• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 186

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Что это значит? можешь развить мыслю.
Для терминального бизнеса (имею ввиду тумбы с тачем, в которые тыкают пальчиком, а не POS) точка безубыточности наступает при 15-20 терминалах и то, если они в отличных местах и Вы уверены, что Вас от туда не выпрет какой-то зверь-гигант.
Расходная часть, то о чем говорят:
1. Инкассация
2. Технические расходы
3. Расходники, связь
4. аренда площади
5. Зарплата
которая обычно утаивается:
1. Вандализм
2. Мошенничество
3. Регуляторный риск
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Я инвестирую в реальный бизнес - unionpaymentservices, ссылку пока дать не могу, т.к. я новичок, правилами запрещено. У меня в данный момент уже 190 долей выкуплено, 1 доля стоит 35$, каждый день капает 1% с выкупленных долей, а если заказать договор, то с момента подписания обоими сторонами будет 1.5% капать. Этот бизнес еще по наследству передается. Кому интересно, пишите!

Многие туда вкладывают,тема в хайпах и нет никаких доказательств,ждем платежной системы.
Стараюсь инвестировать в ДУ и Хайпы.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Пока ни во что не инвестирую, так как нет того капитала, чтобы заниматься инвестициями. Думаю и многие тут присутствующие, оставляют лукавые посты)) в реальности простые смертные, а не инвесторы.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Пока ни во что не инвестирую, так как нет того капитала, чтобы заниматься инвестициями. Думаю и многие тут присутствующие, оставляют лукавые посты)) в реальности простые смертные, а не инвесторы.
На форуме идет как борьба за инвестора между профессионалами той или иной отрасли, так и обмен опытом простых смертных и инвесторов, кстати последние в один миг могут реинкарнировать один в другого и наоборот :))
 
Сверху Снизу