• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинцы массово уезжают в Польшу - Страница 5

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Имелось в виду, что в России есть национальные республики, где в силу ряда причин русского населения не осталось вообще, в отличии от той же Прибалтики.

Опять вы со своим бредом. В каких республиках хоть вообще не осталось русского населения?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Опять вы со своим бредом. В каких республиках хоть вообще не осталось русского населения?
В Кавказских, в Кавказских республиках, оттуда правда и коренное активно уезжает, но это к делу не относится, ссылку я уже предоставлял.

добавлено через 4 минуты
Я почитал о чеченской зачистке .Вобщем вы имели ввиду что не во всей россии нет русских ,а конкретно в некоторых республиках,которые относятся к россии .
Естественно именно это я и имел в виду, там правда и экономические были и есть причины, но тем не менее факт есть факт, и ситуация становится только хуже.
 
Последнее редактирование:

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я всегда думала, что просто им ближе на Польшу ехать, чем в Россию например или куда то там еще. Мы вообще посередине, большинство знакомых до недавних пор ездили в Россию, а сейчас в Европу ринулись.
Как я понимаю, те кто живет в западных областях, тем больше себя видят в европейском направлении. те кто на Востоке - ближе к России, а те кто в центре смотрят просто где лучше :)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
ситуация становится только хуже.
Кавказский народ по своей сущности очень дикий и буйный .Эти кавказавры и на нашей территории немало народу положили .
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Как я понимаю, те кто живет в западных областях, тем больше себя видят в европейском направлении. те кто на Востоке - ближе к России, а те кто в центре смотрят просто где лучше
Да, но вообще люди еще смотрят на то, где все таки можно больше заработать, вот и все. А вот Западная часть Украины давно уже все практически в Польше.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Да, но вообще люди еще смотрят на то, где все таки можно больше заработать, вот и все. А вот Западная часть Украины давно уже все практически в Польше.
Недавно читал статью, что для уборки снега в столичном регионе Хельсинки платят 10 евро в час!) Вот еще одна хорошая возможность побыть дворником в Европе и прекрасно заработать)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Недавно читал статью, что для уборки снега в столичном регионе Хельсинки платят 10 евро в час!) Вот еще одна хорошая возможность побыть дворником в Европе и прекрасно заработать)
Да в Европе разная есть работа, главное устроится туда, где вам точно будут платить то, что обещаю, тем более есть и такое, что в Польше к украинскому народу не совсем хорошо стали относится.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Да в Европе разная есть работа, главное устроится туда, где вам точно будут платить то, что обещаю

Чтобы устроиться куда-то на то место, где будут платить столько сколько обещают, нужно иметь специальные разрешения на работу, а не работать нелегалом, как это делает большинство украинцев в Европе.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Чтобы устроиться куда-то на то место, где будут платить столько сколько обещают, нужно иметь специальные разрешения на работу, а не работать нелегалом, как это делает большинство украинцев в Европе.
Дело в том, что у меня один знакомый ездил работать в Польшу, так вот делал он разрешение на работу, поработал буквально 4 часа на предприятии, к нему пришел работодатель и сказал, что он не подходит им, вот и так бывает.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
поработал буквально 4 часа на предприятии, к нему пришел работодатель и сказал, что он не подходит им, вот и так бывает.

Возможно пробили по базе данных, за эти четыре часа вашего знакомого, и что-то накопали. Что могли накопать, вопрос риторический, ни вы ни я не знаем. а товарищ вам мог и не рассказать всей правды о той истории.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Возможно пробили по базе данных, за эти четыре часа вашего знакомого, и что-то накопали. Что могли накопать, вопрос риторический, ни вы ни я не знаем. а товарищ вам мог и не рассказать всей правды о той истории.
Может быть, сейчас кому то верить, это зря наверное. Но в прочем, поехать на заработки в ту самую Польшу это всегда не легко, но если есть знакомые которые могут помочь и с работой и прочее, то почему бы и нет, чем в Украине сидеть за минималку 3200.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
поехать на заработки в ту самую Польшу это всегда не легко, но если есть знакомые которые могут помочь и с работой и прочее, то почему бы и нет, чем в Украине сидеть за минималку 3200.

Зависит от условий работы, на самом деле. Не каждый готов впахивать на тех же полях, собирая яблоки, клубнику, работать на рыбоперерабатывающих заводах по 12-14 часов в сутки. даже если и платят относительно неплохо.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Зависит от условий работы, на самом деле. Не каждый готов впахивать на тех же полях, собирая яблоки, клубнику, работать на рыбоперерабатывающих заводах по 12-14 часов в сутки. даже если и платят относительно неплохо.
Согласна работа в Польше не такая уж и легкая, поэтому стоит понимать если ехать в Польшу то надо все равно там пахать, потому как если хочешь заработать, то не работать не получится.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Согласна работа в Польше не такая уж и легкая, поэтому стоит понимать если ехать в Польшу то надо все равно там пахать,

Я не то чтобы больше про Польшу говорю, я говорю вообще про работу на Западе. К трудовым мигрантам ни в одной стране мира хорошо не относятся. И они всегда будут работать больше и получать меньше, чем граждане той страны, где работает мигрант.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я не то чтобы больше про Польшу говорю, я говорю вообще про работу на Западе. К трудовым мигрантам ни в одной стране мира хорошо не относятся. И они всегда будут работать больше и получать меньше, чем граждане той страны, где работает мигрант.
Не спорю, все так. Но вот просто реально люди едут на работу просто потому, что в Украине к примеру нереально вообще заработать, что бы купить то, что необходимо, квартиру или даже, сделать ремонт.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
что бы купить то, что необходимо, квартиру или даже, сделать ремонт.

Работая в Польше сомневаюсь, чтобы кто-то смог себе накопить на квартиру, даже в Украине. Да, там зарплаты выше, но не на столько. Учитывая, что ещё на проживание на территории страны-работодателя будет уходить немалая часть заработанных денег.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Работая в Польше сомневаюсь, чтобы кто-то смог себе накопить на квартиру, даже в Украине. Да, там зарплаты выше, но не на столько. Учитывая, что ещё на проживание на территории страны-работодателя будет уходить немалая часть заработанных денег.
А в Польше можно жить за счет работодателя, но раньше так было, не знаю как сейчас, может что и поменялось? Но можно заработать и накопить на квартиру, что бы купить в Украине.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Не будут на нелегалов охотиться, по крайней мере в большинстве стран, пока те ведут себя прилично и работают, они стране в целом даже полезны...

Полезны, до поры до времени, может быть. Но когда наступает момент, как в той же Саудовской Аравии, в строительном секторе, ситуация эта может кардинально изменится.

С безвизом количество нелегалов как раз может быть и уменьшится.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
А в Польше можно жить за счет работодателя, но раньше так было, не знаю как сейчас, может что и поменялось?

За счёт работодателя? Ну сколько я читал информации по данной тематике, то сами рабочие и платят аз своё пропитание, и зачастую платят и за съём крыши над головой.
 
Сверху Снизу