• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 239

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
muzprofi, в копирайтинге можно не плохо зарабатывать, особенно если писать на темы финансы, форекс, туризм, авто. Кто в этой теме давненько, то и своих постоянных клиентов имеют.
Копирайтинг это линейный доход. Сделал - получил.
А инвестирование - доход пассивный.
Вполне можно совмещать и инвестировать доход от основной работы.
Сегодня копирайтинг - может быть основным заработком, а через несколько лет может стать делом для души.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Планирую в памм-счета. Ибо хайпы это хайпы..
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
В настоящее время стремительно развивается более привлекательный сектор инвест-проектов = игры. Думаю, за ними будущее...

За играми не может быть будущего..., там не заработаешь больших денег, копейки, даже если у вас рефералов с добрую сотню... баловство, не более того, причём копеечное... так для новичков, чтобы освоить азы интернет денег.... Они последнее время, как хайпы, открываются и закрываются через некоторое время....
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NBA-PRO-LIVE

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

regdm

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Поинты
0.000
На текущий момент я до поры до времени свернул свою инвестиционную деятельность. Основную массу свободных средств трачу на свое самообразование. Раньше в основном инвестировал в хайпы и ПАММ-счета. И то, и другое приносило некоторые доходы, но в итоге я не получил того результата, который ожидал.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
На текущий момент я до поры до времени свернул свою инвестиционную деятельность. Основную массу свободных средств трачу на свое самообразование. Раньше в основном инвестировал в хайпы и ПАММ-счета. И то, и другое приносило некоторые доходы, но в итоге я не получил того результата, который ожидал.

А если не секрет самообразование с чем связано?
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Не понимаю как у людей хватает нервов постоянно инвестировать в хайпы при этом зная что он через один день, неделю или месяц лопнут.

Есть те, к то в этом как говорят, собаку съел... Как минимум остаются при своих.

Большинство же конечно теряют деньги там, иначе за счет чего бы жили админы этих хайпов...
 

Maximoff

Любитель
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
128
Реакции
27
Поинты
0.000
Есть те, к то в этом как говорят, собаку съел... Как минимум остаются при своих.

Большинство же конечно теряют деньги там, иначе за счет чего бы жили админы этих хайпов...

постояный поток "лохов" делает это дело прибыльным :_6:
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
В настоящее время стремительно развивается более привлекательный сектор инвест-проектов = игры. :money::money: Думаю, за ними будущее... :_106::_378:
согласен. игры, особенно в соц сетях, под iOS и Android сейчас переживают настоящий бум. при минимальных вложениях окупаются очень быстро и приносят колоссальные прибыли в %. но есть серьёзная проблема, это кадры. собрать толковую команду крайне сложно.
занимаюсь маркетингом и продвижение онлайн игр достаточно давно. были несколько предложений вложится в перспективные проекты. долго наблюдал, в итоге из 4 предложений, до логического завершения дошла только одна игра.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Про то что кого то посадили и я не слышал но читал что такую деятельность будут регулировать в Украине.
Понятно, зачем тогда болтать? Все говорят что будут регулировать, бороться и т.п. У Украины сейчас других проблем достаточно.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
На текущий момент я до поры до времени свернул свою инвестиционную деятельность. Основную массу свободных средств трачу на свое самообразование. Раньше в основном инвестировал в хайпы и ПАММ-счета. И то, и другое приносило некоторые доходы, но в итоге я не получил того результата, который ожидал.
Какой результат ожидался?
 
Сверху Снизу