• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 185

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я верю что у меня получится, ибо если начать работать без веры точно ничего не выйдет. Хочу рассказать свой план достижения первого миллиона. Я подсчитал, что если ежемесячно зарабатывать 30%, далее все это реинвестировать, плюс с каждой зарплаты откладывать 900 рублей, миллион можно заработать за 2 года, вернее сумма будет около 1 700 000 рублей, начиная с 300 рублей.
Смею вас огорчить, 30% в мес. на протяжении двух лет, перечисленными способами не выполнимо!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Смею вас огорчить, 30% в мес. на протяжении двух лет, перечисленными способами не выполнимо!
Даже 10% в месяц стабильно делать очень трудно. А про 30% это только Мавроди делать умел, да и то только 14 месяцев продержался))
 

SkvorcovAndrey

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Даже 10% в месяц стабильно делать очень трудно. А про 30% это только Мавроди делать умел, да и то только 14 месяцев продержался))
Можно делать даже больше в хайпах. Если распределять прибыль по разным проектам и конечно же опыт нужен, без него никуда.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Можно делать даже больше в хайпах. Если распределять прибыль по разным проектам и конечно же опыт нужен, без него никуда.

как то последнее время хайпы рушатся очень быстро - даже низкопроцентники.
 

Ольга Трокай

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в карточки пополнения счета.Так как в нашем поселке их практически невозможно найти, а заработок из них не уж такой большой,а денег нужно вкладывать достаточно.То люди не хотят, они вкладывают их в более объемный и видимый товар, а я от этого только преуспеваю, так как весь поселок уже изучил, что их можно купить только у меня!В интернете пока не рисковала, хотя уже давно хочу найти надежный и проверенный сайт, может посоветуете какой именно??
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я инвестирую в карточки пополнения счета.Так как в нашем поселке их практически невозможно найти, а заработок из них не уж такой большой,а денег нужно вкладывать достаточно.То люди не хотят, они вкладывают их в более объемный и видимый товар, а я от этого только преуспеваю, так как весь поселок уже изучил, что их можно купить только у меня!В интернете пока не рисковала, хотя уже давно хочу найти надежный и проверенный сайт, может посоветуете какой именно??
Карточки пополнения чего? Сотовой связи, интернета или что?
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Я инвестирую в Платежные Терминалы.
Профессионально занимался 3 года, смею заверить, что менее 15-20 штук ящиков, бизнеса не будет, вне зависимости от того, что Вам расскажут люди в галстуках.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
На покере можно и гораздо больше чем 30% в месяц при соответствующем умении и удаче. Профи устраивают марафоны, в которых с 50 баксов делают 3000, причем играют не вабанк, а по стратегии. Но это уже не пассивный заработок, а активная полноценная работа.
 

lot

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в реальный бизнес - unionpaymentservices, ссылку пока дать не могу, т.к. я новичок, правилами запрещено. У меня в данный момент уже 190 долей выкуплено, 1 доля стоит 35$, каждый день капает 1% с выкупленных долей, а если заказать договор, то с момента подписания обоими сторонами будет 1.5% капать. Этот бизнес еще по наследству передается. Кому интересно, пишите!
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Я инвестирую в реальный бизнес - unionpaymentservices, ссылку пока дать не могу, т.к. я новичок, правилами запрещено. У меня в данный момент уже 190 долей выкуплено, 1 доля стоит 35$, каждый день капает 1% с выкупленных долей, а если заказать договор, то с момента подписания обоими сторонами будет 1.5% капать. Этот бизнес еще по наследству передается. Кому интересно, пишите!
Не обнаружил признаков "реальности", вы сами-то видели их производство и установленные ящики?Хотя, вопрос без ответа, кто же полетит в эту банановую страну....
Юридический адрес: 16B Office, P.H. Global Plaza, street 50, Panama City.
 
Сверху Снизу