельность лишь потому, что не соблюдены все государственные формальности - как по мне, так это неправильно. Лучше бы эти горе-разоблачители сосредоточились на выяснении того факта, есть ли в действительности те предприятия, которые, якобы, платят деньги. То, что предприятия, акции, и прочее не зарегистрированы, не внесены, не (подставить по вкусу) -- не доказывает, что их нет, может им просто не хочется связываться с той же НКЦБФР, раз уж есть такая возможность. В принципе, нежелание связываться с _любыми_ государственными органами в Украине вполне понятно.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Торговля акциями сама по себе не является незаконной, надеюсь с этим спорить никто не будет. Называть незаконной деятельность лишь потому, что не соблюдены все государственные формальности - как по мне, так это неправильно. Лучше бы эти горе-разоблачители сосредоточились на выяснении того факта, есть ли в действительности те предприятия, которые, якобы, платят деньги. То, что предприятия, акции, и прочее не зарегистрированы, не внесены, не (подставить по вкусу) -- не доказывает, что их нет, может им просто не хочется связываться с той же НКЦБФР, раз уж есть такая возможность. В принципе, нежелание связываться с _любыми_ государственными органами в Украине вполне понятно.

Торговля акциями законно, а вот свои акции выпускать без регистрации и распределять публично наказуемо.

Насчет местных компаний полный бред, по-моему в 5-6 ти случаях картинки были вообще из другого региона. В 2х случаях владелец напрочь отрекался что связан с uinvest. Один владелец вообще расхохотался и сказал что может по дешевке останкинскую башню продать.
Кстати из Херсона кто есть? есть адрес на проверку.

А вот с GUN компаниями (которые через GUN агентов пришли) пока что все совпадает.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Очередная выплата
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Что они каждый проект через IPO будут пропихивать - просто смешно.

UInvest создает абсолютно новый, глобальный рынок на котором, любой малый и средний бизнес (для которого очень проблематично привлекать капитал через IPO), сможет предложить свои акции для частных инвесторов со всего мира.Я считаю,что невозможно создать что то новое, и при этом соблюсти все,порой очень идиотские законы.

добавлено через 10 минут
А уж про Америку и SEC вообще смешно просто. Там законы на публичные инвестиции самые суровые в мире.

Uinvest 1,5 года назад официально зарегистрирован в США,и хорошо знаком с американским законодательством.Все это время юристы компании работают над тем,что бы вести прозрачный и легальный бизнес.В скором будущем Uinvest приобретет брокерскую компанию в США у которой будут все необходимые лицензии SEC.

добавлено через 14 минут
Решил сюда вставить а то вдруг там вырежут
На официальном форуме Uinvest никогда не вырезают посты.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
UInvest создает абсолютно новый, глобальный рынок на котором, любой малый и средний бизнес (для которого очень проблематично привлекать капитал через IPO), сможет предложить свои акции для частных инвесторов со всего мира.Я считаю,что невозможно создать что то новое, и при этом соблюсти все,порой очень идиотские законы.

Привлечение капитала через интернет, когда любой желающий может инвестировать не может быть рассматриваться как частные инвестиции.
Я могу предложить к рассмотрению кучу положений закона на эту тему,
ну думаю не следует здесь забивать топик всей этой фигней.
А создатавать новое нужно согласно законам. А то что они революцию что-ли затеяли.
Не они первыи, крылья быстро подрежут.

Uinvest 1,5 года назад официально зарегистрирован в США,и хорошо знаком с американским законодательством.Все это время юристы компании работают над тем,что бы вести прозрачный и легальный бизнес.В скором будущем Uinvest приобретет брокерскую компанию в США у которой будут все необходимые лицензии SEC.

Uinvest зарегистрирован как корпорация в США, всего-то.
Для привлечения публичного капитала законы почти теже как и в Украине, с разницей что там протолкнутся намного тяжелей. И SEC в США смотрит на эти вещи немного по-другому,
предлогаешь американсим гражданам инвестиции в не лицензированые бумаги публично - нарушаешь закон, будь ты хоть на луне.
Могу так же разглагольствовать на эту тему, даже привести несколько примеров что произошло с таким революционерами, и теми кто думал что находясь не в США и собирал деньги с американцев что они вне закона. Ну купят они брокера в США, свои-то акции выпускать публично им ето не даст прав, ни им ни брокеру.

Юра, верь во что хочешь, я думал что просто интересно это здесь опубликовать и в дискуссии встревать
у меня нету ни какого желания. От себя могу сказать что я изучаю мировые финансовые законы и готовлюсь к карьере в одном из Британских инвестиционных фондов.
Если ты серьезно веришь в легальную надежность Uinvestа, обратись за консультацией к профессионалу.
Скажи в каком городе, даже помогу найти. Также могу предложить частного консультанта по американским финансовым рынкам.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
От себя могу сказать что я изучаю мировые финансовые законы и готовлюсь к карьере в одном из Британских инвестиционных фондов.
Желаю вам успехов в учебе и карьере.Не забывайте заглядывать в эту ветку и следить за успешным развитием нашей компании.:i-yes:
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Вложения

  • Uinv.JPG
    Uinv.JPG
    119.5 KB · Просмотры: 95

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
У моего партнера во второй линии было 4 таких акции, если я правильно понял компания с этим проектом работать не будет и у нее после переписки с представителем компании в чате,компания выкупила их назад по номиналу
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
На сайте компании представлен новый проект для инвестиций
Адрес: Украина, Черкасская область
Бизнес: Производство продуктов питания.
Лет в бизнесе: 20 лет
Необходимое количество: $ 943000
Прибыль в месяц:
$ 147200
Инвестиционный период:
2 года
Проект стартовал:
09/05/2012
Стоимость одной акции 410$ ,доход 64$ в месяц,общее количество акций 2300 шт.

добавлено через 34 минуты
Кто понимает что это значит. Что значит статус ОТМЕНЕН

uomo, Это что отменили или уже просто распродали все акции по номиналу, и нужно ждать 2й этап

Когда все акции данного проекта были проданы,владелец бизнеса должен был подписать кредитный договор в присутствии адвоката компании Uinvest.Но он отказался.Скорее всего парень думал,что сможет легко получить деньги и не возвращать.
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Uinvest №1 в интернет инвестициях,точно будет.
Посмотрим :k-unsure:
Все зависит от них. Все в их руках.

добавлено через 3 минуты
Я так понимаю скоро "коммунизм" в интернете будет, если у всех будут деньги?

Скорей диктатура. Вы и право голоса иметь не будите в большинстве проектах. Мы в западне. :k-unsure: :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
В ожидании старта
Кредитный договор должен быть подписан


Адрес: Кампала, Уганда
Бизнес: Переработка соевых продуктов
Лет в бизнесе: 5 лет
Необходимое количество: $ 1.000.000
Прибыль в месяц:
$ 180.000
Инвестиционный период:
5 лет
Предполагаемая дата начала проекта:
10/09/12
Стоимость одной акции 2000$, доход 360$ в месяц,всего доступно 500 акций
В прошлую пятницу закончилось размещение акций этого проекта по номинальной стоимости.На следующей неделе представитель компании UInvest вылетает в Уганду для подписания кредитного договора с владельцами бизнеса.Для инвесторов будет представлен фото и видео отчет.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
В прошлую пятницу закончилось размещение акций этого проекта по номинальной стоимости.На следующей неделе представитель компании UInvest вылетает в Уганду для подписания кредитного договора с владельцами бизнеса.Для инвесторов будет представлен фото и видео отчет.

Если по проекту не будет выплат, то непонятно как UInvest будет из Уганды деньги возвращать? подаст в Угандский суд?

Я уже потерял часть средств в другом проекте: акции были проданы, старт оттягивался, потом проект вообще был отменен. Причем явно это нигде не видно, видимо так UInvest "наваривается" на купле-продаже акций, которые уже недействительны! С меня еще списали комиссию за продажу акций - были потеряны деньги на разнице "курсов" акций, комиссии и потеря времени несколько месяцев :m-sad:
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Если по проекту не будет выплат, то непонятно как UInvest будет из Уганды деньги возвращать? подаст в Угандский суд?

Я уже потерял часть средств в другом проекте: акции были проданы, старт оттягивался, потом проект вообще был отменен. Причем явно это нигде не видно, видимо так UInvest "наваривается" на купле-продаже акций, которые уже недействительны! С меня еще списали комиссию за продажу акций - были потеряны деньги на разнице "курсов" акций, комиссии и потеря времени несколько месяцев :m-sad:

Будьте внимательны,вся информация предоставляется в описании проекта.Там красным написано,что проект еще не стартовал. Компания пересмотрела порядок размещения новых проектов.Больше предстартовых размещений акций не будет. Все новые проекты сейчас будут выходить уже без отсрочки старта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу