• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«ВКонтакте» стали включать рекламу прямо при прослушивании музыки - Страница 8

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А как узнать, когда будет реклама в песне тогда?
Да кто его знает... по крайней мере я пока не встречал информацию о этом, хоть скорей всего способы есть.
Но в ВК пропустить рекламу насколько я понимаю нельзя...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Да кто его знает... по крайней мере я пока не встречал информацию о этом, хоть скорей всего способы есть.
Но в ВК пропустить рекламу насколько я понимаю нельзя...
В отличии от того же Ютуба здесь ничего сделать нельзя и вижу не одной еще пока новости нет о том что разработают блокировщика
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В отличии от того же Ютуба здесь ничего сделать нельзя и вижу не одной еще пока новости нет о том что разработают блокировщика
Так времени прошло всего ничего, подождите немного, пройдет полгода - год, в худшем случае и тогда наверняка что-то появиться, просто не может не появиться...
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
просто не может не появиться...
Появиться, если к тому времени контакт будет еще востребован в плане музыки, возможно все пользователи, которые слушали там музыку уйдут просто на другие более удобные сервисы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Так времени прошло всего ничего, подождите немного, пройдет полгода - год, в худшем случае и тогда наверняка что-то появиться, просто не может не появиться...
Разработчики должны не зевать, ведь как раз сейчас на адблоке можно заработать не мало денег.
Сейчас уже все больше набирает обороты запрос ... :d-thumbup:

 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Разработчики должны не зевать, ведь как раз сейчас на адблоке можно заработать не мало денег.
Сейчас уже все больше набирает обороты запрос ... :d-thumbup:
Ну они и не зевают скорей всего, а активно работают, просто при всем их желании, создать нечто подобное за довольно короткий срок мало кто способен...
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Сейчас уже все больше набирает обороты запрос ...
Гугл как никто другой лучше всех знает все тренды и тенденции:) Видимо уже не слабо пользователи раздражаются от этой рекламы раз такой запрос набрал популярность.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Видимо уже не слабо пользователи раздражаются от этой рекламы раз такой запрос набрал популярность.
Я сам был в шоке когда решил прописать в гугле этот запрос:)
Ну они и не зевают скорей всего, а активно работают, просто при всем их желании, создать нечто подобное за довольно короткий срок мало кто способен...
Ну рекламу включили уже как с месяц, должны уже были разработать, обычный АдБлок делается за 5 минут одним скриптом;)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну рекламу включили уже как с месяц, должны уже были разработать, обычный АдБлок делается за 5 минут одним скриптом
Ну так они обычно ставят некоторую защиту, которая мешает заблокировать, они ведь тоже не заинтересованы чтоб каждый мог заблокировать их рекламу, за такое рекламодатели платить не станут...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Aliaksandre, ну судя по всему это не так критично, она же лезет сама в уши, всеже платить за бесплатные аудиозаписи как-то нужно, вот и результат
А вы, наверное, не слушаете аудио в контакте, поэтому так спокойно к этой новости реагируете? По-мне так это бред. Мало того, что на большинстве сайтов с фильмами вставляют рекламу, так ВК всех обставил в этом деле, додуматься в музыку рекламу пихать
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
ВК всех обставил в этом деле, додуматься в музыку рекламу пихать
ВК видел, что в его соцсети прослушивание музыки весьма популярно, а некоторые туда только ради музыки и заходят, вот и решил заработать на этом, что траффик не пропадал зря.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
ВК видел, что в его соцсети прослушивание музыки весьма популярно, а некоторые туда только ради музыки и заходят, вот и решил заработать на этом, что траффик не пропадал зря.
Хорошо, и они думают, что из-за этого нововведения кому то лучше станет, в особенности им? Нет, просто он не будет уже на столько популярен в поисковике при скачивании или прослушивании песен
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
я не понимаю зачем ещё эти рекламы и в музыку вставлять
Ну что тут не понятного? На этой рекламе Вконтакте зарабатывает деньги, причём видно даже не малые, раз они решили пожертвовать некоторой частью своих пользователей, которые отказались от них после ввода рекламы.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
А вы, наверное, не слушаете аудио в контакте, поэтому так спокойно к этой новости реагируете? По-мне так это бред. Мало того, что на большинстве сайтов с фильмами вставляют рекламу, так ВК всех обставил в этом деле, додуматься в музыку рекламу пихать
Кстати,новости о появлении рекламы в аудиозаписях появлялись еще за два месяца до этого.
У меня фаирфокс с расширением ublock и никакой рекламы нету в аудиозаписях.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Кстати,новости о появлении рекламы в аудиозаписях появлялись еще за два месяца до этого.
У меня фаирфокс с расширением ublock и никакой рекламы нету в аудиозаписях.
То есть это приложение устраняет или предотвращает появление рекламы даже в аудизаписях? Если это так, то спасибо за совет. Интересно, а в фильмах оно тоже убирает рекламу? А то на какой сайт не зайдешь, везде она
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
То есть это приложение устраняет или предотвращает появление рекламы даже в аудизаписях? Если это так, то спасибо за совет. Интересно, а в фильмах оно тоже убирает рекламу? А то на какой сайт не зайдешь, везде она
Да,конечно. Блокировщик рекламы убирает ее и в аудиозаписях и в видеозаписях. У меня в интернете вообще нету никакой рекламы.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Блокировщик рекламы убирает ее и в аудиозаписях и в видеозаписях. У меня в интернете вообще нету никакой рекламы.
Ну не приукрашивайте, еще ни один блокировщик не научился полностью (100%) отфильтровывать всю рекламу в интернете, что нибудь да проскочит.
 

Ильгиз555

Интересующийся
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Со временем подведут под абонентную плату.В мире современных технологий еще не изобрели сыворотку от главного порока - ЖАДНОСТИ:_44: Наверное не дает покоя место которое занимает Цукерберг на пьедестале в Forbes.:dirol:
 
Сверху Снизу