• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 184

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000

Bort

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если трейдер с опытом ему ДУ не нужен.

Не согласен. ДУ используется не только для того, чтобы инвестировать без опыта, но и для когда просто нет времени на самостоятельный трейдинг. Допустим, я довольно много времни уделяю своей основной деятельности и на работу с рынком его просто не остается...
 

snegvavguste

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

simonkoks

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • screen_1.jpg
    screen_1.jpg
    122 KB · Просмотры: 95
  • screen_2.jpg
    screen_2.jpg
    141 KB · Просмотры: 110

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Не согласен. ДУ используется не только для того, чтобы инвестировать без опыта, но и для когда просто нет времени на самостоятельный трейдинг. Допустим, я довольно много времни уделяю своей основной деятельности и на работу с рынком его просто не остается...
Опытному трейдеру не нужно ДУ и времени он тратит 10 мин. в день, зашел в терминал, оценил ситуацию, расставил сделки и забыл.
Инвестируя в ДУ нужно знать базу, не спорю, чтобы правильно выбрать управляющего.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Emirtrade

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Я знаю как зарабатывать на форекс и на бинарах. Но я нашел проект, в котором риски практически отсутствуют. И заработаю на нем 600% годовых чистого дохода. И не надо никого привлекать и ничего продавать. А такие варианты как покупка золотых слитков и бриллиантов, которых скорей всего в природе не существует это в итоге все равно прикрытие для выманивания денег. Я не отрицаю что люди и там зарабатывают, и ХАЙПы по 10% в месяц платят 2-3 года пока не накроются. Но там риски больше в сто раз, да еще и прибыль меньше чем у меня.
 

Shtandart

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я верю что у меня получится, ибо если начать работать без веры точно ничего не выйдет. Хочу рассказать свой план достижения первого миллиона. Я подсчитал, что если ежемесячно зарабатывать 30%, далее все это реинвестировать, плюс с каждой зарплаты откладывать 900 рублей, миллион можно заработать за 2 года, вернее сумма будет около 1 700 000 рублей, начиная с 300 рублей. Но самы главный вопрос в том куда вкладывать? Я для себя решил выбрать 3 варианта вложений средств:
1. Ставки на спорт
2. Форекс/фондовый рынок (фьючерсы)
3. Покер
Да это очень рискованно, и все наверно бросятся меня ругать. Я же ни с кем пререкаться не хочу, у каждого свое мнение. Скажу лишь одно, нет ничего невозможного. Человек может все, была бы вера в свои силы.
Счет для ставок открыт на бирже ставок бетфаир здесь лучшие коэффициенты, да и походу можно управлять ставками в случае чего, там уже ставки совершаются счет, только вот чемпионаты все уже почти закончились(. Для работы на форекс счет открыт у фрешфорекса здесь потому что условия нравятся, да и привык причем, открыт через сервис для возврата части спреда, отсюда тоже прибыль будем получать. В покер играю в сит энд гоу турнирах у вильяма.
Далее можно работать с сервисами активной раскрутки, их много перечислять долго, если интересно пишите в личку. Там вроде копейки, но в месяц рублей 200 сделать вполне реально, их тоже можно будет инвестировать в наши три направления.
Да еще, в ставках есть своя система, которую я неукоснительно соблюдаю. В покере тоже. Без дисциплины ну никак нельзя. С форексом такая же история.
Работаю по этой схеме инвестирования 3 неделю. По ставкам плюс 18%, в покере 1%, на форексе пока что 7%. Пока как видно не выходят мои 30%. Наибольшей отдачи все же жду от ставок на спорт, но матчей подходящих сейчас очень мало, поэтому думаю пока будет тяжеловато заработать 30%.
Вот такой вот у меня план.
 

HOLLYWOOD

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Всегда возникает вопрос " А что потом с этим миллионом делать?" . Я имею ввиду что если деньги становятся целью, то обычно это ни к чему хорошему не приводит, может есть смысл сделать из этих 1.7 миллиона какую то материальную ценность
 

Shtandart

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда возникает вопрос " А что потом с этим миллионом делать?" . Я имею ввиду что если деньги становятся целью, то обычно это ни к чему хорошему не приводит, может есть смысл сделать из этих 1.7 миллиона какую то материальную ценность
хочу купить квартиру, вот это моя главная цель! А там если схема работает, то по ней можно будет продолжать работать и заработать на машину и т.п.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
хочу купить квартиру, вот это моя главная цель! А там если схема работает, то по ней можно будет продолжать работать и заработать на машину и т.п.
В развитых странах жильё-муниципальное, в долгосрочной аренде.
 

Quick1

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
272
Реакции
116
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Я подсчитал, что если ежемесячно зарабатывать 30%, далее все это реинвестировать, плюс с каждой зарплаты откладывать 900 рублей, миллион можно заработать за 2 года, вернее сумма будет около 1 700 000 рублей, начиная с 300 рублей.

Математика штука конечно хорошая, но делать 2 года подряд по 30% в месяц к сожалению нереально, иначе все давно были бы миллионерами :wink2:
 
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Привет от Дмитрия. Вложил небольшие средства в систему Alpha Voney, чтобы сильно не рисковать. Через день получил первый заработок. Он небольшой, т.к. с моей стороны еще не было активных рефералов (участников). Но скажу одно - система работает, выплаты идут.
С уважением

добавлено через 6 минут
Quick1, Добрый день Лилия. Если можно, поделитесь своими направлениями инвестиций. Я вложил небольшие средства в Alpha Money, убедился, что система работает, хотя у меня еще не наработана группа активных участников. Если Вы имеете такую группу, то думаю, что у Вас результат будет весомее.

С уважением. Дмитрий
 
Последнее редактирование:

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Многие пишут что инвестируют в форекс))) я тоже))) но такие инвестиции часто не выживают, приходиться ложить снова и снова. Единицы пользуются одним депозитом подолгу. А вложения с рефералами... Рефералы часто просто разбегаются.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Я подсчитал, что если ежемесячно зарабатывать 30%, далее все это реинвестировать, плюс с каждой зарплаты откладывать 900 рублей, миллион можно заработать за 2 года, вернее сумма будет около 1 700 000 рублей, начиная с 300 рублей.
По такой формуле считали ?
FV=PV(1+r/m) в степени n*m
где FV-будущий объем
PV-наст.объем
r-ставка доходности
m-сколько раз будут выплаты % за период
n-период
 

finstats

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу