VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1638

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
"хайпы столько не живут, хайпы столько не живут" - а кто сказал что этот проект с 2009 года? если вся статистика рисованная, то и дату нарисовать можно...мб он с 2011года только существует?
соответственно, нельзя также твердо заявлять о 30млн$, хз какая там сумма на самом деле и сколько же нас-"инвесторов"
ранее активно отписывающийся на этой ветке BISU, как сторожила этого сайта, в чем нет сомнений, заявлял что лично обращал внимание в конце 2009 года на появление этого проекта VFX и выражал сожаление что не разглядел в этом хайпе долгожителя.
Насчет 30млн. согласен, сумма может быть меньшей, но, думаю, не ниже семизначной $

добавлено через 1 минуту
так она общалась с ним или нет ? Она это на 3 странице форума или нет ?
Лично мне она говорила что нет, не общалась. Хотя другой персонаж на форуме, Егор З, утверждает обратное.

добавлено через 9 минут
Привет всем я в проекте с августа 2012 за год и снимал и заливал множество раз,в итоге на данный момент своих невыведеных осталось 9 с копейками ну и типа прибыль 14т $ вот сижу и думаю что дальше делать... До сих пор не верится во все то что щас происходит в течении года проект ни разу не подводил, я из москвы если есть предложения пишите чем смогу подсоблю...
Можете написать в личку the1arty , он главный модератор адекватных действий по поиску мшенников
 
Последнее редактирование:

Мариша Вериней

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Не ожидал что настолько *****ами они окажутся. Фиг с ними с 700$.которые там остались. А вот когда я по технической ошибке телебанка отправил туда 200$, тут принципиально обидно.
Месяц они кормили что завтра всё решат. И спустя месяц написали *Здравствуйте. Бухгалтерия подготовила документы, сегодня Вам будет
осуществлен возврат. С Уважением, фин. служба.*
И на этом всё.... кстати ещё написали 29-ого августа. до ареста счетов, хотя эти бабки туда не поступали, так как попали некому Зенякину на счёт напрямую.

у вас остались реквизиты куда вы этому Зенякину переводили? я тоже туда скидывала пару раз,не могу найти квитанцию...может эти данные нашим расследованиям пригодятся!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
У всех, походу, удалили переписку с фин.службой.
Кстати, а есть старички этого проекта?
"хайпы столько не живут, хайпы столько не живут" - а кто сказал что этот проект с 2009 года? если вся статистика рисованная, то и дату нарисовать можно...мб он с 2011года только существует?
соответственно, нельзя также твердо заявлять о 30млн$, хз какая там сумма на самом деле и сколько же нас-"инвесторов"


Да поймите вы уже, что любой НЕ хайп можно такими методами завалить, если удалось поднять панику, фактически парализовать торговлю выводами основной суммы + нарушить все лимиты ЭПС и на пластиковые карты дропов, которые попадут на мониторинг. Вот счета и блоканули, да еще жалоб сотни этому помогли.
Все напоминает ситуацию с Виварой, там перед НГ возникла паника изза очереди на вывод. Два месяца они выводили - выводили и потом компания загнулась. Вообще то это общая болячка таких бездепозитных компаний, в которой 40% - 50% вкладчиков могут одновременно заказать вывод миллионные суммы и это обернется катастрофой в 2-х случаях из 3-х для ЛЮБОЙ конторы или банка.
 
Последнее редактирование:

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Тоже добавил информацию о себе в предложенную форму. Очевидно, это верный порядок действий в сложившейся ситуации. Прочел предложенную здесь статью о возбужденном уголовном деле в Амурской области, г.Благовещенск. Внушает надежду на возможность принятия реальных мер к таким "проектам". Статья еще улыбнула тем, что я сам живу в г.Благовещенске ). Правда, не слышал о таком проекте. Прочел в первых страницах про обсуждаемую здесь Анну Полотенцеву, которая якобы занималась финансами во VladimirFX при этом в тот момент жила в Москве а не в С-Петербурге. Нет ли здесь противоречия? Еще она описывала там проблему с Перфект-мани и блокировкой счета, о том что РМ инфу запрашивали на организатора и т.п. Может в процессе тех разбирательств у РМ осталась инфа о персональных данных нашего мега-трейдера?
Хочу поблагодарить the1arty за организацию мер по борьбе с мошенничеством. Видно что человек понимает что и как делать и более того находит силы и время мотивировать на это остальных. Определенно это дает больше шансов на результат чем простое ожидание. Еще посетила мысль про недавние новости на Кипре, которые как и иные более ранние инциденты не пошатнули проект. Если проект липовый, то, увы, все эти радостные новости только лишнее тому доказательство.

P.S. Еще настораживает мысль о том, что если в свете последних событий, проект все больше похож на откровенное мошенничество, то предлагаемые свежие и большие выплаты инвесторам, обоснованные договорами займа под проценты могут еще выйти боком.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
sirenka, Похоже ник зарегистрирован вместе с ВладимиромФХ в 2009 году. Подснежник...
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас остались реквизиты куда вы этому Зенякину переводили? я тоже туда скидывала пару раз,не могу найти квитанцию...может эти данные нашим расследованиям пригодятся!

5) На этот емаил кидаем скриншоты или данные куда вы переводили свои средства или откуда вы получали, если снимали деньги с VladimirFx : [email protected] .

Все данные собираются тут для МВД и других служб.

добавлено через 1 минуту
Почитать поподробнее можно тут - https://docs.google.com/forms/d/1tkatbxd_x2Qds6DRwPcvszp2iO0v1LOTFWXv8npodKA/viewform

добавлено через 3 минуты
Хочу поблагодарить the1arty за организацию мер по борьбе с мошенничеством. Видно что человек понимает что и как делать и более того находит силы и время мотивировать на это остальных. Определенно это дает больше шансов на результат чем простое ожидание. Еще посетила мысль про недавние новости на Кипре, которые как и иные более ранние инциденты не пошатнули проект. Если проект липовый, то, увы, все эти радостные новости только лишнее тому доказательство.

стараемся. Буду привлекать тут специальные службы с Лондона тоже, а если они им займутся то это будет серьезно. Так как у него были открыты банковские счета в ЕС , а точнее Латвии, Эстонии, Литве. Я лично посылал деньги в Эстонию!

добавлено через 4 минуты
С формой можно ознакомится тут - https://docs.google.com/forms/d/1tkatbxd_x2Qds6DRwPcvszp2iO0v1LOTFWXv8npodKA/viewform , кто еще ее не видел. Не забываем в начале формы я дополняю ее полезными ссылками!

добавлено через 37 минут
Можете написать в личку the1arty , он главный модератор адекватных действий по поиску мшенников

или скайп the1arty , рады помочь )
 
Последнее редактирование:

VFX

Интересующийся
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не спешите с выводами уважаемые инвесторы, у компании временные технические трудности. В России проще всего парализовать деятельность оффшора, написав заявления в МВД или прокуратуру, пока отреагируют, пока проведут процессуальные действия пройдут недели..., если не больше... . А всё это время компания будет простаивать, выплаты и торговля будут приостановлены до решения суда. Пределагаю вам подумать и не писать лишнего. По-поводу публичности руководителя Владимира Коцюбы, к сожалению пока это закрытая информация, и прежде всего связана с его деятельностью как трейдера.

добавлено через 11 минут
От себя добавлю, что Коцюба держит ситуацию под контролем, с уважением работник.
 
Последнее редактирование:

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Не спешите с выводами уважаемые инвесторы, у компании временные технические трудности. В России проще всего парализовать деятельность оффшора, написав заявления в МВД или прокуратуру, пока отреагируют, пока проведут процессуальные действия пройдут недели..., если не больше... . А всё это время компания будет простаивать, выплаты и торговля будут приостановлены до решения суда. Пределагаю вам подумать и не писать лишнего. По-поводу публичности руководителя Владимира Коцюбы, к сожалению пока это закрытая информация, и прежде всего связана с его деятельностью как трейдера.


Ого. Ну первое ваш ник VFX , что уже наводит на сомнение. Второе, это у вас первый пост на этом форуме. Кто-то помоему закозной сюда пришел от Володьки.. Третье, кто сказал что он трейдер и что какие-либо счета были , есть доказательства? Закрытая инфо, ну да за больше чем неделю нельзя была отписать нечего людам + никто не получал денег с 5 сентября, хоть он и обещал использовать резервные деньги. Четвертое, сколько вы туда денег положили, ну мои знакомые + я туда в десятки раз больше положили чем вы, так это точно. Пятое, я нидам не минуты ему раслабится, чтобы он где-то успел скрытся и спрятать все улики, что я понимаю он делал сегодня, когда исправлял сайт.
Еще вопросы :) ?

добавлено через 2 минуты
Во во во.. пока я писал, вы написал что вы работник. Свяжитесь со мной напрямую через скайп : the1arty. Я вам расскажу как и что мы делаем.
Ну и думаю народу интересно, когда мы получим свои деньги если получим и что юристы Коцюбы делают и когда появятся новости от VladimirFx ?
 
Последнее редактирование:

IQ99

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
VFX,

Если Вы внимательно следили за темой, то Вам должно быть понятно что в теме присутствуют явно ангажированные персонажи (они получают за это деньги), целью которых является нагнетание паники и вовлечение инвесторов в процессы подачи заявлений в правоохранительные органы
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
A на самом деле, я не думаю что вы работник. Просто пришли сюда потдать огня. Если вы работник, то говорите напрямую фактами.
Ну допустим первый вопрос: Кем является Торбеев Виталий Евгеньевич, на кого оформлена фирма ООО ВИФИКС ? И почему 5 сент. директор в этой компании поменялся ?

добавлено через 7 минут
целью которых является нагнетание паники и вовлечение инвесторов в процессы подачи заявлений в правоохранительные органы

Ну ВФХ наоборот нас отговаривает.
Наоборт надо писать в правоохранительные органы, пока еще не поздно. Или вы месяцами ждать будете ? Последний раз новости были 10 дней назад, скажу еще раз 10 дней назад... этого не достаточно ? чтобы хотя бы написать еще пару строчек как все идет или показать реальные документы что счета заблокированы. Ничего этого сделано не было и не будет, я уверен.
 
Последнее редактирование:

IQ99

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
the1arty,

у меня зависло у ВФХ $25,5тыс. я подавал заявку на вывод в начале сентября на $3 тыс. Деньги мне не пришли, и я честно говоря не думаю что написание заявлений поможет мне их вернуть, а вот осложнить ситуацию ВФХ это может. Морально я готов к тому что деньги будут потеряны. Я никого не отговариваю, тут все взрослые люди и вправе сами решать как поступить. Но разобраться в ситуации всё-таки хотелось бы.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
+ никто не получал денег с 5 сентября

Есть ли сведения о том, когда была получена последняя выплата? Или одна из последних. И по заявке от какого числа?

добавлено через 10 минут
Не спешите с выводами уважаемые инвесторы, у компании временные технические трудности. В России проще всего парализовать деятельность оффшора, написав заявления в МВД или прокуратуру, пока отреагируют, пока проведут процессуальные действия пройдут недели..., если не больше... . А всё это время компания будет простаивать, выплаты и торговля будут приостановлены до решения суда. Пределагаю вам подумать и не писать лишнего. По-поводу публичности руководителя Владимира Коцюбы, к сожалению пока это закрытая информация, и прежде всего связана с его деятельностью как трейдера.

добавлено через 11 минут
От себя добавлю, что Коцюба держит ситуацию под контролем, с уважением работник.

Если Вы работник, то можете знать когда была последняя выплата. И почему сразу после коллективного обращения - письма, в котором просили дать больше информации, прояснить ситуацию, сразу после этого была прекращена работа и публикация любых новостей? Почему в личных кабинетах удалили переписку с фин.службой?
 
Последнее редактирование:

Евгений Долгорук

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
5) На этот емаил кидаем скриншоты или данные куда вы переводили свои средства или откуда вы получали, если снимали деньги с VladimirFx : [email protected] .

Все данные собираются тут для МВД и других служб.

добавлено через 1 минуту
Почитать поподробнее можно тут - https://docs.google.com/forms/d/1tkatbxd_x2Qds6DRwPcvszp2iO0v1LOTFWXv8npodKA/viewform

добавлено через 3 минуты


стараемся. Буду привлекать тут специальные службы с Лондона тоже, а если они им займутся то это будет серьезно. Так как у него были открыты банковские счета в ЕС , а точнее Латвии, Эстонии, Литве. Я лично посылал деньги в Эстонию!

добавлено через 4 минуты
С формой можно ознакомится тут - https://docs.google.com/forms/d/1tkatbxd_x2Qds6DRwPcvszp2iO0v1LOTFWXv8npodKA/viewform , кто еще ее не видел. Не забываем в начале формы я дополняю ее полезными ссылками!

добавлено через 37 минут


или скайп the1arty , рады помочь )
the1arty,
При заполнении формы в ген. прокуратуру нет подтверждения, что заявление принято.
У всех так?
 

nagovitsyn

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
VFX, Володька решил отмазаться:):)
 

Сергей Саяпин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
the1arty, заполнил форму и отправил на почту данные о переводе на счёт vladimirfx.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Не спешите с выводами уважаемые инвесторы, у компании временные технические трудности.

Ха, трудности ))) Запахло жареным.

Значит , в верном направлении двигаются те, кто пишет заявы на ООО .

Этот "перец" вышел на форум, чтобы оттянуть время . Не слушайте его .
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Этот "перец" вышел на форум, чтобы оттянуть время . Не слушайте его .
Если бы перец стал бы тянуть время он бы списался с самыми активными писателями заявлений и сборщиками подписей, удовлетворил бы их финансовые претензии и таким образом замял бы их активность. А VFX обычный тролль:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу