• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 195

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Space Dreamer

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Я инвестирую в ПАММ-счета alpari, сейчас работаю над созданием своего портфеля. Но хочу попробовать вложиться в Гамму. Скажите стоит ли это того? За ранее всем огромное спасибо!
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Я инвестирую в ПАММ-счета alpari, сейчас работаю над созданием своего портфеля. Но хочу попробовать вложиться в Гамму. Скажите стоит ли это того? За ранее всем огромное спасибо!

И Гамма и Владимир заслуживают внимания. Процентов 10-20 портфеля, можно между ними распределить.
Обратите внимание на консервативные ПАММ-счета форекс-тренд, мне думается, что выглядят они надежней альпари ИМХО.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Всем доброго времени суток! Я инвестирую в ПАММ-счета alpari, сейчас работаю над созданием своего портфеля. Но хочу попробовать вложиться в Гамму. Скажите стоит ли это того? За ранее всем огромное спасибо!
Лучше расширяйте памм портфель по другим компаниям, таким как: Форекс-тренд, Пантеон-Финанс...
 

Exuard01

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
С Форэксом как то не получилось. Инвестировал в ПАММ демо средства.
Уже 3 месяца прошло - до сих пор в минусе.

В Хайпы пробовал - прогорел.

Сейчас занимаюсь бизнесом - лучший вариант на мой взгляд...
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Да-да!
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000

Иван Гряник

Новичок
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
на одном сайте

добавлено через 2 минуты
Я инвестировал свои деньги один раз

добавлено через 6 минут
Щас напишу на каком

добавлено через 10 минут
и вы начнете зарабатывать свои деньги

добавлено через 11 минут
И так щас я скину текст
 
Последнее редактирование:

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
на одном сайте

добавлено через 2 минуты
Я инвестировал свои деньги один раз

добавлено через 6 минут
Щас напишу на каком

добавлено через 10 минут
и вы начнете зарабатывать свои деньги

добавлено через 11 минут
И так щас я скину текст

Берегись! Денежный дождь сейчас пойдет на наши головы! :e-clap:
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
на одном сайте

добавлено через 2 минуты
Я инвестировал свои деньги один раз

добавлено через 6 минут
Щас напишу на каком

добавлено через 10 минут
и вы начнете зарабатывать свои деньги

добавлено через 11 минут
И так щас я скину текст

Иван, Вам детективы писать можно, в одном посте такую интригу закрутили, Рекс Стаут отдыхает. :)
С нетерпением ждем продолжения
 

Анатолий Мурсатов

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
Популярным проектом сейчас становится Индекс Топ-20 от ММЦИС.
Я туда инвестировал.
 

Chicozz

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Делаю первые шаги в инвестировании средств в хайпы, пока не очень удачно, но я не отчаиваюсь, для меня это прежде всего хобби, а не способ реального заработка.
 

ERITIK

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я лично в пп мт
 

Avel Mink

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
109
Реакции
145
Поинты
0.010
Доверительное управление, ПАММ счета.
Сейчас изучаю литературу по торговле на Форекс. Хочу попробовать самостоятельно торговать
 

matuz29

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В хайпы вкладывал дважды, с одного успел вывести 3000 руб, при вложении 500 руб, а на другом прогорел. Сейчас полез в млм проект)
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Доверительное управление, ПАММ счета.
Сейчас изучаю литературу по торговле на Форекс. Хочу попробовать самостоятельно торговать

Ну если вы уже инвестируете в ДУ и ПАММы, то как минимум надо будет знать о валютном рынке форекс , чтобы понимать многие процессы инвестирования , которые вытекают и торговых процессов. А стремиться к самостоятельной успешной торговле всегда надо, это снижает ваши расходы.
 

Avel Mink

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
109
Реакции
145
Поинты
0.010
Ну если вы уже инвестируете в ДУ и ПАММы, то как минимум надо будет знать о валютном рынке форекс , чтобы понимать многие процессы инвестирования , которые вытекают и торговых процессов. А стремиться к самостоятельной успешной торговле всегда надо, это снижает ваши расходы.
С форексом я знаком наверное уж лет 6-7. Первый мой опыт, как Вы уже догадались, был неудачный. Свои 100$ (на то время это была почти месячная зарплата) я слил за 2 дня. После этого пытался торговать на демо, но ничего путного не получалось, ведь хотелось всего и сразу (как это обещает красочные рекламы). С тех пор многое изменилось, поменялся и я. Но мечта осталась.
На данный момент, самым перспективным вложением для новичков считаю - доверительное управление:
- можно начинать с небольших сумм;
- если правильно составить портфель, можно свести риски к минимуму;
- а главное, это не занимает много времени, достаточно 2-х часов в неделю, это преимущество дает нам возможность использовать свободное время для изучения других видов получения дохода. В моем случае - это собственная торговля на рынке форекс.
 
Сверху Снизу