Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
а в чём смысл доплачивать? какая выгода ФП от этого?

У ФП накапливается много фантиков. Соответственно чтобы выйти в кеш им нужно обрабатывать заявки на ввод в систему (иначе не будет оборнотных средств). Заявок немного вот и идёт конкуренция за них. Я сам например готов бы платить и 15% бонус по ходовым платёжкам.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Скажите, а задержка по начислению дивидентов это нормально?
В общем-то нет, но когда-то уже было.
Может они действительно что-то новенькое внедряют.
А какая задержка, на сколько?
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Задержка - 13-го должны были начислить, а пока нет. Почитала сейчас в чате помощи админа на сайте и увидела, что есть ещё люди, у которых задержка начисления за 13-ое. Админ ответил на это, что это технические детали и эта проблема разрешится в самое ближайшее время. Будем ждать. Может правда какие-то новшества внедряют.
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
с начислениями действительно была проблема, но уже все в порядке
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Вот же блин. Вывел на Alertpay немного ($100), а они взяли и вернули платёж. Убойная платёжка.
Кто знает, возвращают ФП на баланс в таких случаях деньги? Куда перспективнее писать - в поддержку или лично ФП? Я просто даже не представляю - вывод-то закрыт уже, что может ФП сделать, даже если у него есть желание вернуть? Просто ведь перевести что-то на счет система на позволяет.
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Кто знает, возвращают ФП на баланс в таких случаях деньги?
Пишите в саппорт, партнёр который вам "неправильно" вывел ещё возможно имеет какой-то актив на балансе - если так то его вполне может саппорт заморозить и ваш кусочек перевести вам обратно. Если это был премиум партнёр то у них есть депозит неснимаемый для таких операций - из него вам выплатят компенсацию. Если партнёр был мелкий и весь свой капитал вывел - тогда "тоска-пичаль"

добавлено через 2 минуты
О! Есть идея! Становитесь сами финансовым партнером, и гребите деньги лопатой за вывод. С ничего будете получать месячную прибыль.
ну а вы зря смеётесь многие так и делают, по сравнению с обменниками проценты по вводу-выводу на уинвесте конские. Зашёл, сделал на 10к выводов в перфект, получил 13к фантиков. Вывел 13к фантиков ваером - в банк зашло 12к. Вот так за сутки умудряются сделать 2к на ровном месте, потому что на вывод очередь стоит.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Если партнёр был мелкий и весь свой капитал вывел - тогда "тоска-пичаль"
Ну, $100 - это ещё не "тоска-пичаль". Вот если с выводом процесс не наладится - тогда таки да будет.
Кстати, ФП мне ответил, что с него самого денег примерно столько же "уплыло", что странно - он же должен был возврат получить. Попросил письмо переслать. Тикет я к тому времени уже создал, посмотрим.
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
В кои веки зашёл на их форум почитать. Оказывается, у них есть парочка "внутренних" финансовых партнеров, которые выводят через Wire Transfer. Вроде бы платят, но процесс занимает много времени. Думаю, желающих на этом заработать это не должно останавливать. А почему тогда так непросто найти ФП, который за большую комиссию выведет на ЭПС?
Я, например, не могу сидеть всё время перед компьютером, отвечать, переводить и т.д. Для меня это всё-таки больше развлечение, чем заработок. Но ведь наверняка желающих заработать таким образом довольно много.
 

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
В кои веки зашёл на их форум почитать. Оказывается, у них есть парочка "внутренних" финансовых партнеров, которые выводят через Wire Transfer. Вроде бы платят, но процесс занимает много времени. Думаю, желающих на этом заработать это не должно останавливать. А почему тогда так непросто найти ФП, который за большую комиссию выведет на ЭПС?
Я, например, не могу сидеть всё время перед компьютером, отвечать, переводить и т.д. Для меня это всё-таки больше развлечение, чем заработок. Но ведь наверняка желающих заработать таким образом довольно много.

а более подробно кто именно есть информация
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Есть "оффициальные" агенты с выводом ваеров. Некоторые даже просят подписать договор с оффшоркой чтобы всё было красиво. Но там очереди холды и мне лично неизвесно кто именно авторизован выводить. Сейчас насколько я могу судить ряд агентов общается с руководством по теме, а остальные ждут когда первые гдоговоряться
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
1 сентября 2013 года Upay будет выдавать дебетовые карты

Я вчера тоже что-то про дебетовые карты в чате прочла. Только не поняла, что именно имелось в виду. А будут какие-то условия, или всем выдадут? В любом случае новость немного обнадёживает.
Где можно об этом подробнее почитать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу