• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине запретили Webmoney, Яндекс.Деньги и другие платежные системы - Страница 9

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Так пользуются люди вебмани, просто выводят через обменики...
В каком смысле!? Поясните, если трудно. Не совсем понимаю, в чем разница) Многие об этом говорят часто, пользуюсь недавно, однако, не все тонкости изучил!):_4:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Нет, в России с валютой всё по другому, не так как на Украине. Если брать именно физические деньги, а не электронные, то обменять можно в любом банке. У нас нет частных обменников.
Так интернет обменики работают кругом) и им ваше территориальное местоположение не слишком то и важно. Главное чтоб карточка была...

добавлено через 2 минуты
В каком смысле!? Поясните, если трудно. Не совсем понимаю, в чем разница) Многие об этом говорят часто, пользуюсь недавно, однако, не все тонкости изучил!):_4:
Если вы допустим хотите перевести доллары в рубли и вывести, через обменник выходит выгодней, процентов на 7 а иногда и на 10...
 
Последнее редактирование:

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Так интернет обменики работают кругом) и им ваше территориальное местоположение не слишком то и важно.

Про электронные обменники особо вопросов нет, их полно в интернете, которые выводят деньги на карточки российских банков. Только вот проценты грабительские.
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
На моей памяти уже было несколько случаев, когда в Украине хотели запретить некоторые платёжные системы. Однако, до дела не дошло. Не дойдёт и сейчас, я уверен. А тем, кто пишет что можно и с 1 webmoney работать - друзья, на то мы и живём в 21 веке, чтобы у нас было право выбора. Запретят туалетную бумагу, скажите, что и листьями можно и рукой? Адаптироваться можно к любым негативным моментам, вопрос только, за что такая х*рня?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Однако, до дела не дошло. Не дойдёт и сейчас, я уверен.
Так один раз вроде запретили, только затем быстро передумали, так что до дела дойти определено может, но вот пока нет весомой альтернативы подобный запрет бессмысленный...
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
но вот пока нет весомой альтернативы подобный запрет бессмысленный...
он бессмысленный для Вас, а для властей это очередная попытка связать руки обычным гражданам. Неужели Вы думаете, что подобные запреты для того, чтобы улучшить жизнь простых смертных?)
в общем, надеюсь, что обойдётся. Ведь минусы не только для украинцев, но и для всех, кто проводит с ними хоть какие-то финансовые операции.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
он бессмысленный для Вас, а для властей это очередная попытка связать руки обычным гражданам.
Для власти тоже абсолютно бессмысленный, 99.9 пользователей, могут обойти его с легкостью, а остальным придется чуть чуть под напрячься чтоб это сделать...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
Дело в курсе... да без обменников кажется удобнее, но для примера, выводил я на карточку без обменника, и через обменник, 350 рублей, в одном случае получил 120 гривен, а во втором 150...
Не знаю откуда такая колосальная разница, у всех при выводе через обменник комиссия 0.8% (сейчас не знаю, давно не пользовался) +1.5 руб смска на подтверждение транзакции.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не знаю откуда такая колосальная разница, у всех при выводе через обменник комиссия 0.8% (сейчас не знаю, давно не пользовался) +1.5 руб смска на подтверждение транзакции.
Так мне не только вывести нужно а еще и обменять, (в гривнах сейчас не так уж и много сервисов платят), вот и получается что так выгоднее...вебмани меняет по жутко невыгодному курсу...
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Честно, то, что творится на Украине последние 3 года никак не назвать здравым смыслом. Такое чувство, что Государство делает все возможное и не возможное для того, чтобы жизнь народу усложнить.
Мда..амбиции вождей никогда ни к чему хорошему страну не приводили..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да уж, новость конечно не приятная, но в основном это осложнит жизнь пользователям платёжки вебмани, но думаю можно обойтись и без неё, платёжек много.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Многие зарабатывают в интернете, чтобы квартиру ту же оплатить, если вебмани прикроют, то и платить меньше станут. Думаю, что это там понимают, поэтому пока только пугают, причем своих же соотечественников.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Некоторые люди сразу от Вебмани открестились, и до сих пор с ним бояться работать)
Ну я не из разряда некоторых, потому как мне проще всего именно вебмани пользоваться. А вот с киви проблемы и с яндекс деньгами проблематично. Нет в вебмани ничего страшного).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
Так мне не только вывести нужно а еще и обменять, (в гривнах сейчас не так уж и много сервисов платят), вот и получается что так выгоднее...вебмани меняет по жутко невыгодному курсу...
Так а зачем Вы тогда пользуетесь этой платежной системой?
Есть отличная платежка Pefect Money (кстати, поинты MMGP выгодней воводить именно на эту ЭПС), здесь курс доллара всегда выше чем на Вебманей;)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Даже если в итоге всё-таки такие ограничения введут, обменники будут работать так же как и работали. Да, люди будут чуть больше переплачивать комиссии за вывод, но возможность пользоваться деньгами с электронных кошельков всё же останется.
Вот реально хоть успокоили, а то так ненароком уже подумала, что моя карьера в сети окончиться скоро. :i-yes: Я всегда только обменниками и пользуюсь, напрямую на кару с ЭПС не вывожу, так что теперь спокойна.
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
В принципе, что касаемо амбиций - то тут абсолютно любая страна подойдет. Ибо человечксу=ая жадность она везде одинакова. Абсолютно везде так же отвратительна.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так а зачем Вы тогда пользуетесь этой платежной системой?
Есть отличная платежка Pefect Money (кстати, поинты MMGP выгодней воводить именно на эту ЭПС), здесь курс доллара всегда выше чем на Вебманей;)
В Pefect Money комиссия больше, так что выходит примерно то же...
Кроме того большинство сервисов с которыми я работаю, платят именно на Вебмани...
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Вот реально хоть успокоили, а то так ненароком уже подумала, что моя карьера в сети окончиться скоро.

Да кто же откажется из владельцев электронных обменников от такой халявы. По сути на обмене зарабатывать деньги, то есть из воздуха, не прилагая никаких особых усилий.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Да уж, новость конечно не приятная, но в основном это осложнит жизнь пользователям платёжки вебмани, но думаю можно обойтись и без неё, платёжек много.
Не стоит переживать) Я думаю, что Webmoney - это та платежная система, которая останется, потому что доверия к ней очень большое!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
В Pefect Money комиссия больше, так что выходит примерно то же...
Кроме того большинство сервисов с которыми я работаю, платят именно на Вебмани...
В смысле больше? Ничего подобного :q-nono:
В Вебманей 0.8% + смс 5 центов, а в Перфектах 0.5% на верифицированный аккаунт.
Курс всегда для Украины выше на Перфектах, чем на этом Вебманей!
 
Сверху Снизу