• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 237

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

desbo

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Будут приносить прибыль, в основном, те сайты, где есть реальный бизнес. Где не только сайт.
 

desbo

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
ну я то с бизнесом сравнил))
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Сравнили бизнес с золотом ??? Это как, чеканите золотые монеты ?
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Ну, насчет золота я не совсем уверен, а вот на сайты, вполне можно инвестировать – это тема куда быстрее окупается!

В этой области (на счет сайтов) надо быть в теме. Сейчас столько разных алгоритмов у поисковиков и они постоянно меняются. Что работало вчера, не работает сегодня...
 

Степанов Кирилл

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировал в золото когда оно стоило около 700 рублей за грамм в 2006г. забрал средства 2010, результат вложения составил +70 %.Думаю сейчас подходящее время для инвестиций в золото, так как оно хорошо упало. По статистике продажи золотых монет растут по всему миру
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Инвестировал в золото когда оно стоило около 700 рублей за грамм в 2006г. забрал средства 2010, результат вложения составил +70 %.Думаю сейчас подходящее время для инвестиций в золото, так как оно хорошо упало. По статистике продажи золотых монет растут по всему миру

А сколько щас стоит 1 грамм золота?
 

3883661 камолиддин

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В настоящий момент инвестирую в очень прибыльную и эффективную инвестиционную программу, от надежного брокера с гарантией сохранности денег и получения процентов от вклада месячными. Надежно и прибыльно.:dirol:
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
В настоящий момент инвестирую в очень прибыльную и эффективную инвестиционную программу, от надежного брокера с гарантией сохранности денег и получения процентов от вклада месячными. Надежно и прибыльно.:dirol:


Нуу и как доход? Поделитесь ссылкой или нет?
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
В настоящий момент инвестирую в очень прибыльную и эффективную инвестиционную программу, от надежного брокера с гарантией сохранности денег и получения процентов от вклада месячными. Надежно и прибыльно.:dirol:

Я так понимаю, что речь идет о Форексе?.. :wink2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В этой области (на счет сайтов) надо быть в теме. Сейчас столько разных алгоритмов у поисковиков и они постоянно меняются. Что работало вчера, не работает сегодня...
Основа остается как и раньше, уникальный и полезный контент.
Сейчас просто затраты на раскрутку значительно больше.
Дешевыми копирайтерами уже не отделаешься.
Только качественный тематический материал,а он дорого стоит.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Тема сайтов загибается. Яндекс отказывается учитывать показатели ссылочной массы в поиске. При таком раскладе не понимаю, как сайты будут приносить доход...

В принципе, я согласен с вами – но сам принцип заработка на сайтах еще долго продержаться, но в любом случае, уже сейчас большую конкуренцию составляют различные соц. сети – все реклама уходит туда.
 

-volya-

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Свой бизнес по раскрутке)
 

Даня Кононов

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
оффлайн бизнес на данный момент, некоторое время назад делал упор исключительно на онлайн.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
В настоящий момент инвестирую в очень прибыльную и эффективную инвестиционную программу, от надежного брокера с гарантией сохранности денег и получения процентов от вклада месячными. Надежно и прибыльно.
Нет уж, нет уж... никаких месячных... только ПАММы с умеренным доходом.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
На мой взгляд самое то. ТОП 20 уже давно положительные результат. в течении года ни одной лажи!

Одно дело то что он стабильный, а другое дело то сколько он еще продержится.
 
Сверху Снизу