• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинцы массово уезжают в Польшу - Страница 4

Redjinok

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
98
Реакции
7
Поинты
0.090
Откуда у вас такие данные? У вас есть точные данные сколько работает украинцев в Польше, и сколько легально. Я думаю такой точной информации нет даже у поляков. Нелегалы, они на то и нелегалы, что они вне статистики.
Не важно от куда у меня такие данные. Да они не совсем точные но 75% это вышка. Минимум 65%
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Не важно от куда у меня такие данные. Да они не совсем точные но 75% это вышка. Минимум 65%

Как это не важно, на какие источники информации вы опираетесь? Или просто из головы их придумываете. ТО у вас 75, то теперь 65. Десять процентов разницы - это уже очень существенно.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Да, то что уезжают работать в Европу, а в частности в Польшу, не только,потому что крайне нужна работа, еще бегут от войны, которая ведется на Донбассе, так как масштабно призывают. Понятно, что нужно защищать Родину, жалко ребят, которые там воюют, но это не та война, и я бы не хотела чтобы мой сын воевал, поэтому еще и бегут из страны в Польшу, Россию и т.д.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Просто для кого-то и 50 евро это уже большие деньги. И насчёт работать нелегально опасно, а вы думаете подавляющее большинство украинцев, работающих за границей работают легально?
Просто после принятия безвиза в странах Европы на них начнется "охота" и когда будет критическая масса, действие безвиза приостановят ведь без этого пункта безвиз Украине и Грузии не дадут
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Просто после принятия безвиза в странах Европы на них начнется "охота" и когда будет критическая масса,

Если бы хотели объявить охоту на нелегалов в ЕС уже бы начали. Смысл ждать столько долго, и начать бороться против нелегалов после введения безвизового режима?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если бы хотели объявить охоту на нелегалов в ЕС уже бы начали. Смысл ждать столько долго, и начать бороться против нелегалов после введения безвизового режима?
Не будут на нелегалов охотиться, по крайней мере в большинстве стран, пока те ведут себя прилично и работают, они стране в целом даже полезны...
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Люди приезжают работать чернорабочими, на низкоквалифицированную работу.
Потому что даже эта работа оплачивается наверняка лучше, чем в самой Украине. Учитывая территориальный фактор, нечему удивляться, все было вполне предсказуемо. Скажем спасибо полякам, которые разрешили работать на своей территории такому количеству людей.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да люди всегда наверное с Украины уезжали работать в Польшу и не только, особенно западная Украина она ближе к Польше, поэтому с Западной многие уже давно в Польше и живут.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Чечня еще ладно .а что по вашему значит в россии русских нет ? Вы в россии бывали хоть ? или вы по что -то другое имеете в виду?
Имелось в виду, что в России есть национальные республики, где в силу ряда причин русского населения не осталось вообще, в отличии от той же Прибалтики.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
в силу ряда причин русского населения не осталось вообще
вы проводили генетическое расследование каждого человека ? это же огромный труд и для этого нужно много времени и финансов
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Да люди всегда наверное с Украины уезжали работать в Польшу и не только, особенно западная Украина она ближе к Польше, поэтому с Западной многие уже давно в Польше и живут.
Интересную особенность заметил: украинцы, проживающие на западных регионах странах лучше приспосабливаются благодаря языку, точнее схожести диалектов, во время пребывания в Польше . Лично мое наблюдение.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
вы проводили генетическое расследование каждого человека ? это же огромный труд и для этого нужно много времени и финансов

Это скажем так медицинский факт и дело вовсе не в генетике, а в языке и культуре, среднеазиатских республик которые большие друзья Москвы это тоже касается.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Это скажем так медицинский факт
а с медицинского аспекта как это можно рассматривать ? А язык какой в россии ? А в вологде или новгороде хто тогда проживает ?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
а с медицинского аспекта как это можно рассматривать ? А язык какой в россии ? А в вологде или новгороде хто тогда проживает ?
Это такой красивый оборот речи, употребляется когда нужно показать, что информация общеизвестная, Вы с чем спорить собирались сейчас?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Если бы хотели объявить охоту на нелегалов в ЕС уже бы начали. Смысл ждать столько долго, и начать бороться против нелегалов после введения безвизового режима?
Я имею в виду на нелегалов-украинцев, число которых увеличится с безвизом. Сейчас еще такое число украинцев небольшое и на это Европа не отвлекается, занимаясь только мигрантами сейчас
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
информация общеизвестная, Вы с чем спорить собирались сейчас?
где вы увидели что я спорить продолжаю .Я удивлен и не понимаю что значит " медицинский факт".Я погуглил и не нашел такого,поэтому у вас спрашиваю как уже знающего.Хотя бы это мне разъясните ! Если че можете в личку написать или ссылку дать почитать .
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Интересную особенность заметил: украинцы, проживающие на западных регионах странах лучше приспосабливаются благодаря языку, точнее схожести диалектов, во время пребывания в Польше . Лично мое наблюдение.
Я всегда думала, что просто им ближе на Польшу ехать, чем в Россию например или куда то там еще. Мы вообще посередине, большинство знакомых до недавних пор ездили в Россию, а сейчас в Европу ринулись.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
где вы увидели что я спорить продолжаю .Я удивлен и не понимаю что значит " медицинский факт".Я погуглил и не нашел такого,поэтому у вас спрашиваю как уже знающего.Хотя бы это мне разъясните ! Если че можете в личку написать или ссылку дать почитать .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Этнические_чистки_в_Чечне Тут подборка статей на эту тему прекрасная, можете сами ознакомиться с нею и при необходимости связаться с авторами публикаций, все расскажут и покажут.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Сейчас украинцы все чаще и больше стали уезжать в Польшу на работу, ем более не все там так сладко, да зарплата не плохая, в разы больше чем в Украине, но отношение конечно не очень к народу.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Тут подборка статей на эту тему прекрасная, можете сами ознакомиться с нею и при необходимости связаться с авторами публикаций, все расскажут и покажут.
Я почитал о чеченской зачистке .Вобщем вы имели ввиду что не во всей россии нет русских ,а конкретно в некоторых республиках,которые относятся к россии .
 
Сверху Снизу