Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Околесицу несете однако. А если все так плохо то зачем вклад делали?
Кто сказал что плохо? хорошо. Замечательный хайп. А вот в сказки братьев Гримм
(или точнее братьев Дарьяловых Олександра да Давида) верить не стоит :)
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Могу и пойти гулять, и оставить вас тут с народом кричащим что все в натуре легально
да и что все платитцо с доказательствами,
Тут, в отличие от некоторых говнохайпов из этого же раздела ( например http://eccpub.com ), в любой день можно заказать выплату и получить в срок 2 суток. И постятся выплаты не по 0,4$, и проект высоколиквидный, по крайне мере пока. И все понимают что он не вечен. А долю риска каждый себе определяет сам. По крайней мере я свои выводы делал и написал пост, а не голословил https://mmgp.com/showpost.php?p=2700679&postcount=317 Это мое личное мнение. Да и сроки существования проекта достойны, хотя модераторы из каких то личных побуждений игнорят присвоение соответствующего СТАТУСА.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Тут, в отличие от некоторых говнохайпов из этого же раздела
Дмитрий,давайте не будем наживать врагов,некоторые говнохайпы также зажимают рефку.Поэтому давайте уважать своих товарищей по разделу.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Дмитрий,давайте не будем наживать врагов,
Я понял Вашу угрозу. И тут диктатура. Ну что же можете вбанить на Ваше усмотрение. Я пишу то что вижу сам, не хвалю хайпы и никого не заставляю в них лезть, нигде не рефовожу... Подпись оплачена и рефки там не мои. Вам спасибо за оказанную раннее помощь. Ничего личного. Но Вы сами правила форума не соблюдаете. Вот и вся правда. Сорри за оффтоп.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Но Вы сами правила форума не соблюдаете
мне очень интересно,в каком это месте
Я понял Вашу угрозу. И тут диктатура.
это вы явно что-то себе приснили или фантазия у вас разыгралась
Ну что же можете вбанить на Ваше усмотрение.
Я в любой теме на форуме нейтрален,ни где ни чего не пиарю и ни кого не защищаю, и "вбанить" могу только за нарушение правил форума,а не по собственному усмотрению.
Так что ,уважаемый,немного угомонитесь.И не стоит мешать в кучу проекты.Я прекрасно вижу и понимаю,что вы тут делаете,но поверьте-не стОит,это бесполезно.
Да и ещё раз скажу
давайте уважать своих товарищей по разделу.
Вы тут выступаете инвестором,я там.Кроме нас с вами есть и другие,не стоит говнить хайпы,в которых люди вложили деньги.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Кто сказал что плохо? хорошо. Замечательный хайп. А вот в сказки братьев Гримм
(или точнее братьев Дарьяловых Олександра да Давида) верить не стоит :)

UInvest-реальная компания с уникальной бизнес моделью.UInvest создал платформу коллективного финансирования, и вот уже в течении пяти лет успешно развивает этот бизнес.Таких "мудрых" ребят как вы было уже немерено.И что самое интересное, они кричат на каждом углу,-"это хайп,это пирамида,это развод",но при этом никогда не упускают возможность прикупить акции с хорошей доходностью.:i-yes:
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
А статус то ДАЙМОНД уже по времени должен быть!
Модератором лучше знать где он должен быть,
UInvest требовал их вообще тему снести,
угрожали что отслеживают народ здесь,
упрекали во вранье,
утверждали что модераторы шантажируют их,
рефераллы все отобрали.
(так же как и на талке)

Так что удивительно что проект вообще не в скаме лежит.

добавлено через 36 минут
UInvest-реальная компания с уникальной бизнес моделью.UInvest создал платформу коллективного финансирования

Юра, здесь все прекрасно знают что ты тут делаешь, как и на всех остальных форумах.

За "мудрого" спасибо.


но при этом никогда не упускают возможность прикупить акции с хорошей доходностью

А с какой стати я вообще сюда бы попал? Да, делаю деньги на хайпах а разве ты нет?
Если бы я искал надежное вложение, вряд-ли бы я вообще на хайп форумах ошивался.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Модератором лучше знать где он должен быть,

Так что удивительно что проект вообще не в скаме лежит.

Я более чем уверен, что компании UInvest одинаково где находиться эта тема на данном форуме,в скаме или нет.Это абсолютно никак не влияет на успешную работу компании.Это не хайп ,а реальная компания,и ее работа никак не зависит от этого форума и от ваших бредовых домыслов.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Тут только одно, то что не присваиваете статус по срокам этой теме.
Мне так и не вернули недоначисленные рефские...
Да и представитель пропал,который обещал помочь.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Я прекрасно вижу и понимаю,что вы тут делаете,но поверьте-не стОит,это бесполезно.
Я сам иногда не очень это понимаю:biggrin2: Что же я по Вашему тут делаю. Кому как ни Вам знать что я в этом проекте не так уж и давно с февраля этого года и у Вас спрашивал Ваше мнение по нему. У меня сложилось немного иное мнение. Надеюсь что он проработает еще не мало.

добавлено через 1 минуту
Мне так и не вернули недоначисленные рефские...
Да и представитель пропал,который обещал помочь.
тут полностью с Вами согласен. Тоже игнорят. Мне на некоторые тикеты так же не приходили ответы, я писал об этом. Но тема работает, завтра еще получу % и поставлю на вывод. Попробую теперь через партнеров может на Приватбанк скинуть и отпишусь как прошло.

Интересно наблюдать за балансом на счету свободных средств, когда активирован ЗОЛОТОЙ баланс. Только что было на счету 25,60 обновил страницу и уже 25,59)))

добавлено через 30 минут
Мы рады сообщить Вам, что новый проект были добавлены!
Подробности:
Технологии идентификации



Область деятельности: Африка и Европа
Бизнес: технологии идентификации
Период деятельности: 8 лет
Средства необходимы: $ 850500
Ежемесячный доход: $ 127575


Перспектива
Нам удалось в наш первый прототип. Благодаря новой технологии отпечатков пальцев датчиков, мы можем интегрировать сканер отпечатков пальцев из 300 микрон в карты, который был выпущен на рынок в последнее время. Сканер отпечатков пальцев имеет идеальный размер одного пальца.
На следующем этапе мы будем интегрировать распознавание лица в качестве второй меры безопасности для защиты личности и имущества владельца карты.
Инвестиций отчасти для того, машины для производства первых карт и создание пилотных проектов с онлайн-платежных систем, банков, банкоматов и все связанные с поставщиками кредитных карт.




С уважением,

UInvest Support Team
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Очередная выплата
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Представлен новый проект для инвестиций.
Статус:
Не начался

Область бизнеса :
Африка и Европа
Страна происхождения: Великобритания
Бизнес: Технологии идентификации
Лет в бизнесе: 8 лет
Необходимое количество: $ 850500
Прибыль в месяц:
$ 127575
Инвестиционный период:
5 лет
Дата начала проекта:
В ожидании старта
Стоимость одной акции 1215 $ ,дивиденды 182,25 $ в месяц,общее количество акций 700.
 

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить рейтинг как насчитывается?

на сколько я понимаю чем больше купил тем больше рейтинг (у меня сначала бил рейтинг 44 когда я купил акцию за 75 $ потом я прикупил акцию 2300 $ рейтинг - 1300 )
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу