• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«ВКонтакте» стали включать рекламу прямо при прослушивании музыки - Страница 5

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Вот интересно..а треки для рекламы? Может это какие-то определённые современные исполнители? Тогда мой плей-лист полностью пролетает мимо рекламы в ФБ. Ну и к примеру..опять же целевая аудитория. Вряд ли женскую одежку или товары из Китая будут рекламировать в музыке типа тяжёлый рок.

У меня практически отсутствуют "популярные" темы, возможно по этому мне реклама и не попадалась. А за рекламу и рок с вами согласен, звучало бы забавно :)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Включила телик и там реклама
Теперь реклама везде: телевизор, радио, интернет и даже музыка. Получается не хочешь смотреть/слышать рекламу, плати деньги либо используй способы ограничивающие ее.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Да пусть вводят, большинство все равно уже не слушают музыку с этого сервиса...
Сейчас есть много аналогов и без защиты авторских прав
__________________
Ну, нет, очень многие еще слушают музыку "Вконтакте" и возмущены просто до предела. Вообще все новшества "Вконтакте" пока что-то не очень радуют. Только перебесились из-за дизайна, теперь вот аудиореклама.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну, нет, очень многие еще слушают музыку "Вконтакте" и возмущены просто до предела. Вообще все новшества "Вконтакте" пока что-то не очень радуют. Только перебесились из-за дизайна, теперь вот аудиореклама.
Как ни странно, я до сих пор встречаю людей, которые рассказывают что и дизайн им новый очень нравиться, и неудобная реклама ничуть не напрягает...
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Как ни странно, я до сих пор встречаю людей
разные есть люди, некоторые не могут никак смириться с мыслью, что новый дизайн вк, это всего лишь копия 5 летней давности фэйсбука
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
разные есть люди, некоторые не могут никак смириться с мыслью, что новый дизайн вк, это всего лишь копия 5 летней давности фэйсбука
Многие поклонники ВК будут отрицать, что это копия фейсбука, мол совпадения цвета и размещение элементов, это всего лишь случайность которая не имеет к фейсбуку ничего общего...
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
разные есть люди, некоторые не могут никак смириться с мыслью, что новый дизайн вк, это всего лишь копия 5 летней давности фэйсбука
__________________
Разве что пятилетней )) в ФБ сейчас столько всего сделали и добавили. Особенно для владельцев групп и сообществ. ВК такое и не снилось - а в фб и всех настройках слёту и не разобраться стало.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Многие поклонники ВК будут отрицать, что это копия фейсбука, мол совпадения цвета и размещение элементов, это всего лишь случайность которая не имеет к фейсбуку ничего общего...

Точно) Я тоже заметила, что спорят по мелочам, не замечая общей картины. Я бы сказала, что стопроцентная копия, а тем более сейчас с оформлением групп.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Точно) Я тоже заметила, что спорят по мелочам, не замечая общей картины. Я бы сказала, что стопроцентная копия, а тем более сейчас с оформлением групп.
Раньше ВК копировал идею Фейсбука, а сейчас можно размещать рядом два скриншота и искать десять отличий) Без Дурова все не то стало, и как-то ситуация не улучшается...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Раньше ВК копировал идею Фейсбука, а сейчас можно размещать рядом два скриншота и искать десять отличий) Без Дурова все не то стало, и как-то ситуация не улучшается...

Дегродация вы это хотели сказать, дуров тоже какойто мутный чувак стемался всего короче как будет так и будет поживём и увидим к чему придут.......
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Дегродация вы это хотели сказать, дуров тоже какойто мутный
Ну деградацией совсем уж подобное назвать тоже сложно, скорее уж это просто сильно нездоровое подражательство, которое по сути ничего хорошего не несет, должно ведь быть хоть какое-то разнообразие...
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Раньше ВК копировал идею Фейсбука, а сейчас можно размещать рядом два скриншота и искать десять отличий) Без Дурова все не то стало, и как-то ситуация не улучшается...

Да, именно команда Дурова привносила технические новинки Вк и именно поэтому, из-за своей технологичности и быстроты, он был популярен среди молодежи. Сейчас все популярнее Телеграм, все того же Дурова.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, именно команда Дурова привносила технические новинки Вк и именно поэтому, из-за своей технологичности и быстроты, он был популярен среди молодежи. Сейчас все популярнее Телеграм, все того же Дурова.
Кстати нечто подобное, вполне может быть в будущем, года так через два, мы еще вполне может увидеть как тот же Телеграф обходит по популярности ВК...
 
Последнее редактирование:

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Кстати нечто подобное, вполне может быть в будущем, года так через два, мы еще вполне может увидеть как тот же Телеграф обходит по популярности ВК...

Я уверена, что так и будет. Уже в этом году прирост пользователей стал колоссальным, а в следующем я думаю, что его отлично монетизируют и привлекут инвестиции на бирже.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я уверена, что так и будет. Уже в этом году прирост пользователей стал колоссальным, а в следующем я думаю, что его отлично монетизируют и привлекут инвестиции на бирже.

Дуров второй раз доказывает, что он отлично понимает как именно нужно раскручивать социальные сети, интересно будет понаблюдать как там у него дела дальше пойдут...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,566
Реакции
10,077
Поинты
18.505
Я уверена, что так и будет. Уже в этом году прирост пользователей стал колоссальным, а в следующем я думаю, что его отлично монетизируют и привлекут инвестиции на бирже.

а вы пользуетесь этим мессенджером? лично я нет и многие мои знакомые тоже. их сейчас столько развелось, что не хочется тратить на новые время.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Как ни странно, я до сих пор встречаю людей, которые рассказывают что и дизайн им новый очень нравиться, и неудобная реклама ничуть не напрягает...
Лично мне практически все равно, что новый дизайн, что старый. Но, жаловались очень многие. А от рекламы так и вовсе некоторые просто в настоящем шоке. Неожиданно и неприятно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Лично мне практически все равно, что новый дизайн, что старый. Но, жаловались очень многие. А от рекламы так и вовсе некоторые просто в настоящем шоке. Неожиданно и неприятно.
Меня честно говоря раздражало то что заходишь и несколько секунд путаешься я в ВК зашел или Фейсбук, привыкнуть к подобному можно конечно, но зачем...
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Меня честно говоря раздражало то что заходишь и несколько секунд путаешься я в ВК зашел или Фейсбук, привыкнуть к подобному можно конечно, но зачем...
__________________
Затем, что от нового дизайна никуда не денешься, вам не удастся его просто сменить. А к рекламе некоторые вообще не способны привыкнуть, по телевизору, например, сразу переключаются на другой канал. Так что реклама в аудио-это вообще жесть.
 
Сверху Снизу