Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Очередная выплата
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Адрес: Украина, Черкасская область
Бизнес: Производство продуктов питания.
Лет в бизнесе: 20 лет
Необходимое количество: $ 943000
Прибыль в месяц:
$ 147200
Инвестиционный период:
2 года
Проект стартовал:
09/05/2012
Стоимость одной акции 410$ ,доход 64$ в месяц,общее количество акций 2300 шт.
Закончилось размещение акций этого проекта по номиналу.
 

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
Всем привет у меня вопрос такого плана как правильно подать свой айпи (чтоб я мог свободно зайти на сайт ) допустим у меня есть статический айпи куда мне нужно обращатся и как правильно оформить заявку Всем спасибо!
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Всем привет у меня вопрос такого плана как правильно подать свой айпи (чтоб я мог свободно зайти на сайт ) допустим у меня есть статический айпи куда мне нужно обращатся и как правильно оформить заявку Всем спасибо!

Здесь https://uinvest.com.ua/support/ в разделе Tech Support напишите сообщение.

добавлено через 15 минут
Опубликован пресс-релиз про первую международную конференцию компании UInvest,которая состоится 30 октября в г.Лос-Анджелес,штат Калифорния,США. Подробности здесь http://news.yahoo.com/uinvest-announces-crowdfunding-conference-090045179.html
 
Последнее редактирование:

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
Здесь https://uinvest.com.ua/support/ в разделе Tech Support напишите сообщение.

добавлено через 15 минут
Опубликован пресс-релиз про первую международную конференцию компании UInvest,которая состоится 30 октября в г.Лос-Анджелес,штат Калифорния,США. Подробности здесь http://news.yahoo.com/uinvest-announces-crowdfunding-conference-090045179.html

проблема только что я не могу зайти Your IP range is blocked due to DDOS activity.
please come back later
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
вивел дывиденди по акцые правда на либу не хотел виводить вивел через партнеров на долларовий счет приватбанка комисия 4% от суми оперативно вивели вчера 21час пришли сегодня уже на счету в 18 часов (я думаю били би раньше просто я с работи пришел и тогда указал свой счет)


кстати спасибо uomo за помощь добавили новий ір теперь с входом нет проблем
 

hyip777

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
160
Реакции
280
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
И SEC в США смотрит на эти вещи немного по-другому,
предлогаешь американсим гражданам инвестиции в не лицензированые бумаги публично - нарушаешь закон, будь ты хоть на луне.

это да...
уже столкнулся с SEC по одной партнерке.., это серьезный орган, регулирующий рынок ценных бумаг в США и может в один миг прикрыть контору, торгующую не утвержденными ею ценными бумагами

так что если акции данной конторы не имеют лицензию SEC - они вне закона США и все это предприятие играется с огнем.
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
это да...
уже столкнулся с SEC по одной партнерке.., это серьезный орган, регулирующий рынок ценных бумаг в США и может в один миг прикрыть контору, торгующую не утвержденными ею ценными бумагами

так что если акции данной конторы не имеют лицензию SEC - они вне закона США и все это предприятие играется с огнем.

Сотрудники UInvest хорошо осведомлены с законодательством США.UInvest 1,5 года назад официально зарегистрирован в США .И все это время юристы компании тщательно готовятся к выходу на американский рынок.Скоро UInvest приобретет американского брокера со всеми необходимыми лицензиями.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Сотрудники UInvest хорошо осведомлены с законодательством США.UInvest 1,5 года назад официально зарегистрирован в США .И все это время юристы компании тщательно готовятся к выходу на американский рынок.Скоро UInvest приобретет американского брокера со всеми необходимыми лицензиями.

пока они готовятся и собираются... они все это время играются с огнем..
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Скоро UInvest приобретет американского брокера со всеми необходимыми лицензиями.

Это какой такой брокер в США имеет право предлагать эти акции публично ?

Только через ИПО процесс. точка.

Все что делается (покупки обанкротившихся брокерских компаний) только чтоб такие как ты поверил что все легально.


И все это время юристы компании тщательно готовятся к выходу на американский рынок
Какие нах юристы, студенты там одни и ни у одного нету никакого юридического образования.
Ни один не зарегистрирован ни в какой коллегии.
Это какой такой юрист вообще свяжется с подобной компанией?

UInvest вышел на американский рынок с того момента как только они содрали деньги с первого американца через интернет. То есть законодательство уже нарушено.

Ни под какими ковришками UInvest модель не может быть законной в США.
Они пытаются всучить все ето как частные инвестиции, хотя это самое что не наесть публичное привлечение средств.

Ну даже если выбьют они какую-то лицензию, почитай конкретно на что ета лицензия дает права и сравни с тем что UInvest делает.

Почитай новости, SEC и ФБР расследования финансовых преступлений, сам увидишь сколько лицензированых компаний оказывались самые обычные или хорошо замаскированные пирамиды.
По десятку в год уж точно. А что ожидать от компании которая ото всех прячется да и не иммет ни одной лицензии, да и вообще лицензий на то что они делают просто не существует пока? (может через годик в США начнут выдавать crowdfunding лицензии)

Неужели так тяжело открыть глаза и посмотреть на все это трезво?
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Неужели так тяжело открыть глаза и посмотреть на все это трезво?
Вы что вообще пришли в раздел Хайпы до 15% и хотите тут доказывать. Не пойму. Или у Вас есть тут вклад? Идите гуляйте:gay:
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы что вообще пришли в раздел Хайпы до 15% и хотите тут доказывать. Не пойму. Или у Вас есть тут вклад? Идите гуляйте
Вклад есть, я не чего не доказываю как вы сами видите здесь народ верит что это совсем не хайп а надежные инвестиции то есть они туда вбабахивают кучу денег не оценивая риски.

Могу и пойти гулять, и оставить вас тут с народом кричащим что все в натуре легально
да и что все платитцо с доказательствами,
да и что кто-то не может с родной Украины добраться до сайта,
скучно будет не так ли ?

тема по хайпу и все обсуждения связаны с конкретным хайпом,
я не думаю что я кого здесь чем-то обидел,
так что если вам чего то не нравится может прогуляться надо вам.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Околесицу несете однако. А если все так плохо то зачем вклад делали?:)

добавлено через 17 минут
В ожидании старта
Кредитный договор должен быть подписан


Адрес: Кампала, Уганда
Бизнес: Переработка соевых продуктов
Лет в бизнесе: 5 лет
Необходимое количество: $ 1.000.000
Прибыль в месяц:
$ 180.000
Инвестиционный период:
5 лет

Стоимость одной акции 2000$, доход 360$ в месяц
Вчера стартовал этот проект.Представитель UInvest посетил Уганду для подписания кредитного договора с владельцами бизнеса.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу