• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине запретили Webmoney, Яндекс.Деньги и другие платежные системы - Страница 3

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Не мешалоб сначала комментарии Вебмани услышать.
Какие комментарии Вы хотите увидеть? ЭПС как работала так и продолжает работать, как выводили на карту так и выводят. Только что сам проверял - отправил средства с вебмани на карту Приватбанка, все без проблем прошло.
Эта новость похожа на "газетную утку". Никто в глаза не видел самой телеграммы которую якобы разослали, а шуму то шуму то сколько.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
а система платежей Webmoney с какого перепуга стала российской?
она не стала, она всегда была российской.
Интересно кто еще пользуется и в каких целях webmoney
Да,кто - вон, почитайте тему - заробитчане ею пользуются. А пользуются потому что в рунете бизнес любит именно на её кошельки деньги отсылать.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Честно говоря я был удивлен когда прочитал здесь комменты о том что вебмани типа самая удобная платежка, и куда теперь деваться.
Альтернатив полно уже есть, адвкеш, пейер, окпей (список можно продолжать очень долго) - лично я активно пользуюсь разными платежками, многие со своими картами снимать бабки можно в любом банкомате.
Да и я не могу себе представить как в наше время можно запретить електронные платежные системы, что они сделают если я буду ими пользоваться? Запрет одних платежек просто добавит клиентов другим платежкам, вот и все, при этом запрещенные платежки тоже будут широко использоваться. Для пользователей это пройдет практически безболезненно.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
С некоторыми знакомыми с Украины пообщался, вообще не заметили никаких изменений, средства спешно ходят на Вебмани, с Вебмани на банковские карты. Или срок не подошел, или просто попугали народ и забили на это дело.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Запрет одних платежек просто добавит клиентов другим платежкам, вот и все, при этом запрещенные платежки тоже будут широко использоваться. Для пользователей это пройдет практически безболезненно
Нет, по пользователям запрет на определенные ЭПС будут бить процентами за дополнительный обмен между платежками.
Ведь есть проекты которые платят именно на вебмани, а если вывести напрямую на карту не получится (что вряд ли) то придется делать "лишние" обмены обходя запреты.
На сегодня вебмани работает без каких либо проблем. Надеюсь и дальше никаких запретов на ее работу не будет. Ведь 1 раз ее уже запрещали так зачем повторяться?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Нет, по пользователям запрет на определенные ЭПС будут бить процентами за дополнительный обмен между платежками.
Ведь есть проекты которые платят именно на вебмани, а если вывести напрямую на карту не получится (что вряд ли) то придется делать "лишние" обмены обходя запреты.
В чем проблема перевести с вебмани к примеру на адвкеш (или другую подобную платежку), и обналичить деньги в ближайшем банкомате? По комиссиям получится тоже самое что переводить на банковскую карту, а может и лучше.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
С некоторыми знакомыми с Украины пообщался, вообще не заметили никаких изменений, средства спешно ходят на Вебмани, с Вебмани на банковские карты. Или срок не подошел, или просто попугали народ и забили на это дело.
Только что прочитал последние новости. НАБУ (вечно звездные войны в этом месте в голову лезут) опровергли запрет, они просто попросили Вебмани согласовать выпуск электронных денег с ними, вот и все. По остальным платежным системам вроде то же. Но не ясно...
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
В чем проблема перевести с вебмани к примеру на адвкеш
3,25% Вы называете выгодным процентом за вывод? Я плачу 1 гривну за операцию +0,8% от суммы превода. Даже при мелких суммах это выгоднее чем 3,25% при выводе через адвкеш.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Только что прочитал последние новости. НАБУ (вечно звездные войны в этом месте в голову лезут) опровергли запрет, они просто попросили Вебмани согласовать выпуск электронных денег с ними, вот и все. По остальным платежным системам вроде то же. Но не ясно...

я думаю это было что то типа показательного выступления. Подорвали доверие к этим системам, денег вывелось с них за эти сутки тоже немерянно наверняка.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
я думаю это было что то типа показательного выступления. Подорвали доверие к этим системам, денег вывелось с них за эти сутки тоже немерянно наверняка.
Выводить деньги люди конечно начали... но подорвать доверие не получиться, особой альтернативы вебмани, в Украине сейчас и нет, большинство других платежных систем, уступают ей на порядок...
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
По мнению финансовых властей Украины., что Webmoney это часть чего то российского .. они глубокого заблуждаются ведь они где в офшоре где то зарегистрированы
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
По мнению финансовых властей Украины., что Webmoney это часть чего то российского .. они глубокого заблуждаются ведь они где в офшоре где то зарегистрированы
А может им идею подкинуть что и свифт российская разработка может хлоп и запретят вон сбербанк свою паупал хочет сделать вообще все сума посходили зачем велосипед изобретать если его уже изобрели.......
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
она не стала, она всегда была российской
Не несите всякую чепуху и бред седой кабылы, Webmoney никогда не была российской. или вы с будуна пукнули в лужу?

добавлено через 1 минуту
По мнению финансовых властей Украины., что Webmoney это часть чего то российского .. они глубокого заблуждаются ведь они где в офшоре где то зарегистрированы
Это вы сами придумали?? НБУ написал о всех электронных деньгах на которые не давал разрешения, в том числе и Webmoney, так что не пишите бред
 
Последнее редактирование:

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да чё тут всё запретить и всё головуто морочить кого и чего мы не вкурсе всё запрещённое остальное всё зарегулируем и данью обложим как так мимо кармана деньги протекают тотальный контроль надо всем теб более над платёжками врагов.
 

Myledy

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
...Альтернатив полно уже есть, адвкеш, пейер, окпей (список можно продолжать очень долго) - лично я активно пользуюсь разными платежками...
Ну, я знаю проекты в интернете, где оплата участникам производится только на ВебМани, потому что считается, что это очень надежная платежная система. Может быть, они и добавят другие платежки теперь.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Вон уже разрешили через президентскую платёжку гоняй и всё и про врагов забудь президент наше всё всё разрулил просто граждане еме на кошелёчек не большой процентик будут отслюнявливать и всё.....
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
А чем тогда пользоваться то будем? Со всем уже крыша едет с этими санкциями, запретами. Причем тут вообще платежные системы? Пусть найдут достойную замену Webmoney и тогда пусть запрещают

Вебмани давно зажрались, поэтому я давно перешел на привыт24. Принимают практически везде, в Украине 100% повсюду. Свои два акка на вебмани забросил и практически не использую.
Большой процент, неоправданные блокировки, и другой бред достали. Яндекс деньги геморойно провести идентификацию, создал кошель и не использую.
Несколько лет назад привязал пейпол к карте привата, вообще красота.
Вебмани и прочая ересь только в странах бывшего союза котируются, больше нигде он не нужен.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Вебмани давно зажрались, поэтому я давно перешел на привыт24. Принимают практически везде, в Украине 100% повсюду. Свои два акка на вебмани забросил и практически не использую.
Большой процент, неоправданные блокировки, и другой бред достали. Яндекс деньги геморойно провести идентификацию, создал кошель и не использую.
Несколько лет назад привязал пейпол к карте привата, вообще красота.
Вебмани и прочая ересь только в странах бывшего союза котируются, больше нигде он не нужен.

Пейпал дорого мне кажется яндекс деньги мне не нравится тоже дорогой снять деньги коммиссии очень высокие киви нравится не чё так вэб мани перемудрили сами себя всё уж больно мне кажется заморочено для обычного пользователя лучше буржуйские платёжки.....
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
С некоторыми знакомыми с Украины пообщался, вообще не заметили никаких изменений, средства спешно ходят на Вебмани, с Вебмани на банковские карты. Или срок не подошел, или просто попугали народ и забили на это дело.
Просто еще не занялись вплотную. Основная масса все равно уйдет от вебмани, останутся только прошаренные типа ваших знакомых.:_16:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,444
Реакции
9,595
Поинты
56.309
Просто еще не занялись вплотную. Основная масса все равно уйдет от вебмани, останутся только прошаренные типа ваших знакомых.:_16:

никто никуда не уйдет, как работали, так и будут работать. уже сколько раз пытались прикрыть и толку никакого, все равно выкручиваются наши люди )
 
Сверху Снизу