• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 230

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

KevinS

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000

My Home

Интересующийся
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
никто и никогда однозначно не может сказать куда вложить деньги без боязни их потерять
Зная это, нужно всегда диверсифицировать риски своего портфеля. Даже при инвестиции 100 баксов нельзя ложить их в одно место. Нужно меньше рисков, и тогда будет сохранность денег.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Инвестирую в памм счета, доходность 50-150% годовых.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Зная это, нужно всегда диверсифицировать риски своего портфеля. Даже при инвестиции 100 баксов нельзя ложить их в одно место. Нужно меньше рисков, и тогда будет сохранность денег.

Про диверсификацию в 100 баксов возможно ты загнул но в любом случае нужно следить за портфелем и рисками
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
многие начинают торговать в пределах этой суммы так пусть сразу учатся торговать правильно
 

Vit1986vit

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
29
Реакции
30
Поинты
0.000
Инвестирую в памм счета, доходность 50-150% годовых.
А куда именно? Я тоже хочу инвестировать в ПАММ или в Доверительное управление, но вот куда??? Везде развод, а небольшую сумму мало в каких местах можно закинуть… Ты сам что посоветовать можешь?

добавлено через 1 час 1 минуту
Тут очень многие спекулируют на ПАММ-счетах, потому что на сегодня это лучший компромисс между рисками и доходностью
Можно узнать в какие ПАММ счета инвестируете вы и как долго? Я в этом новичёк и из-за этого не знаю какую компанию лучше выбрать т.к до этого не с кем не работал… заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

AngyAV

Новичок
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладываю в фондовый рынок, но желательно ищу проекты с подстраховкой вкладов. Так надежнее
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А куда именно? Я тоже хочу инвестировать в ПАММ или в Доверительное управление, но вот куда??? Везде развод, а небольшую сумму мало в каких местах можно закинуть… Ты сам что посоветовать можешь?
В подписи - блог, где я веду дневник инвестора на реальных деньгах уже два года.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Можно узнать в какие ПАММ счета инвестируете вы и как долго? Я в этом новичёк и из-за этого не знаю какую компанию лучше выбрать т.к до этого не с кем не работал… заранее благодарен.
Конечно можно, пишите в личку. Эта тема общего плана.
Чтобы инвестировать в недвижимость нужен норм капитал, и нужен брокер.
Капитал, конечно, нужен, вот его как раз и создают с помощью более рисковых активов.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Конечно можно, пишите в личку. Эта тема общего плана.

Капитал, конечно, нужен, вот его как раз и создают с помощью более рисковых активов.

Вполне хорошая стратегия для любого инвестора, только вот не каждый инвестор это делает, так как многие инвестора предпочитают сохранить свой капитал с помощью депозита или драг металлов.
 

Crewe

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Недвижимость, около 60%
и ДУ ПАММ
Forex Сlub
Forex Trend
UBK Markets
- примерно поровну во все. Часть прибыли перевожу недвижимость, часть рефинансирую
 

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000
Я все вкладываю в Форекс, так как считаю, что личное управление своим капиталом хоть как-то уберегает от чужих оплошностей, при этом у меня три счета в разных ДЦ.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я все вкладываю в Форекс, так как считаю, что личное управление своим капиталом хоть как-то уберегает от чужих оплошностей, при этом у меня три счета в разных ДЦ.
Торгуете наверно по одной стратегии на всех счетах, и если стратегия "ломается" слив везде.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Торгуете наверно по одной стратегии на всех счетах, и если стратегия "ломается" слив везде.
Что значит - стратегия "ломается"? Если сам ее строишь, сам и ремонтируешь или лень? Серьезная ТС "ломаться" не может, т. к. должна быть защищена от всех возможных рисков и постоянно модернизируется, иначе - это не серьезно...
 

iceiveri

Новичок
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день

В интернете есть биржи которые не плохо платят каждый месяц!Кто то слышал о таком?
 

Neket

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
194
Реакции
66
Поинты
0.000
Добрый день

В интернете есть биржи которые не плохо платят каждый месяц!Кто то слышал о таком?

какие еще биржи, есть мощенники которые собирают деньги через интернет и платят проценты пока не закроются. Как МММ. Других кто не плохо платит в интернете нету. Если хочеш отдать деньги мошенникам, то тут на форуме есть целый раздел называется ХАЙП( HYPE)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Начинал как наверное и все с хайпов, успешно перерос.
В настоящее время ПАММ-счета, монетизация сайтов и банковские вклады.
В перспективе недвижимость + все то же самое.
 
Сверху Снизу