• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«ВКонтакте» стали включать рекламу прямо при прослушивании музыки - Страница 6

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Я конечно все понимаю, надо деньги зарабатывать и тому подобное, но у пользователя должен быть выбор хотя бы фильтровать рекламу, а так это уже перебор.
Согласна, перед выбором не ставят. Навязали уже, что могли, как надоели все эти рекламы. Очень навязчивы везде и всюду. Но наверное, это еще не предел. ((
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Затем, что от нового дизайна никуда не денешься, вам не удастся его просто сменить.
Можно просто махнуть на ВК рукой, как я в конце концов и сделал, мы ведь как не крути, сидим в соц.сетях ради дела или развлечения а не для того чтоб с неудобствами мириться...
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
привыкнуть к подобному можно конечно, но зачем...
по мнению разработчиков новый дизайн стал практичнее и функциональнее, вот только почему-то большинство пользователей с этим не согласны, но кто прислушивается к пользователям?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
по мнению разработчиков новый дизайн стал практичнее и функциональнее, вот только почему-то большинство пользователей с этим не согласны, но кто прислушивается к пользователям?
На мой взгляд, особого отличия по функциональности нет, а просмотр фото вообще стал на порядок неудобнее, и опять больше похоже на Фейсбук чем ВК...
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Можно просто махнуть на ВК рукой, как я в конце концов и сделал, мы ведь как не крути, сидим в соц.сетях ради дела или развлечения а не для того чтоб с неудобствами мириться...
Действительно, скоро так и придется сделать. Те, кто сидит ради дела, могут, конечно о музыке не думать вовсе. А если для развлечения, то терпеть неудобства смысла нет.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Действительно, скоро так и придется сделать. Те, кто сидит ради дела, могут, конечно о музыке не думать вовсе. А если для развлечения, то терпеть неудобства смысла нет.
Они похоже забывают, что каким бы популярным не был ресурс, распугать пользователей не так уж и сложно, а люди оттуда потихоньку уходят, конкурентов у ВК меньше не становиться...
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
а вы пользуетесь этим мессенджером? лично я нет и многие мои знакомые тоже. их сейчас столько развелось, что не хочется тратить на новые время.
Я да, пользуюсь. Вроде бы как Дуров гарантирует конфиденциальность всех переданных данных по этому каналу. Плюсом максимальная безопасность. Но лично для меня совсем безопасно-это вообще не передавать данные.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Дуров гарантирует конфиденциальность всех переданных данных по этому каналу
Я довольно много слышал про этот месседжер, но так еще и не пользовался им, хотя его в основном все хвалят, нужно будет обязательно как нибудь попробовать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
а просмотр фото вообще стал на порядок неудобнее, и опять больше похоже на Фейсбук чем ВК...
Больше на Google +, чем на Facebook. Здесь круглые аватары, перелистывание, расположение стрелок такое же.
Осталось еще ленту саму как Google +...:)
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Больше на Google +, чем на Facebook. Здесь круглые аватары, перелистывание, расположение стрелок такое же.
Осталось еще ленту саму как Google +...:)

Если к Гуглу или ФБ музыку , пусть даже по подписке прикрутят, то люди точно предпочтут не ВК .
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Больше на Google +, чем на Facebook. Здесь круглые аватары, перелистывание, расположение стрелок такое же.
Осталось еще ленту саму как Google +...:)
Возможно с этой стороны я не смотрел... мне он Фейсбук сейчас напоминает цветом и расположением основных элементов, ну и просмотром фото, а в остальном да, что-то и от Гугла просматривается...
 

Kpakovyk

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
162
Реакции
18
Поинты
0.000
Всем надо денег зарабатывать, а такой большой сайт как вк уж обязан пользоваться этим. Куда уж без рекламы то? Нормально это все, только вот обидно,что после скачивания оттуда песни,надо будет обрезать рекламу из нее.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Если к Гуглу или ФБ музыку , пусть даже по подписке прикрутят, то люди точно предпочтут не ВК .
Если прикрутят, тогда ВК вообще нужен не будет
Возможно с этой стороны я не смотрел... мне он Фейсбук сейчас напоминает цветом и расположением основных элементов, ну и просмотром фото, а в остальном да, что-то и от Гугла просматривается...
Да цветом это точно, да и вообще сейчас они начали чудить бед разбора, что захотят...
Единственное, что нравится - это фоторедактор под залитые фото! :i-yes:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да цветом это точно, да и вообще сейчас они начали чудить бед разбора, что захотят...
Притом чем дальше, тем больше чудят, лично для меня новый дизайн стал последней каплей, теперь захожу в ВК в лучшем случае раз в неделю не чаще)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Притом чем дальше, тем больше чудят, лично для меня новый дизайн стал последней каплей, теперь захожу в ВК в лучшем случае раз в неделю не чаще)
Да я бы тоже ушел бы, но у меня там все родственники сидят и уходить на другие соц сети не желают.
А жаль...
У меня пока в топе сейчас: Телеграм, Вайбер и почта.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да цветом это точно, да и вообще сейчас они начали чудить бед разбора, что захотят...
Притом чем дальше, тем больше чудят, лично для меня новый дизайн стал последней каплей, теперь захожу в ВК в лучшем случае раз в неделю не чаще)
Да я бы тоже ушел бы, но у меня там все родственники сидят и уходить на другие соц сети не желают.
А жаль...
У меня пока в топе сейчас: Телеграм, Вайбер и почта.
Лично мне в последнее время именно Фейсбук удобным стал, в ВК захожу только тогда, когда нужно что-то сильно написать человеку которого в Фейсбуке пока нет...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Лично мне в последнее время именно Фейсбук удобным стал, в ВК захожу только тогда, когда нужно что-то сильно написать человеку которого в Фейсбуке пока нет...
Фейсбук очень неудобен, поэтому все предпочитают ВК.
Я сколько пытался людей переманить в ФБ, все равно остаются в ВК, несмотря на все что так произошло за последние пару лет
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Фейсбук очень неудобен, поэтому все предпочитают ВК.
Я сколько пытался людей переманить в ФБ, все равно остаются в ВК, несмотря на все что так произошло за последние пару лет
Да вполне он удобен, особенно если сравнивать с ВК сейчас, просто немного непривычен, разобраться что куда можно быстро, а после этого и работать становиться вполне удобно...
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Фейсбук очень неудобен, поэтому все предпочитают ВК.
Для новичков возможно и да, но так как я там сижу уже много лет, то неудобств не испытываю никаких вообще как ни странно.
 
Сверху Снизу