• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 232

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Поделитесь инфой, через какие сайты на Украине можно приобретать акции украинских компаний?

Вот нашел навскидку один ресурс - http://i-nvest.net/ - смотрите, сам сильно не рыл, насчет достоверности - но по крайней мере есть от чего отталкиваться.
 

sashasheva

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Я сейчас инвестирую в Index TOP 20 от MMCIS group, довольно не плохо 7-10 в месяц!
 

Lion555

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже инвестирую в FOREX MMCIS group в программу Index TOP 20 считаю одной из самых надежных и доходных видов инвестирования
 

bizland555

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, FOREX MMCIS group классная компания,мне нравится.
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
А я в июле начала вкладывать в пакеты телефонии компании Телексфри. Практически начинала с 0, в ноябре уже вышла на доход 2700$. Теперь эти деньги инвестирую в KINGDOM777. А тут еще быстрее: вложила 4000$, доход за 2 недели около тысячи $. И плюс еще две компании, но там по 200-350$ в месяц
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
А я в июле начала вкладывать в пакеты телефонии компании Телексфри
щяс какой то аналог телексфри появился кликпрайм , всё это псевдо компашки типо зика и банерса, которые скоро кинут людей на очень много денег имхо
 

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Паммы, ламмы, сервисы копирования. Сейчас предпочитаю проекты с европейским регулированием и сегрегированными счетами, т.е. деньги не у брокера, а в сохранности в европейском банке.
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт не из золота, 25к в рублях я имел в виду... И я не стремлюсь получить быструю прибыль... Вообще сайт развивается со временем и доход постепенно растет.

Плюсы таких инвестиций - Со временем сайт начинает приносить практически пассивный доход, для поддержания посещаемости достаточно пару раз в неделю добавлять по небольшой статье. Так же параллельно можно содержать 2-3 сайта и развивать их потихоньку.

Минусы - нужно иметь определенные познания в SEO.

Как правило я ищу интересные сайты, покупаю и довожу до ума. Иногда сайты перепродаю...[/QUOTE

Аналогичная просьба, хотелось бы взглянуть на сайты, можно в личку.
 

Lion555

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Татьяна8 Поздравляю Вас ! Вы рискнули и получаете доход, а я все не решаюсь в Телексфри. Что-то останавливает, что лавочка может в один момент прикрыться.
 

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Паммы, ламмы, сервисы копирования. Сейчас предпочитаю проекты с европейским регулированием и сегрегированными счетами, т.е. деньги не у брокера, а в сохранности в европейском банке.

И какой % дают европейские банки? :)
 

pikford

Интересующийся
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
щяс какой то аналог телексфри появился кликпрайм , всё это псевдо компашки типо зика и банерса, которые скоро кинут людей на очень много денег имхо

а есть ссылки?
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
За прошлую неделю 4,29% на ПАММ-счетах, но это рекорд. А так, если по принципу "положил и забыл", то рекомендую ПАММ-фонды на пантеоне: "Консервативный" и "Стабильный". 5-6% за месяц может получаться.
 
Последнее редактирование модератором:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Кредитую в вебмани, восемь месяцев присматривался-учился.Отработал в ноль, хотя невозвраты составили 450 вмз, зато приобрел хороший опыт и в ноль считаю хорошим результатом для новичка.В этом году продолжу, 8-10 процентов в месяц можно зарабатывать не жадничая,но нюансов много.
Я год назад тоже пробовал лимиты доверия, полгода поработал и бросил, около нуля топтался.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я свои инвестиции распределил по трем направлениям
1. Памм - инвестиции за прошлый год +82,37%
2. Личная торговля за 2013-й ввел 1500 вывел 3439
3. Личные проекты в сети, принесли чуть больше чем самостоятельная торговля на форексе, но меньше (в денежном выражении) чем паммы.

володя фх говорят тоже неплохая доходность. Лохи вкладывайтесь в памм ду и форекс

Похоже у вас есть лучшие варианты и более прибыльные, ну так поделитесь, а не лейте воду :)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Татьяна8 Поздравляю Вас ! Вы рискнули и получаете доход, а я все не решаюсь в Телексфри. Что-то останавливает, что лавочка может в один момент прикрыться.
Со всеми инвестиционными проектами в сети так и происходит.
Поэтому работать нужно с несколькими компаниями одновременно, а лучше по разным инвестиционным направлениям.
Я сочетаю высокорисковые ПАММ-счета и банковские депозиты.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Часть средств в инвестиционные фонды, они более стабильные в плане получения ежемесячного дохода, но не раскрывают свою деятельность
Любой нормальный инвестиционный фонд раскрывает свою деятельность!!!
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Сверху Снизу