• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«ВКонтакте» стали включать рекламу прямо при прослушивании музыки - Страница 3

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сам не ожидал когда музыку на своей странице слушал, вдруг реклама выскочила, я если честно не ожидал, все тут понятно хотят нажиться на нас любим способом, если так и дальше пойдет то на эту соц. сеть будут меньше внимания обращать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Да, конечно. Просто я редко пользуюсь планшетом и смартфоном для выхода в интернет, так как в основном использую ПК, поэтому как бы не сталкивался с такой проблемой. Открываю сразу несколько вкладок в гугл-хром и вуаля!
Если Вы слушаете музыку с ПК, то Вам должен понравится Яндекс Музыка, хороший сервис, мало мусора, все по исполнителям/альбомам. Аккуратно и главное в качестве + эквалайзер! :d-thumbup:
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Если Вы слушаете музыку с ПК, то Вам должен понравится Яндекс Музыка, хороший сервис, мало мусора, все по исполнителям/альбомам. Аккуратно и главное в качестве + эквалайзер!
Благодарю за совет. Непременно воспользуюсь им. Там как раз можно прослушивать свежие хиты. Мне недавно очень понравилась одна песня, которую я слушал на радио, но не могу найти её, чтобы скачать. На яндекс-музыке, возможно, найду.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Благодарю за совет. Непременно воспользуюсь им. Там как раз можно прослушивать свежие хиты. Мне недавно очень понравилась одна песня, которую я слушал на радио, но не могу найти её, чтобы скачать. На яндекс-музыке, возможно, найду.
Пожалуйста!
Здесь если нужно высокое качество, можно за 150 руб в месяц оформить подписку.
Ну это если Вы ценитель качественного звука. Но лично мне и так нравится;)
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну это если Вы ценитель качественного звука. Но лично мне и так нравится
Я тоже не особо привередливый :_1:
Не то что слушаю невысокое качество музыки, так ещё и российский футбол смотрю :biggrin2:
Хотя, признаюсь, что от последнего иногда подташнивает :_6:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Я тоже не особо привередливый
Не то что слушаю невысокое качество музыки, так ещё и российский футбол смотрю
Хотя, признаюсь, что от последнего иногда подташнивает
Главное, что с авторством везде все в порядке, кроме ВК :)
Я заметил за авторство накинулись только на ВК, а остальных так сильно не трогают....
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Я заметил за авторство накинулись только на ВК, а остальных так сильно не трогают....
Да, мне тоже это не понятно. Может, все остальные получили лицензию и платят за возможность пользоваться чужой интеллектуальной собственностью? Хотя, я не представляю, как это делается.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Да, мне тоже это не понятно. Может, все остальные получили лицензию и платят за возможность пользоваться чужой интеллектуальной собственностью? Хотя, я не представляю, как это делается.
Чисткой занимаются уже 3 года, на 2016 год здесь практически ничего не осталось....
Мне кажется администрация ВК уже зажралась, платить не хотят, рекламу вводят, спамят в пабликах...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Если Вы слушаете музыку с ПК, то Вам должен понравится Яндекс Музыка, хороший сервис, мало мусора, все по исполнителям/альбомам. Аккуратно и главное в качестве + эквалайзер! :d-thumbup:

О, спасибо, я возьму на заметку. Так а сейчас вконтакте и не особо поиск той самой музыки что-то работает. Недавно вводила название композиции и не нашла. А потом нашла все же, но с надписью правообладатель типа запретил, че то в таком роде, как у видео.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Чисткой занимаются уже 3 года, на 2016 год здесь практически ничего не осталось....
Мне кажется администрация ВК уже зажралась, платить не хотят, рекламу вводят, спамят в пабликах...
Как Дуров ушел, так все и покатилось под откос, некоторые конечно спорят, что и сейчас там все хорошо, но на мой взгляд, лет шесть назад, в ВК было гораздо приятнее сидеть...
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Не все можно же скачать.
А сейчас интернет много где есть. Взять ту же школу. Везде учителя обязаны вести электронный журнал. В редкой школе сейчас нет интернета.
Скачать можно практически все, а что нельзя скачать просто так, нужно знать где искать.
Впервые слышу что тамада контакт включает .Это ржачно наверно !Обычно ведь к свадьбе тамада готовится должен и иметь собственную от интернета не зависимую аппаратуру
Согласен с вами, хоть и цитата не с моего поста.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Я тоже раньше пользовался МП-3-плеером, но потом заметил, что прослушивание одной и той же музыки мне быстро надоедает.
Если флешка в плеере хотя бы на пару гигов, то там столько музыки поместиться, что нужно будет очень много времени, чтобы ее всю прослушать.
А ещё я иногда включаю радио прямо на ПК
В некоторых мп3-плеерах радио тоже встроено.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Да, вконтакте в последнее время судит без баяна, ввели перевод денег, изменили дизайн, который не совсем удобен, а теперь ещё и рекламу навязывают да ещё где- в композициях.

Все равно, что по телевизору смотришь интересный фильм и периодически рекламу вставляют, меня это ужасно раздражает. А чем фильм интереснее, тем чаще там рекламу запускают-это прямо бесит.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
должен понравится Яндекс Музыка, хороший сервис, мало мусора
Зашел, попробовал и в правду неплохо, и вроде даже бесплатно!!! Буду там музыку слушать, лучше чем вконтакте. Хотя посмотрим как дальше себя сервис покажет.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Зашел, попробовал и в правду неплохо, и вроде даже бесплатно!!! Буду там музыку слушать, лучше чем вконтакте. Хотя посмотрим как дальше себя сервис покажет.

Есть только побочный эффект обрезка качества , хотите HQ, платите. А некоторые произведение в бесплатной версии и не звучат, вообще.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
платить не хотят, рекламу вводят
Кстати вполне может быть, что у ВК до сих пор нет лицензии на размещение музыки, а рекламу они в нее пихают, ведь официальной подписки на музыку без рекламы они так и не предоставили.

хотите HQ, платите
Пока вроде и так неплохо, а там посмотрим.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Зашел, попробовал и в правду неплохо, и вроде даже бесплатно!!! Буду там музыку слушать, лучше чем вконтакте. Хотя посмотрим как дальше себя сервис покажет.
Он уже много лет существует. Яндекс Музыка сейчас многих людей забирает с ВК, контент здесь ежечасно обновляется, все жанры + избранное очень удобное.
Кстати вполне может быть, что у ВК до сих пор нет лицензии на размещение музыки, а рекламу они в нее пихают, ведь официальной подписки на музыку без рекламы они так и не предоставили.
Что-то мне подсказывает, что Вы на 100% правы!!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
назад в одноклассники переберусь.
Как по мне Одноклассники еще более ужасная и неповоротливая соцсеть, я ей перестал пользоваться, когда как-то хотел отправить смайл, а он оказался платным :eek:
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Сам не ожидал когда музыку на своей странице слушал, вдруг реклама выскочила, я если честно не ожидал, все тут понятно хотят нажиться на нас любим способом, если так и дальше пойдет то на эту соц. сеть будут меньше внимания обращать.

Я наоборот ни разу не слышала. Но я и пользуюсь Вк музыкой очень редко, мне кажется, очень низкое качество записи.
 
Сверху Снизу