• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 231

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
сейчас инвестирую в свои сайты
 

Donat

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайты господа! 25к в сайт вложил, и теперь более менее стабильный доход 10$ каждый день имею...
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Щяс изучаю букмекерство инсайды матчей.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Сайты господа! 25к в сайт вложил, и теперь более менее стабильный доход 10$ каждый день имею...
Сайт наверное сделан из чистого золота)).
Лучше б квартиру купил за такие деньги. По 10 у.е. в день - это в год примерно 3600, а то и меньше, учитывая затраты на содержание сайта, а вложил 25к. Свое пока отобъешь, уже не актуально может стать то, что на сайте предлагается.
 

Donat

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайт наверное сделан из чистого золота)).
Лучше б квартиру купил за такие деньги. По 10 у.е. в день - это в год примерно 3600, а то и меньше, учитывая затраты на содержание сайта, а вложил 25к. Свое пока отобъешь, уже не актуально может стать то, что на сайте предлагается.

Сайт не из золота, 25к в рублях я имел в виду... И я не стремлюсь получить быструю прибыль... Вообще сайт развивается со временем и доход постепенно растет.

Плюсы таких инвестиций - Со временем сайт начинает приносить практически пассивный доход, для поддержания посещаемости достаточно пару раз в неделю добавлять по небольшой статье. Так же параллельно можно содержать 2-3 сайта и развивать их потихоньку.

Минусы - нужно иметь определенные познания в SEO.

Как правило я ищу интересные сайты, покупаю и довожу до ума. Иногда сайты перепродаю...
 
Последнее редактирование:

Neket

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
194
Реакции
66
Поинты
0.000
Сайт не из золота, 25к в рублях я имел в виду... И я не стремлюсь получить быструю прибыль... Вообще сайт развивается со временем и доход постепенно растет.

Плюсы таких инвестиций - Со временем сайт начинает приносить практически пассивный доход, для поддержания посещаемости достаточно пару раз в неделю добавлять по небольшой статье. Так же параллельно можно содержать 2-3 сайта и развивать их потихоньку.

Минусы - нужно иметь определенные познания в SEO.

Как правило я ищу интересные сайты, покупаю и довожу до ума. Иногда сайты перепродаю...

че за сайт то хоть дай поглядеть ? зайду к тебе денег навариш :i-yes:
можно в личку если рекламма
 

Dzheninv

Новичок
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу инвестировать в свой свежий сайт, пишите в личку эффективные инструменты, буду благодарен
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Сайты господа! 25к в сайт вложил, и теперь более менее стабильный доход 10$ каждый день имею...
С сайтами сейчас сложно стало, особенно с нуля поднимать, поисковики регулярно вводят новые фильтры на "отстрел".
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
сайты могут разрабатывать и раскручивать только спецы этого дела, подобный заработок далеко не для каждого
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
сайты могут разрабатывать и раскручивать только спецы этого дела, подобный заработок далеко не для каждого

Большинство людей отталкивает именно это, на самом деле если разобраться, то не так страшен черт, как его малюют!
 

2inltd

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
Хочу сделать 3 проекта: 1 оффлайн, 1 онлайн и 1 что-то средненькое.
В онлайне проще конечно. Думаю забить на остальное и сначала делать только его.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
сайты могут разрабатывать и раскручивать только спецы этого дела, подобный заработок далеко не для каждого
Ну под инвестированием в сайты скорее понимается что Вы вкладываете средства, а разрабатывают раскручивают его для вас спецы
 
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредитую в вебмани, восемь месяцев присматривался-учился.Отработал в ноль, хотя невозвраты составили 450 вмз, зато приобрел хороший опыт и в ноль считаю хорошим результатом для новичка.В этом году продолжу, 8-10 процентов в месяц можно зарабатывать не жадничая,но нюансов много.
 

Sikel

Новичок
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс, в ближайшем будущем планирую добавить в портфель фондовый рынок и металлы
 

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
в ближайшем будущем планирую добавить в портфель фондовый рынок

Поделитесь инфой, через какие сайты на Украине можно приобретать акции украинских компаний?
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Поделитесь инфой, через какие сайты на Украине можно приобретать акции украинских компаний?
что бы покупать акции надо заключать договор с брокером, просто через сайт не получится по нормальному работать, была псевдобиржа у вебмани, хз как щас она существует или нет
 
Сверху Снизу