Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Я вчера тоже что-то про дебетовые карты в чате прочла. Только не поняла, что именно имелось в виду. А будут какие-то условия, или всем выдадут? В любом случае новость немного обнадёживает.
Где можно об этом подробнее почитать?

Это было в чате , в среду
В новостях я также не нашел инфо
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Это было в чате , в среду
В новостях я также не нашел инфо
Вообще-то об этом в сегодняшней рассылке написано.

Долгожданные дебетные карты: 1 сентября... Что известно?

Уважаемые инвесторы, скоро состоится фантастический анонс. Приготовьтесь... Начали! 1 сентября 2013 года для клиентов будут выпущены долгожданные дебетные катры! Знайте, что агенты UPay будут первыми на очереди, кто получит такие карты. Будет принят во внимание вклад каждого агента в поддержание системной ликвидности и их оборот в UP. Вообще говоря, практически любой инвестор может стать агентом UPay. Уже заинтересовались? Свяжитесь со службой поддержки UPay для получения дополнительной информации, станьте агентом UPay, и, кто знает, может вы будете первым, кто получит дебетную карту 1 сентября!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

SatIntegral

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Самый главный вопрос был в Чате, "когда можно будет выводить деньги с uinvest с 0-1% комиссией" и то что выпустят карты для upay нечего не изменит, потому что завести на upay можно с комиссией 0% а вывести нельзя - нет такой функции на сайте, поэтому это нечего не изменит ФП будут выводить деньги с upay c 25-30% комиссией как и на другие эпс!
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Самый главный вопрос был в Чате, "когда можно будет выводить деньги с uinvest с 0-1% комиссией" и то что выпустят карты для upay нечего не изменит, потому что завести на upay можно с комиссией 0% а вывести нельзя - нет такой функции на сайте, поэтому это нечего не изменит ФП будут выводить деньги с upay c 25-30% комиссией как и на другие эпс!
Соглашусь с этим мнением, как это не прискорбно, к сожалению этот проект после падения Либы не может восстановить нормальную работу. Отсюда будут и отток инвесторов, так как ввести можно, а вывести потом на какую-то гавнокарту и думать что с ней делать - это уже не в какие ворота не лезет.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
а вывести потом на какую-то гавнокарту и думать что с ней делать - это уже не в какие ворота не лезет.

Ну, я так полагаю, что "говнокарта" это будет или Виза или Мастеркард, которые обналичиваются по всему миру в любом банкомате. Только выдавать их будут поначалу не всем, а только каким-то агентам. Но потом может выдадут и всем. Ещё вычитала в Контакте, что Upay привяжут к обменникам. Надеюсь, что это так и будет, потому что отлавливать финансовых партнёров по одному уже надоело.
 

Fenixzy

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
37
Реакции
83
Поинты
0.000
А кто как выводит, через кого, можете раскрыть секрет? Я уже две недели пытаюсь вывести, делал заявки на webmoney, perfect, liqpay, ни одна не исполнена. Может быть на форуме есть FP, готовые помочь? Пишите в личку.
 

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
Я уже две недели пытаюсь вывести,
некоторые и более по срокам пытаются вывести, но пока приходиться вкладывать пользуясь моментом)), не надо расстраиваться, UPay свяжут с банками (вел разговор с одним из регпредставителей) и все будет пучком. Удачи всем
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
А кто как выводит, через кого, можете раскрыть секрет? Я уже две недели пытаюсь вывести, делал заявки на webmoney, perfect, liqpay, ни одна не исполнена. Может быть на форуме есть FP, готовые помочь? Пишите в личку.

Постоянных партнеров нет. Посматриваю периодически, вылавливаю, если кто-то появляется в онлайн и с ненулевой суммой. На комиссии особо внимания не обращаю уже, т.к. лучше прибыль меньше, чем её полное отсутствие. Хотя если сейчас начать выводить "тело" депозита, можно и без штанов остаться.

Даже интересно, как проект выкрутится (а мне что-то кажется, что выкрутится, ибо движуха не затихает, и на обыкновенный скам не очень похоже). Сейчас понятно, что стоит только подключить действенный механизм вывода, как тут же ломанется толпа, и всё снесут. А как сделать, чтобы и выход был, и не унесли всё за сутки - вопрос.
Может введут очередность какую-нибудь, или ограничения на вывод, например, прямой вывод только через U-Fund или что-то в этом духе.
 

AlcoTrejder

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Скажите, а в чем дело, почему у меня прибыль не растет? Ввел 115$ 30-го апреля. Amount 0. Может что-то я не сделал?
И что Вы только сейчас это обнаружили, прошло почти 2 месяца. Купите сначала акции.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
некоторые и более по срокам пытаются вывести, но пока приходиться вкладывать пользуясь моментом)), не надо расстраиваться, UPay свяжут с банками (вел разговор с одним из регпредставителей) и все будет пучком. Удачи всем

Не сказал когда именно UPay свяжут с банками?
 

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
И что Вы только сейчас это обнаружили, прошло почти 2 месяца. Купите сначала акции
Мне мой спонсор не обьяснил к сожалению, что надо покупать акции! Он сказал, просто войти в систему и все!!! Я вот пытаюсь купить акции, а мне пишут "At the moment UFund is not accepting your investment. Please check later"! И что мне делать???
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Чтобы купить акции, нужно зайти в "Assets Management", выбрать понравившееся предприятие, и нажать "Invest Now", указав цену покупки и количество акций. Если по указанной цене кто-то выставил на продажу акции, вы купите сразу, если нет, то заявка попадёт в очередь и будет там до тех пор, пока кто-нибудь не продаст по указанной вами цене.
Мне мой спонсор не обьяснил к сожалению, что надо покупать акции! Он сказал, просто войти в систему и все!!!
А вот это вот странно. Как я понимаю, спонсор даже свои реферальные не получает, пока вы не вложите свои средства.
Я вот пытаюсь купить акции, а мне пишут "At the moment UFund is not accepting your investment. Please check later"!
Это UFund - какой-то новый инструмент. Лично я не вкладывал ещё туда. Но это не покупка акций. Тоже не очень понятно, почему не дают вложить, ну да бог с ним.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Мне мой спонсор не обьяснил к сожалению, что надо покупать акции! Он сказал, просто войти в систему и все!!! Я вот пытаюсь купить акции, а мне пишут "At the moment UFund is not accepting your investment. Please check later"! И что мне делать???

Вам в помощь!

 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
За последние две недели кому-то удалось вывести что-то из проекта через финансовых партнёров ? Или уже даже не пытаться, а ждать когда UPay полностью заработает?
Минимальные потери при выводе через партнеров это 20%. А то и все 50 предлагают. Они или е..тые или хотят навариться очень сильно на других игроках. Но вроде через пару недель обещают сделать нормальный вывод под реальный %, а не сумасшедший.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу